Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Regionales NOA El Templo    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 16/08/2019 al 19/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Baez/Fiorilla
-   Bye
 
 Baez/Fiorilla 6 4
 Siles/Abdenur 7 6
 El Templo C1 18/08/2019 15:00
 Siles/Abdenur 4 3
 Flores/Ibire 6 6
 a Definir
CAMPEON
 Flores/Ibire

SUB CAMPEON
 Siles/Abdenur
3A  Graneros/Rojas 3 6 5
2B  Siles/Abdenur 6 3 7
 El Templo C1 17/08/2019 21:30
2A  Arana/Tolaba 2 6 6
3B  Medina/Oliva 6 3 2
 El Templo C2 17/08/2019 22:30
 Arana/Tolaba 2 5
 Flores/Ibire 6 7
 El Templo C2 18/08/2019 15:00
1B  Flores/Ibire
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Baez/Fiorilla
-   Bye
 
 Baez/Fiorilla 6 4
 Siles/Abdenur 7 6
 El Templo C1 18/08/2019 15:00
 Siles/Abdenur 4 3
 Flores/Ibire 6 6
 a Definir
CAMPEON
 Flores/Ibire

SUB CAMPEON
 Siles/Abdenur
3A  Graneros/Rojas 3 6 5
2B  Siles/Abdenur 6 3 7
 El Templo C1 17/08/2019 21:30
2A  Arana/Tolaba 2 6 6
3B  Medina/Oliva 6 3 2
 El Templo C2 17/08/2019 22:30
 Arana/Tolaba 2 5
 Flores/Ibire 6 7
 El Templo C2 18/08/2019 15:00
1B  Flores/Ibire
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
16/08/2019 19:15
El Templo C2

A

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Rojas, Marcelo Damian
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Baez, Fabian
Fiorilla, Alejandro
4/6 5/7
CA502 Viernes
16/08/2019 18:00
El Templo C1

A

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Fayoni, Hector Federico
Eusepi, Guillermo Ignacio
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Arana, Gustavo Ariel
Tolaba, Leonel
2/6 1/6
CA503 Viernes
16/08/2019 21:45
El Templo C2

A

General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Baez, Fabian
Fiorilla, Alejandro
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Arana, Gustavo Ariel
Tolaba, Leonel
  4/6 6/2 6/1
CA504 Viernes
16/08/2019 23:00
El Templo C1

A

Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Rojas, Marcelo Damian
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Fayoni, Hector Federico
Eusepi, Guillermo Ignacio
  7/6x 7/5
CA505 Sábado
17/08/2019 10:30
El Templo C2

B

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Romeri, Pablo
Britos, Nelson
  Rosario de la Frontera / Salta
-
Flores, Rodrigo
Ibire, Rodrigo
4/6 0/6
CA506 Sábado
17/08/2019 13:00
El Templo C2

B

  Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Oliva, Fausto
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Siles, Oscar
Abdenur, Noemi
7/5 3/6 x6/7
CA507 Sábado
17/08/2019 18:00
El Templo C1

B

Rosario de la Frontera / Salta
-
Flores, Rodrigo
Ibire, Rodrigo
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Siles, Oscar
Abdenur, Noemi
  x6/7 6/2 6/1
CA508 Sábado
17/08/2019 19:15
El Templo C1

B

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Romeri, Pablo
Britos, Nelson
  Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Oliva, Fausto
1/6 4/6
-

Q

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Baez, Fabian
Fiorilla, Alejandro
Pase Directo    -
CA509 Sábado
17/08/2019 21:30
El Templo C1

Q

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Rojas, Marcelo Damian
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Siles, Oscar
Abdenur, Noemi
3/6 6/3 5/7
CA510 Sábado
17/08/2019 22:30
El Templo C2

Q

General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Arana, Gustavo Ariel
Tolaba, Leonel
  Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Oliva, Fausto
  2/6 6/3 6/2
-

Q

  Rosario de la Frontera / Salta
-
Flores, Rodrigo
Ibire, Rodrigo
Pase Directo    -
CA511 Domingo
18/08/2019 15:00
El Templo C1

S

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Baez, Fabian
Fiorilla, Alejandro
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Siles, Oscar
Abdenur, Noemi
x6/7 4/6
CA512 Domingo
18/08/2019 15:00
El Templo C2

S

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Arana, Gustavo Ariel
Tolaba, Leonel
  Rosario de la Frontera / Salta
-
Flores, Rodrigo
Ibire, Rodrigo
2/6 5/7
CA513 No
definido
a Definir

W

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Siles, Oscar
Abdenur, Noemi
  Rosario de la Frontera / Salta
-
Flores, Rodrigo
Ibire, Rodrigo
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.131300 segundos



FIN