Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Clasificatorio Regionales NOA El Templo    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 16/08/2019 al 19/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Zalazar/Diaz
-   Bye
 
 Zalazar/Diaz 4 5
 Nuñez/Cuenca 6 7
 El Templo C1 18/08/2019 16:30
 Nuñez/Cuenca 4 5
 Blanquez/Palomeque 6 7
 a Definir
CAMPEON
 Blanquez/Palomeque

SUB CAMPEON
 Nuñez/Cuenca
3A  Nuñez/Cuenca 0 7 7
2B  Ciottolo/Coronel 6 5 6
 El Templo C1 17/08/2019 22:30
2A  Acosta/Condori
-   Bye
 
 Acosta/Condori 4 6 3
 Blanquez/Palomeque 6 4 6
 El Templo C2 18/08/2019 16:30
1B  Blanquez/Palomeque
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Zalazar/Diaz
-   Bye
 
 Zalazar/Diaz 4 5
 Nuñez/Cuenca 6 7
 El Templo C1 18/08/2019 16:30
 Nuñez/Cuenca 4 5
 Blanquez/Palomeque 6 7
 a Definir
CAMPEON
 Blanquez/Palomeque

SUB CAMPEON
 Nuñez/Cuenca
3A  Nuñez/Cuenca 0 7 7
2B  Ciottolo/Coronel 6 5 6
 El Templo C1 17/08/2019 22:30
2A  Acosta/Condori
-   Bye
 
 Acosta/Condori 4 6 3
 Blanquez/Palomeque 6 4 6
 El Templo C2 18/08/2019 16:30
1B  Blanquez/Palomeque
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
17/08/2019 15:30
El Templo C2

A

General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Zalazar, Giovani
Diaz, Sebastian
  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Nuñez, Sergio
Cuenca, Marcos
  7/5 6/3
CA302 Sábado
17/08/2019 16:45
El Templo C2

A

  Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Rodriguez, Agustin
  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Acosta, Diego
Condori, Juan
4/6 6/3 3/6
CA303 Sábado
17/08/2019 20:30
El Templo C2

A

General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Zalazar, Giovani
Diaz, Sebastian
  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Acosta, Diego
Condori, Juan
  5/7 6/3 6/4
CA304 Sábado
17/08/2019 20:30
El Templo C1

A

General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Nuñez, Sergio
Cuenca, Marcos
  Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Rodriguez, Agustin
  6/4 6/4
CA305 Viernes
16/08/2019 20:30
El Templo C1

B

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Ciottolo, Mauricio Sergio
Coronel, Sergio
  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Blanquez, Elio
Palomeque, Nicolas
x6/7 3/6
CA306 Sábado
17/08/2019 18:00
El Templo C2

B

  Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Fayoni, Augusto
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Ciottolo, Mauricio Sergio
Coronel, Sergio
4/6 2/6
CA307 Viernes
16/08/2019 16:45
El Templo C1

B

General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Blanquez, Elio
Palomeque, Nicolas
  Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Fayoni, Augusto
  6/3 6/2
-

Q

  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Zalazar, Giovani
Diaz, Sebastian
Pase Directo    -
CA308 Sábado
17/08/2019 22:30
El Templo C1

Q

General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Nuñez, Sergio
Cuenca, Marcos
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Ciottolo, Mauricio Sergio
Coronel, Sergio
  0/6 7/5 7/6x
-

Q

  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Acosta, Diego
Condori, Juan
Pase Directo    -
-

Q

  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Blanquez, Elio
Palomeque, Nicolas
Pase Directo    -
CA309 Domingo
18/08/2019 16:30
El Templo C1

S

  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Zalazar, Giovani
Diaz, Sebastian
  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Nuñez, Sergio
Cuenca, Marcos
4/6 5/7
CA310 Domingo
18/08/2019 16:30
El Templo C2

S

  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Acosta, Diego
Condori, Juan
  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Blanquez, Elio
Palomeque, Nicolas
4/6 6/4 3/6
CA311 No
definido
a Definir

W

  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Nuñez, Sergio
Cuenca, Marcos
  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Blanquez, Elio
Palomeque, Nicolas
4/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.149100 segundos



FIN