Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MASTER 2019 | »» Localidad: Salta   »» Fechas: 12/12/2019 al 15/12/2019

  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 Gato Padel C1 Gato Padel C2
Jueves 12/12/2019
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:00
Gutier../Princi..
6/2 3/6 6/7
Oliva/Miranda
Grupo C
(6° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:00
Barrios/Romero
1/6 2/6
Graneros/Jose
Grupo B
(6° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Graneros/Jose
W.O.
Ferril/Ferril
Grupo B
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Perez/Portela
2/6 4/6
Villalba/Rodrig..
Grupo B
(4° Cab_D)
20:15
Libre
21:00
Maza/Gonzal..
6/2 6/2
Gutier../Princi..
Grupo C
(6° Cab_D)
22:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:00
Miranda/Rodrig..
2/6 3/6
Correa/Villaf..
Grupo E
(6° Cab_D)
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
23:00
Coca/Sneidit
6/2 5/7 1/6
Valdiv../Valdiv..
Grupo G
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 Gato Padel C1 Gato Padel C2
Viernes 13/12/2019
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Aranda/Cardozo
6/4 0/6 6/4
Taboada/Romano
Grupo D
(6° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Oliva/Miranda
7/6 5/7 5/7
Maza/Gonzal..
Grupo C
(6° Cab_D)
19:15
Valdiv../Valdiv..
6/2 6/3
Rodrig../Perez
Grupo G
(6° Cab_D)
21:30
Stulic../Narvaez
6/4 6/3
Haro/Villagra
Grupo B
(7° Dama_D)
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Chaile/Saavedra
6/3 6/4
Casasco/Redondo
Grupo A
(4° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Cartoc../Mendez
3/6 4/6
Campos/Medina
Grupo A
(7° Dama_D)
19:15
Casasco/Redondo
6/3 6/7 7/6
Amer/Monten..
Grupo A
(4° Cab_D)
20:30
Etchev../Nieto
6/4 6/3
Aranda/Cardozo
Grupo D
(6° Cab_D)
21:45
Campos/Medina
4/6 4/6
Saravia/Soria
Grupo A
(7° Dama_D)
23:00
Rodrig../Perez
3/6 4/6
Coca/Sneidit
Grupo G
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Rojas ../Salinas
6/4 7/5
Miranda/Rodrig..
Grupo E
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Correa/Villaf..
4/6 7/6 6/3
Rojas ../Salinas
Grupo E
(6° Cab_D)
21:45
Zarzur/Tanco
6/3 6/4
Rojas/Contre..
Grupo A
(6° Cab_D)
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
17:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Libre
23:00
Graneros/Jose
3/6 3/6
Cocha/Federik
Grupo C
(4° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Villalba/Rodrig..
W.O.
Pedroza/Delgado
Grupo B
(4° Cab_D)
16:00
Bidaurre/Posadas
6/2 1/6 4/6
Teseyra/Carrazan
Grupo F
(6° Cab_D)
18:00
Taboada/Romano
6/3 5/7 6/3
Etchev../Nieto
Grupo D
(6° Cab_D)
19:00
Pedroza/Delgado
W.O.
Perez/Portela
Grupo B
(4° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Cristo../Medina
W.O.
Hurtado/Ferreya
Grupo D
(4° Cab_D)
22:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:00
Teseyra/Carrazan
6/3 4/6 6/2
Saavedra/Saavedra
Grupo F
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 Gato Padel C1 Gato Padel C2
Sábado 14/12/2019
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Solorza/Lopez
6/2 3/6 6/1
Zarzur/Tanco
Grupo A
(6° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Rojas/Contre..
3/6 6/4 6/2
Solorza/Lopez
Grupo A
(6° Cab_D)
15:15
Libre
16:30
Maza/Gonzal..
3/6 6/3 5/7
Solorza/Lopez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
17:45
Haro/Villagra
6/7 4/6
Diaz/Caro
Grupo B
(7° Dama_D)
19:00
Chaile/Saavedra
6/3 6/2
Perez/Portela
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Barrios/Romero
1/6 6/3 7/6
Etchev../Nieto
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:30
Saravia/Soria
6/1 6/0
Cartoc../Mendez
Grupo A
(7° Dama_D)
14:30
Diaz/Caro
2/6 6/4 3/6
Stulic../Narvaez
Grupo B
(7° Dama_D)
15:45
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Valdiv../Valdiv..
6/4 5/7 4/6
Graneros/Jose
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Bloqueada
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Correa/Villaf..
6/1 7/6
Oliva/Miranda
Octavos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Bloqueada
17:45
Valdiv../Valdiv..
6/4 7/5
Rojas ../Salinas
Octavos de Final
(6° Cab_D)
19:00
Flores/Viva
W.O.
Cristo../Medina
Grupo D
(4° Cab_D)
20:15
Cocha/Federik
6/7 7/6 6/4
Blasco/Coronel
Grupo C
(4° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Taboada/Romano
6/7 7/6 6/4
Teseyra/Carrazan
Octavos de Final
(6° Cab_D)
15:15
Bloqueada
16:30
Casasco/Redondo
2/6 6/3 3/6
Villalba/Rodrig..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Blasco/Coronel
3/6 6/3 4/6
Hurtado/Ferreya
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
16:00
Saavedra/Saavedra
2/6 6/1 7/6
Bidaurre/Posadas
Grupo F
(6° Cab_D)
17:00
Saavedra/Saavedra
6/2 6/3
Coca/Sneidit
Octavos de Final
(6° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:15
Zarzur/Tanco
6/4 7/6
Saavedra/Saavedra
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Hurtado/Ferreya
6/4 2/6 6/3
Flores/Viva
Grupo D
(4° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Correa/Villaf..
6/2 6/2
Barrios/Romero
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 Gato Padel C1 Gato Padel C2
Domingo 15/12/2019
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Saravia/Soria
6/3 5/7 6/3
Stulic../Narvaez
Final
(7° Dama_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:00
Campos/Medina
6/7 4/6
Stulic../Narvaez
Semifinal
(7° Dama_D)
11:30
Solorza/Lopez
W.O.
Taboada/Romano
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:15
Zarzur/Tanco
1/6 1/6
Correa/Villaf..
Semifinal
(6° Cab_D)
17:30
Chaile/Saavedra
6/4 7/5
Hurtado/Ferreya
Semifinal
(4° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Chaile/Saavedra
vs
-/-
Final
(4° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:00
Saravia/Soria
6/3 7/6
Diaz/Caro
Semifinal
(7° Dama_D)
11:30
Cocha/Federik
7/6 2/6 3/6
Flores/Viva
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:15
Solorza/Lopez
6/3 6/3
Graneros/Jose
Semifinal
(6° Cab_D)
17:30
Flores/Viva
vs
Villalba/Rodrig..
Semifinal
(4° Cab_D)
19:00
Correa/Villaf..
vs
Solorza/Lopez
Final
(6° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 Gato Padel C1 Gato Padel C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.085700 segundos



FIN