Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Preparacion    Torneo: Caballeros 8va Fechas: 12/03/2020 al 15/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA801 Jueves
12/03/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C2

A

Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
  Salta / Salta
-
Barrientos, Claudio
Soria, Martin
  6/4 7/5
CA802 Jueves
12/03/2020 22:00
Sporting Gym&Padel C2

A

Salta / Salta
-
Blasco, Diego Hernan
Oropeza, Fabian
  Salta / Salta
-
Carrera, Walter Samuel
Coronel Videla, Gonzalo
  6/0 6/0
CA803 Viernes
13/03/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C1

A

Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
  Salta / Salta
-
Blasco, Diego Hernan
Oropeza, Fabian
  6/0 6/2
CA804 Viernes
13/03/2020 18:00
Gato Padel C2

A

Salta / Salta
-
Barrientos, Claudio
Soria, Martin
  Salta / Salta
-
Carrera, Walter Samuel
Coronel Videla, Gonzalo
  6/1 6/1
CA805 Viernes
13/03/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C2

B

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
Santillan, Mauricio
Mamani, Lucio
  Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
W.O.
CA806 Sábado
14/03/2020 11:45
Changui Padel C1

B

Salta / Salta
-
Tejerina, Rodrigo
Salvas, Lucas
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
Santillan, Mauricio
Mamani, Lucio
  W.O.
CA807 Viernes
13/03/2020 17:00
Changui Padel C1

B

Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
  Salta / Salta
-
Tejerina, Rodrigo
Salvas, Lucas
  6/3 4/6 7/6x
CA808 Viernes
13/03/2020 17:00
Changui Padel C2

C

  Salta / Salta
-
Reckziegel, Florencia
Miranda, Martin
  Salta / Salta
-
Lajad, Manuel
Pomante, Dario Jorge
2/6 0/6
CA809 Jueves
12/03/2020 23:00
Sporting Gym&Padel C1

C

Metán Viejo / Salta
-
Portillo, Pablo
Fernandez, Atiliio
  Salta / Salta
-
Reckziegel, Florencia
Miranda, Martin
  6/2 6/3
CA810 Sábado
14/03/2020 11:00
Gato Padel C1

C

Salta / Salta
-
Lajad, Manuel
Pomante, Dario Jorge
  Metán Viejo / Salta
-
Portillo, Pablo
Fernandez, Atiliio
  6/2 6/3
CA811 Sábado
14/03/2020 11:45
Sporting Gym&Padel C2

D

  Salta / Salta
-
Cajal, Pablo
Perez, Ignacio
  Salta / Salta
-
Del Pino, Jose
Del Pino, Hernan
x6/7 6/2 2/6
CA812 Viernes
13/03/2020 20:30
Gato Padel C1

D

Salta / Salta
-
Arias, Fabio
Dantur, Rodolfo
  Salta / Salta
-
Cajal, Pablo
Perez, Ignacio
  1/6 6/0 6/4
CA813 Viernes
13/03/2020 22:30
Sporting Gym&Padel C1

D

  Salta / Salta
-
Del Pino, Jose
Del Pino, Hernan
  Salta / Salta
-
Arias, Fabio
Dantur, Rodolfo
4/6 4/6
CA814 Sábado
14/03/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C1

O

Salta / Salta
-
Blasco, Diego Hernan
Oropeza, Fabian
  Salta / Salta
-
Tejerina, Rodrigo
Salvas, Lucas
  7/6x 2/6 6/1
CA815 Sábado
14/03/2020 20:30
Sporting Gym&Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
  Salta / Salta
-
Blasco, Diego Hernan
Oropeza, Fabian
  6/2 6/3
CA816 Sábado
14/03/2020 16:45
Changui Padel C2

Q

  Metán Viejo / Salta
-
Portillo, Pablo
Fernandez, Atiliio
  Salta / Salta
-
Arias, Fabio
Dantur, Rodolfo
6/3 4/6 2/6
CA817 Sábado
14/03/2020 16:45
Changui Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Lajad, Manuel
Pomante, Dario Jorge
  Salta / Salta
-
Del Pino, Jose
Del Pino, Hernan
6/2 3/6 x6/7
CA818 Sábado
14/03/2020 20:30
Changui Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Barrientos, Claudio
Soria, Martin
  Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
1/6 0/6
CA819 Domingo
15/03/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C1

S

Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
  Salta / Salta
-
Arias, Fabio
Dantur, Rodolfo
  6/3 6/4
CA820 Domingo
15/03/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C2

S

  Salta / Salta
-
Del Pino, Jose
Del Pino, Hernan
  Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
2/6 2/6
CA821 Domingo
15/03/2020 19:30
Sporting Gym&Padel C1

W

  Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
  Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
3/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 6ta
Caballeros 4ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.273500 segundos



FIN