Posiciones
Grupo A
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
Rizzi, Federico Cabo Blanco, Gabriel
4
2
2
0
4
0
4
25
18
7
0
100%
58.14%
Salta / Salta
Graneros, Ariel Rojas, Marcelo Damian
3
2
1
1
2
2
0
23
20
3
0
50%
53.49%
Salta / Salta
Trigo, Nicolas Gonzales, Diego
3
2
1
1
2
2
0
21
20
1
0
50%
51.22%
Salta / Salta
Molina, Marcelo Chocobar, Nazario
2
2
0
2
0
4
-4
15
26
-11
0
0%
36.59%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Canudas, Exequiel Valdez, Julian
4
2
2
0
4
1
3
29
22
7
0
80%
56.86%
Salta / Salta
Dantur, Rodolfo Calvo, Juan Manuel
3
2
1
1
3
2
1
27
23
4
0
60%
54%
Salta / Salta
Carrizo, Omar Lopez, Sergio
2
2
0
2
0
4
-4
15
26
-11
0
0%
36.59%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Posadas, Pablo Mariano Nader, Lautaro
4
2
2
0
4
1
3
28
20
8
0
80%
58.33%
Salta / Salta
Miranda, Roberto Gonzalez Herrera, Nicolas
3
2
1
1
3
2
1
23
22
1
0
60%
51.11%
Salta / Salta
Diaz, Javier Iñigo, Lucas
2
2
0
2
0
4
-4
16
25
-9
0
0%
39.02%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Enriquez, Mario Garcia, Lautaro
4
2
2
0
4
1
3
31
21
10
0
80%
59.62%
Salta / Salta
Ibarra, Tulio Besin, Rodrigo
3
2
1
1
2
3
-1
23
25
-2
0
40%
47.92%
Salta / Salta
Contino, Ignacio Reinoso, Nestor
2
2
0
2
2
4
-2
25
33
-8
0
33.33%
43.1%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Lasquera, Pablo Facundo Miranda, Marcelo
4
2
2
0
4
1
3
29
15
14
0
80%
65.91%
Salta / Salta
Villagra, Osvaldo Muñoz, Felix
3
2
1
1
2
3
-1
21
29
-8
0
40%
42%
Salta / Salta
Portal, Juan Ignacio Maciel, Julian
2
2
0
2
2
4
-2
29
35
-6
0
33.33%
45.31%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Flores, Francisco Narvaez, Agustin
4
2
2
0
4
1
3
31
22
9
0
80%
58.49%
Salta / Salta
Castañares, Nicolas Estrada, Alberto
3
2
1
1
3
2
1
27
26
1
0
60%
50.94%
Salta / Salta
Diaz, Rodrigo Chalavez, Ramiro
2
2
0
2
0
4
-4
14
24
-10
0
0%
36.84%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Wagner, Esteban Mazza, Facundo
3
2
1
1
3
3
0
32
30
2
0
50%
51.61%
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
Mercado Yapura, Rafael Condori, Martin
3
2
1
1
3
3
0
31
31
0
0
50%
50%
Salta / Salta
Minero, Jose Matias Abad, Fernando
3
2
1
1
3
3
0
29
31
-2
0
50%
48.33%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Alanis, Bruno Perez, Fernando
4
2
2
0
4
0
4
26
17
9
0
100%
60.47%
Salta / Salta
Diaz, Pablo Morales, Gabriel
3
2
1
1
2
3
-1
25
29
-4
0
40%
46.3%
Salta / Salta
Moreno, Santino Maccio, Franco
2
2
0
2
1
4
-3
25
30
-5
0
20%
45.45%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador