LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
19
1A
Gonzalez, P Barboza, E
-
Bye
27
Gonzalez, P Barboza, E
6
6
6
Saravia, C Arce, P
0
7
3
La Española C2 10/12/2017 11:00
31
Gonzalez, P Barboza, E
6
6
Perez, R Rodriguez, L
3
4
Snow Padel C1 10/12/2017 16:00
CAMPEON
Gonzalez, P Barboza, E
FINAL
Gonzalez, P Barboza, E
6
6
Contreras, C Abanillo, H
2
3
Snow Padel C1 10/12/2017 18:30
20
2C
Accili, P Arteaga, E
2
3
2F
Saravia, C Arce, P
6
6
La Española C2 09/12/2017 22:00
21
1E
Perez, R Rodriguez, L
6
3
6
2B
Casasco, S Rioja, C
2
6
1
Snow Padel C2 09/12/2017 20:00
28
Perez, R Rodriguez, L
7
5
7
Varga Krupelis, M Rojas Haro, K
6
7
6
Snow Padel C1 10/12/2017 11:00
22
1D
Varga Krupelis, M Rojas Haro, K
-
Bye
23
1C
Marcial, A Aguilar, R
-
Bye
29
Marcial, A Aguilar, R
3
2
Contreras, C Abanillo, H
6
6
La Española C2 10/12/2017 13:15
32
Contreras, C Abanillo, H
6
7
Rojas, M Graneros, A
1
5
Snow Padel C2 10/12/2017 16:00
24
2A
Contreras, C Abanillo, H
7
6
1F
Cruz, G Liendro, R
6
4
La Española C1 09/12/2017 21:15
25
2E
Lestard, D Riera, F
3
3
2D
Aranda, D Morales, J
6
6
Snow Padel C1 09/12/2017 22:30
30
Aranda, D Morales, J
6
4
Rojas, M Graneros, A
7
6
Snow Padel C2 10/12/2017 11:00
26
1B
Rojas, M Graneros, A
-
Bye
LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
19
1A
Gonzalez, P Barboza, E
-
Bye
27
Gonzalez, P Barboza, E
6
6
6
Saravia, C Arce, P
0
7
3
La Española C2 10/12/2017 11:00
31
Gonzalez, P Barboza, E
6
6
Perez, R Rodriguez, L
3
4
Snow Padel C1 10/12/2017 16:00
CAMPEON
Gonzalez, P Barboza, E
FINAL
Gonzalez, P Barboza, E
6
6
Contreras, C Abanillo, H
2
3
Snow Padel C1 10/12/2017 18:30
20
2C
Accili, P Arteaga, E
2
3
2F
Saravia, C Arce, P
6
6
La Española C2 09/12/2017 22:00
21
1E
Perez, R Rodriguez, L
6
3
6
2B
Casasco, S Rioja, C
2
6
1
Snow Padel C2 09/12/2017 20:00
28
Perez, R Rodriguez, L
7
5
7
Varga Krupelis, M Rojas Haro, K
6
7
6
Snow Padel C1 10/12/2017 11:00
22
1D
Varga Krupelis, M Rojas Haro, K
-
Bye
23
1C
Marcial, A Aguilar, R
-
Bye
29
Marcial, A Aguilar, R
3
2
Contreras, C Abanillo, H
6
6
La Española C2 10/12/2017 13:15
32
Contreras, C Abanillo, H
6
7
Rojas, M Graneros, A
1
5
Snow Padel C2 10/12/2017 16:00
24
2A
Contreras, C Abanillo, H
7
6
1F
Cruz, G Liendro, R
6
4
La Española C1 09/12/2017 21:15
25
2E
Lestard, D Riera, F
3
3
2D
Aranda, D Morales, J
6
6
Snow Padel C1 09/12/2017 22:30
30
Aranda, D Morales, J
6
4
Rojas, M Graneros, A
7
6
Snow Padel C2 10/12/2017 11:00
26
1B
Rojas, M Graneros, A
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado