Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Preparacion    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 12/03/2020 al 15/03/2020
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A   Cardozo, A
  Jose, H
-   Bye
 
27
  Cardozo, A
  Jose, H
4 5
  Miranda, M
  Nader, L
6 7
 Gato Padel C1 14/03/2020 21:45
31
  Miranda, M
  Nader, L
6 6
  Molina, S
  Rodriguez, S
3 2
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 16:30
CAMPEON
  Rizzi, F
  Rios, C
FINAL
  Miranda, M
  Nader, L
4 3
  Rizzi, F
  Rios, C
6 6
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 20:30
20
2C   Soria, M
  Mercado Yapura, R
4 3
2F   Miranda, M
  Nader, L
6 6
  Changui Padel C3 14/03/2020 17:00
21
1E   Rizzi, G
  Sosa Alfieri, E
2 5
2B   Molina, S
  Rodriguez, S
6 7
  Sporting Gym&Padel C2 14/03/2020 20:00
28
  Molina, S
  Rodriguez, S
6 6
  Gonzalez Herrera, N
  Principato, J
4 4
 Gato Padel C1 14/03/2020 23:00
22
1D   Gonzalez Herrera, N
  Principato, J
-   Bye
 
23
1C   Andre, C
  Anze, C
-   Bye
 
29
  Andre, C
  Anze, C
0 2
  Siles, O
  Romero, F
6 6
 Gato Padel C1 14/03/2020 20:00
32
  Siles, O
  Romero, F
6 6 4
  Rizzi, F
  Rios, C
3 7 6
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 16:30
24
2A   Ten, E
  Ossola, M
1 2
1F   Siles, O
  Romero, F
6 6
  Gato Padel C2 14/03/2020 16:45
25
2E   Ferril, N
  Durand, J
6 6
2D   Posadas, P
  Albornoz, R
0 4
  Sporting Gym&Padel C1 14/03/2020 16:45
30
  Ferril, N
  Durand, J
3 6 2
  Rizzi, F
  Rios, C
6 4 6
 Sporting Gym&Padel C2 14/03/2020 21:45
26
1B   Rizzi, F
  Rios, C
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A   Cardozo, A
  Jose, H
-   Bye
 
27
  Cardozo, A
  Jose, H
4 5
  Miranda, M
  Nader, L
6 7
 Gato Padel C1 14/03/2020 21:45
31
  Miranda, M
  Nader, L
6 6
  Molina, S
  Rodriguez, S
3 2
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 16:30
CAMPEON
  Rizzi, F
  Rios, C
FINAL
  Miranda, M
  Nader, L
4 3
  Rizzi, F
  Rios, C
6 6
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 20:30
20
2C   Soria, M
  Mercado Yapura, R
4 3
2F   Miranda, M
  Nader, L
6 6
  Changui Padel C3 14/03/2020 17:00
21
1E   Rizzi, G
  Sosa Alfieri, E
2 5
2B   Molina, S
  Rodriguez, S
6 7
  Sporting Gym&Padel C2 14/03/2020 20:00
28
  Molina, S
  Rodriguez, S
6 6
  Gonzalez Herrera, N
  Principato, J
4 4
 Gato Padel C1 14/03/2020 23:00
22
1D   Gonzalez Herrera, N
  Principato, J
-   Bye
 
23
1C   Andre, C
  Anze, C
-   Bye
 
29
  Andre, C
  Anze, C
0 2
  Siles, O
  Romero, F
6 6
 Gato Padel C1 14/03/2020 20:00
32
  Siles, O
  Romero, F
6 6 4
  Rizzi, F
  Rios, C
3 7 6
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 16:30
24
2A   Ten, E
  Ossola, M
1 2
1F   Siles, O
  Romero, F
6 6
  Gato Padel C2 14/03/2020 16:45
25
2E   Ferril, N
  Durand, J
6 6
2D   Posadas, P
  Albornoz, R
0 4
  Sporting Gym&Padel C1 14/03/2020 16:45
30
  Ferril, N
  Durand, J
3 6 2
  Rizzi, F
  Rios, C
6 4 6
 Sporting Gym&Padel C2 14/03/2020 21:45
26
1B   Rizzi, F
  Rios, C
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Viernes
13/03/2020 23:00
Gato Padel C1

A

Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Jose, Horacio
W.O. Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
Romera, Eduardo
Medina, Enrique
 
CA602 Viernes
13/03/2020 18:00
Gato Padel C1

A

  Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Ossola, Marcelo
x6/7
6/4
4/6
Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Jose, Horacio
CA603 Sábado
14/03/2020 11:45
Sporting Gym&Padel C1

A

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
Romera, Eduardo
Medina, Enrique
W.O. Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Ossola, Marcelo
CA604 Jueves
12/03/2020 17:30
Changui Padel C2

B

General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Rizzi, Federico
Rios, Cristian
6/3
7/5
Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
 
CA605 Viernes
13/03/2020 17:30
Sporting Gym&Padel C1

B

  Salta / Salta
-
Reinoso, Nestor
Zarate, Sebastian
5/7
2/6
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Rizzi, Federico
Rios, Cristian
CA606 Sábado
14/03/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C1

B

Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
6/0
6/2
Salta / Salta
-
Reinoso, Nestor
Zarate, Sebastian
 
CA607 Viernes
13/03/2020 17:30
Sporting Gym&Padel C2

C

  Salta / Salta
-
Ocampo, Julio
Espinoza, Walter
3/6
5/7
Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Anze, Carlos
CA608 Viernes
13/03/2020 21:45
Gato Padel C1

C

Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Soria, Marcelo Ezequiel
Mercado Yapura, Rafael
2/6
6/2
6/2
Salta / Salta
-
Ocampo, Julio
Espinoza, Walter
 
CA609 Sábado
14/03/2020 12:30
Changui Padel C2

C

Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Anze, Carlos
6/4
4/6
6/4
Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Soria, Marcelo Ezequiel
Mercado Yapura, Rafael
 
CA610 Viernes
13/03/2020 22:15
Gato Padel C2

D

Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
2/6
6/3
6/4
Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Quinodoz, Maximiliano
 
CA611 Viernes
13/03/2020 23:59
Sporting Gym&Padel C1

D

  Salta / Salta
-
Posadas, Pablo Mariano
Albornoz, Rodrigo
3/6
6/1
1/6
Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
CA612 Jueves
12/03/2020 17:30
Changui Padel C3

D

  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Quinodoz, Maximiliano
3/6
1/6
Salta / Salta
-
Posadas, Pablo Mariano
Albornoz, Rodrigo
CA613 Viernes
13/03/2020 20:30
Gato Padel C2

E

  Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Javier
6/4
x6/7
2/6
Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
CA614 Viernes
13/03/2020 21:00
Gato Padel C2

E

General Güemes (Est. Güemes) / No Definida
-
Rizzi, Gildo
Sosa Alfieri, Emmanuel
6/4
6/1
Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Javier
 
CA615 Viernes
13/03/2020 23:30
Gato Padel C2

E

  Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
4/6
5/7
General Güemes (Est. Güemes) / No Definida
-
Rizzi, Gildo
Sosa Alfieri, Emmanuel
CA616 Jueves
12/03/2020 18:15
Sporting Gym&Padel C1

F

  Salta / Salta
-
Valle, Selena
Salvai, Leticia
2/6
4/6
Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
CA617 Viernes
13/03/2020 23:00
Sporting Gym&Padel C2

F

General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
6/4
6/1
Salta / Salta
-
Valle, Selena
Salvai, Leticia
 
CA618 Viernes
13/03/2020 19:15
Gato Padel C1

F

  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
3/6
3/6
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
-

O

  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Jose, Horacio
Pase Directo    -
CA619 Sábado
14/03/2020 17:00
Changui Padel C3

O

  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Soria, Marcelo Ezequiel
Mercado Yapura, Rafael
4/6
3/6
Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
CA620 Sábado
14/03/2020 20:00
Sporting Gym&Padel C2

O

  General Güemes (Est. Güemes) / No Definida
-
Rizzi, Gildo
Sosa Alfieri, Emmanuel
2/6
5/7
Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
-

