Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MASTER 2019 | »» Localidad: Salta   »» Fechas: 12/12/2019 al 15/12/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 62 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/12/2019 16:00
Snow Padel C1 C   Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Principato, Juan
6/2 3/6 x6/7 Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Miranda, Pablo
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/12/2019 19:00
Snow Padel C1 B   Salta / Salta
-
Barrios, Gonzalo
Romero, Ricardo
1/6 2/6 Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/12/2019 19:00
Sporting Gym&Padel C1 E   Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Rodriguez, Santiago
2/6 3/6 Salta / Salta
-
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Jueves
12/12/2019 19:00
Snow Padel C2 B   Salta / Salta
-
Perez, Fracois
Portela, Jose
2/6 4/6 Salta / Salta
-
Villalba, Alejandro
Rodriguez, Ricardo
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/12/2019 21:00
Snow Padel C2 C Salta / Salta
-
Maza, Facundo
Gonzalez Herrera, Nicolas
6/2 6/2 Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Principato, Juan
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/12/2019 21:30
Snow Padel C1 B Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
W.O. Salta / Salta
-
Ferril, Rodrigo Sebastian
Ferril, Nicolas
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/12/2019 23:00
Sporting Gym&Padel C1 G   Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Sneidit, Nicolas
6/2 5/7 1/6 Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/12/2019 15:30
Snow Padel C1 D Salta / Salta
-
Aranda, Dante
Cardozo, Alejandro
6/4 0/6 6/4 Salta / Salta
-
Taboada, Sebastian
Romano, Santiago
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/12/2019 15:30
Snow Padel C2 A Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
6/3 6/4 Salta / Salta
-
Casasco, Sebastian
Redondo, Rodrigo
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/12/2019 15:30
Gato Padel C1 B Salta / Salta
-
Villalba, Alejandro
Rodriguez, Ricardo
W.O. Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Delgado, Jose
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/12/2019 16:00
Gato Padel C1 F   Salta / Salta
-
Bidaurre, Alejandro
Posadas, Pablo Mariano
6/2 1/6 4/6 Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Carrazan, Matias
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/12/2019 18:00
Snow Padel C1 C   Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Miranda, Pablo
7/6x 5/7 5/7 Salta / Salta
-
Maza, Facundo
Gonzalez Herrera, Nicolas
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/12/2019 18:00
Gato Padel C1 D Salta / Salta
-
Taboada, Sebastian
Romano, Santiago
6/3 5/7 6/3 Salta / Salta
-
Etcheverry, Maximiliano
Nieto, Facundo
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/12/2019 18:00
Sporting Gym&Padel C1 E Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Salinas, Franco
6/4 7/5 Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Rodriguez, Santiago
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
13/12/2019 18:00
Snow Padel C2 A   Salta / Salta
-
Cartoccio, Gisela
Mendez, Monica
3/6 4/6 Metán Viejo / Salta
-
Campos, Vesilia Beatriz
Medina, Natalia
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/12/2019 19:00
Gato Padel C2 F Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Carrazan, Matias
6/3 4/6 6/2 Rosario de Lerma / Rosario de Lerma
-
Saavedra, Daniel
Saavedra, Marcos
 
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/12/2019 19:00
Gato Padel C1 B   Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Delgado, Jose
W.O. Salta / Salta
-
Perez, Fracois
Portela, Jose
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/12/2019 19:15
Snow Padel C1 G Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
6/2 6/3 Salta / Salta
-
Rodriguez, Mauricio
Perez, Rodrigo
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/12/2019 19:15
Snow Padel C2 A Salta / Salta
-
Casasco, Sebastian
Redondo, Rodrigo
6/3 x6/7 7/6x Salta / Salta
-
Amer, Jesus
Montenegro, David
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/12/2019 20:30
Snow Padel C2 D Salta / Salta
-
Etcheverry, Maximiliano
Nieto, Facundo
6/4 6/3 Salta / Salta
-
Aranda, Dante
Cardozo, Alejandro
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/12/2019 20:30
Sporting Gym&Padel C1 E Salta / Salta
-
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
4/6 7/6x 6/3 Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Salinas, Franco
 
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/12/2019 21:30
Gato Padel C1 D   Cafayate / Salta
-
Cristofani, Pigua
Medina, Alexis
W.O. Salta / Salta
-
Hurtado, Luis
Ferreya, Luciano
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
13/12/2019 21:30
Snow Padel C1 B Salta / Salta
-
Stulic Fontan, Natalia Selene
Narvaez, Paola
6/4 6/3 Salta / Salta
-
Haro, Adriana
Villagra, Camila
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/12/2019 21:45
Sporting Gym&Padel C1 A Salta / Salta
-
Zarzur, Jorge
Tanco, Juan José
6/3 6/4 Salta / Salta
-
Rojas, Marcelo Damian
Contreras, Cristian Matias
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
13/12/2019 21:45
Snow Padel C2 A   Metán Viejo / Salta
-
Campos, Vesilia Beatriz
Medina, Natalia
4/6 4/6 Metán Viejo / Salta
-
Saravia, Antonela
Soria, Lorena
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/12/2019 23:00
Snow Padel C2 G   Salta / Salta
-
Rodriguez, Mauricio
Perez, Rodrigo
3/6 4/6 Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Sneidit, Nicolas
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/12/2019 23:00
Sporting Gym&Padel C2 C   Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
3/6 3/6 Salta / Salta
-
Cocha, Rodrigo
Federik, Diego
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 11:30
Snow Padel C1 A Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Lopez, Alberto Ernesto
6/2 3/6 6/1 Salta / Salta
-
Zarzur, Jorge
Tanco, Juan José
 
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 11:30
Snow Padel C2 O Salta / Salta
-
Barrios, Gonzalo
Romero, Ricardo
1/6 6/3 7/6x Salta / Salta
-
Etcheverry, Maximiliano
Nieto, Facundo
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/12/2019 13:30
Snow Padel C2 A Metán Viejo / Salta
-
Saravia, Antonela
Soria, Lorena
6/1 6/0 Salta / Salta
-
Cartoccio, Gisela
Mendez, Monica
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 14:00
Snow Padel C1 A Salta / Salta
-
Rojas, Marcelo Damian
Contreras, Cristian Matias
3/6 6/4 6/2 Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Lopez, Alberto Ernesto
 
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 14:00
Sporting Gym&Padel C2 O Salta / Salta
-
Taboada, Sebastian
Romano, Santiago
x6/7 7/6x 6/4 Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Carrazan, Matias
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/12/2019 14:30
Snow Padel C2 B   Salta / Salta
-
Diaz, Carolina
Caro, Patricia
2/6 6/4 3/6 Salta / Salta
-
Stulic Fontan, Natalia Selene
Narvaez, Paola
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 15:15
Sporting Gym&Padel C1 O Salta / Salta
-
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
6/1 7/6x Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Miranda, Pablo
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 16:00
Gato Padel C1 F Rosario de Lerma / Rosario de Lerma
-
Saavedra, Daniel
Saavedra, Marcos
2/6 6/1 7/6x Salta / Salta
-
Bidaurre, Alejandro
Posadas, Pablo Mariano
 
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/12/2019 16:00
Gato Padel C2 D Salta / Salta
-
Hurtado, Luis
Ferreya, Luciano
6/4 2/6 6/3 Salta / Joaquín V. González
-
Flores, Jose Orlando
Viva, Diego
 
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 16:30
Snow Padel C1 O   Salta / Salta
-
Maza, Facundo
Gonzalez Herrera, Nicolas
3/6 6/3 5/7 Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Lopez, Alberto Ernesto
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/12/2019 16:30
Sporting Gym&Padel C2 Q   Salta / Salta
-
Casasco, Sebastian
Redondo, Rodrigo
2/6 6/3 3/6 Salta / Salta
-
Villalba, Alejandro
Rodriguez, Ricardo
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 17:00
Gato Padel C1 O Rosario de Lerma / Rosario de Lerma
-
Saavedra, Daniel
Saavedra, Marcos
6/2 6/3 Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Sneidit, Nicolas
 