O

  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Anze, Carlos
Pase Directo    -
CA621 Sábado
14/03/2020 16:45
Gato Padel C2

O

  Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Ossola, Marcelo
1/6
2/6
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
CA622 Sábado
14/03/2020 16:45
Sporting Gym&Padel C1

O

Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
6/0
6/4
Salta / Salta
-
Posadas, Pablo Mariano
Albornoz, Rodrigo
 
-

O

  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Rizzi, Federico
Rios, Cristian
Pase Directo    -
CA623 Sábado
14/03/2020 21:45
Gato Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Jose, Horacio
4/6
5/7
Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
CA624 Sábado
14/03/2020 23:00
Gato Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
6/4
6/4
Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
 
CA625 Sábado
14/03/2020 20:00
Gato Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Anze, Carlos
0/6
2/6
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
CA626 Sábado
14/03/2020 21:45
Sporting Gym&Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
3/6
6/4
2/6
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Rizzi, Federico
Rios, Cristian
CA627 Domingo
15/03/2020 16:30
Sporting Gym&Padel C1

S

Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
6/3
6/2
Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
 
CA628 Domingo
15/03/2020 16:30
Sporting Gym&Padel C2

S

  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
6/3
x6/7
4/6
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Rizzi, Federico
Rios, Cristian
CA629 Domingo
15/03/2020 20:30
Sporting Gym&Padel C1

W

  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
4/6
3/6
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Rizzi, Federico
Rios, Cristian

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 18
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Cardozo, Alejandro

175

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

275
PUNTOS

Foto de Jugador

Jose, Horacio

100

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Molina, Santiago

200

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

225
PUNTOS

Foto de Jugador

Rodriguez, Santiago

25

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Gonzalez Herrera, Nicolas

125

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

200
PUNTOS

Foto de Jugador

Principato, Juan

75

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Andre, Cristian David

0

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

200
PUNTOS

Foto de Jugador

Anze, Carlos

200

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Andulce, Carlos Moises

175

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

175
PUNTOS

Foto de Jugador

Quinodoz, Maximiliano

0

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Ferril, Nicolas

100

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

175
PUNTOS

Foto de Jugador

Durand, Jhonny

75

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Miranda, Marcelo

175

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

175
PUNTOS

Foto de Jugador

Nader, Lautaro

0

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Cruz, Augusto Oga

100

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

150
PUNTOS

Foto de Jugador

Andulce, Javier

50

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Siles, Oscar

0

Provincia de Salta - Ciudad: General Güemes (Est. Güemes)

Ver Estadisticas del Jugador

150
PUNTOS

Foto de Jugador

Romero, Facundo

150

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Ocampo, Julio

50

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

125
PUNTOS

Foto de Jugador

Espinoza, Walter

75

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Reinoso, Nestor

25

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

125
PUNTOS

Foto de Jugador

Zarate, Sebastian

100

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Ten, Eduardo

100

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS

Foto de Jugador

Ossola, Marcelo

0

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Valle, Selena

50

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS

Foto de Jugador

Salvai, Leticia

50

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Posadas, Pablo Mariano

75

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

75
PUNTOS

Foto de Jugador

Albornoz, Rodrigo

0

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Soria, Marcelo Ezequiel

0

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS

Foto de Jugador

Mercado Yapura, Rafael

50

Provincia de Salta - Ciudad: General Güemes (Est. Güemes)

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Rizzi, Gildo

25

Provincia de Salta - Ciudad: General Güemes (Est. Güemes)

Ver Estadisticas del Jugador

25
PUNTOS

Foto de Jugador

Sosa Alfieri, Emmanuel

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Romera, Eduardo

0

Provincia de Salta - Ciudad: Apolinario Saravia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Medina, Enrique

0

Provincia de Salta - Ciudad: Apolinario Saravia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Rizzi, Federico

0

Provincia de Salta - Ciudad: General Güemes (Est. Güemes)

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Rios, Cristian

0

Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador




  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 8va
Caballeros 4ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel / Las Chacras / Chino Padel / La Villa / El Prado / Que Golazo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.176400 segundos
.-