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 17:45
Sporting Gym&Padel C1 O Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
6/4 7/5 Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Salinas, Franco
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/12/2019 17:45
Snow Padel C1 B   Salta / Salta
-
Haro, Adriana
Villagra, Camila
x6/7 4/6 Salta / Salta
-
Diaz, Carolina
Caro, Patricia
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 19:00
Gato Padel C2 Q Salta / Salta
-
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
6/2 6/2 Salta / Salta
-
Barrios, Gonzalo
Romero, Ricardo
 
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/12/2019 19:00
Sporting Gym&Padel C1 D Salta / Joaquín V. González
-
Flores, Jose Orlando
Viva, Diego
W.O. Cafayate / Salta
-
Cristofani, Pigua
Medina, Alexis
 
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/12/2019 19:00
Snow Padel C1 Q Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
6/3 6/2 Salta / Salta
-
Perez, Fracois
Portela, Jose
 
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 20:15
Gato Padel C1 Q Salta / Salta
-
Zarzur, Jorge
Tanco, Juan José
6/4 7/6x Rosario de Lerma / Rosario de Lerma
-
Saavedra, Daniel
Saavedra, Marcos
 
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 20:15
Snow Padel C2 Q   Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
6/4 5/7 4/6 Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/12/2019 20:15
Sporting Gym&Padel C1 C Salta / Salta
-
Cocha, Rodrigo
Federik, Diego
x6/7 7/6x 6/4 Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
 
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/12/2019 22:45
Sporting Gym&Padel C2 Q   Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
3/6 6/3 4/6 Salta / Salta
-
Hurtado, Luis
Ferreya, Luciano
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/12/2019 10:00
Sporting Gym&Padel C2 S Metán Viejo / Salta
-
Saravia, Antonela
Soria, Lorena
6/3 7/6x Salta / Salta
-
Diaz, Carolina
Caro, Patricia
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/12/2019 10:00
Sporting Gym&Padel C1 S   Metán Viejo / Salta
-
Campos, Vesilia Beatriz
Medina, Natalia
x6/7 4/6 Salta / Salta
-
Stulic Fontan, Natalia Selene
Narvaez, Paola
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/12/2019 11:30
Sporting Gym&Padel C1 Q Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Lopez, Alberto Ernesto
W.O. Salta / Salta
-
Taboada, Sebastian
Romano, Santiago
 
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
15/12/2019 11:30
Sporting Gym&Padel C2 Q   Salta / Salta
-
Cocha, Rodrigo
Federik, Diego
7/6x 2/6 3/6 Salta / Joaquín V. González
-
Flores, Jose Orlando
Viva, Diego
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/12/2019 16:15
Sporting Gym&Padel C1 S   Salta / Salta
-
Zarzur, Jorge
Tanco, Juan José
1/6 1/6 Salta / Salta
-
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/12/2019 16:15
Sporting Gym&Padel C2 S Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Lopez, Alberto Ernesto
6/3 6/3 Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
 
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
15/12/2019 17:30
Sporting Gym&Padel C1 S Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
6/4 7/5 Salta / Salta
-
Hurtado, Luis
Ferreya, Luciano
 
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
15/12/2019 17:30
Sporting Gym&Padel C2 S - Salta / Joaquín V. González
-
Flores, Jose Orlando
Viva, Diego
vs Salta / Salta
-
Villalba, Alejandro
Rodriguez, Ricardo
-
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/12/2019 19:00
Sporting Gym&Padel C2 W - Salta / Salta
-
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
vs Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Lopez, Alberto Ernesto
-
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/12/2019 19:00
Snow Padel C1 W Metán Viejo / Salta
-
Saravia, Antonela
Soria, Lorena
6/3 5/7 6/3 Salta / Salta
-
Stulic Fontan, Natalia Selene
Narvaez, Paola
 
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
15/12/2019 20:15
Sporting Gym&Padel C1 W - Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
vs  CA418 -
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir B   Salta / Salta
-
Ferril, Rodrigo Sebastian
Ferril, Nicolas
W.O. Salta / Salta
-
Barrios, Gonzalo
Romero, Ricardo
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir A   Salta / Salta
-
Amer, Jesus
Montenegro, David
3/6 3/6 Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir C Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
6/1 6/1 Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.161300 segundos



FIN