Circuito Salteño de Padel
Aranda, Dante Morales, Jose Augusto (0 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
27
19
8
80%
58.7%
Circuito Salteño de Padel
Molina, Santiago Urquia, Natan (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
21
27
-6
40%
43.75%
Circuito Salteño de Padel
Diaz, Pablo Reyes, Nicolas Alejandro (0 Pts.)
2
2
0
2
2
4
-2
28
30
-2
33.33%
48.28%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Circuito Salteño de Padel
Diaz Pablo
Reyes Nicolas Alejandro
6/3 3/6 4/6
Circuito Salteño de Padel
Aranda Dante
Morales Jose Augusto
CA503 -
La Española C1 - Viernes 27/10/2017 14:00 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Molina Santiago
Urquia Natan
2/6 6/4 7/5
Circuito Salteño de Padel
Diaz Pablo
Reyes Nicolas Alejandro
CA501 -
La Española C2 - Viernes 27/10/2017 20:15 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Molina Santiago
Urquia Natan
3/6 3/6
Circuito Salteño de Padel
Aranda Dante
Morales Jose Augusto
CA502 -
La Española C2 - Sábado 28/10/2017 10:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Valdiviezo, Miguel Valdiviezo, Pablo (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
15
10
100%
62.5%
Circuito Salteño de Padel
Lopez, Sergio Rojas, Marcelo Damian (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
22
16
6
50%
57.89%
Circuito Salteño de Padel
Ale, Ramiro Vilte, Emanuel Martin (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Circuito Salteño de Padel
Valdiviezo Miguel
Valdiviezo Pablo
6/3 6/2
Circuito Salteño de Padel
Ale Ramiro
Vilte Emanuel Martin
CA505 -
Snow Padel C2 - Viernes 27/10/2017 15:15 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Lopez Sergio
Rojas Marcelo Damian
6/1 6/2
Circuito Salteño de Padel
Ale Ramiro
Vilte Emanuel Martin
CA506 -
La Española C2 - Viernes 27/10/2017 16:30 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Valdiviezo Miguel
Valdiviezo Pablo
6/4 7/6
Circuito Salteño de Padel
Lopez Sergio
Rojas Marcelo Damian
CA504 -
Snow Padel C1 - Viernes 27/10/2017 22:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Accili, Pablo Layun, Alberto (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
100%
80%
Circuito Salteño de Padel
Vazquez, Pablo Moya, Pablo (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
15
18
-3
50%
45.45%
Circuito Salteño de Padel
Ten, Eduardo Rodriguez, Leandro Jonatan (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Circuito Salteño de Padel
Ten Eduardo
Rodriguez Leandro Jonatan
4/6 2/6
Circuito Salteño de Padel
Vazquez Pablo
Moya Pablo
CA509 -
La Española C2 - Viernes 27/10/2017 19:00 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Accili Pablo
Layun Alberto
6/1 6/2
Circuito Salteño de Padel
Vazquez Pablo
Moya Pablo
CA508 -
La Española C2 - Viernes 27/10/2017 21:30 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Accili Pablo
Layun Alberto
6/2 6/1
Circuito Salteño de Padel
Ten Eduardo
Rodriguez Leandro Jonatan
CA507 -
Snow Padel C2 - Sábado 28/10/2017 18:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Hernandez, Ariel Arteaga, Rodrigo (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
18
7
100%
58.14%
Circuito Salteño de Padel
Ossola, Miguel Angel Herrera, Javier Angel (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
20
14
6
50%
58.82%
Circuito Salteño de Padel
Cornejo, Juan Pablo Mejias, Agustin Fernando (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0%
32.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Circuito Salteño de Padel
Ossola Miguel Angel
Herrera Javier Angel
4/6 4/6
Circuito Salteño de Padel
Hernandez Ariel
Arteaga Rodrigo
CA510 -
La Española C1 - Viernes 27/10/2017 19:00 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Ossola Miguel Angel
Herrera Javier Angel
6/2 6/0
Circuito Salteño de Padel
Cornejo Juan Pablo
Mejias Agustin Fernando
CA511 -
La Española C1 - Viernes 27/10/2017 22:45 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Hernandez Ariel
Arteaga Rodrigo
7/6 6/4
Circuito Salteño de Padel
Cornejo Juan Pablo
Mejias Agustin Fernando
CA512 -
Snow Padel C2 - Sábado 28/10/2017 15:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Di Francesco, Leonardo Estrada, Alberto (0 Pts.)
4
2
2
0
4
2
2
30
22
8
66.67%
57.69%
Circuito Salteño de Padel
Jimenez, Nahuel Fernando Quintero, Nelson Nahuel (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
27
19
8
60%
58.7%
Circuito Salteño de Padel
Vilte, Rodrigo Rios, Alexander (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
12
28
-16
20%
30%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Circuito Salteño de Padel
Jimenez Nahuel Fernando
Quintero Nelson Nahuel
6/3 6/2
Circuito Salteño de Padel
Vilte Rodrigo
Rios Alexander
CA513 -
La Española C1 - Viernes 27/10/2017 17:45 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Jimenez Nahuel Fernando
Quintero Nelson Nahuel
4/6 6/1 5/7
Circuito Salteño de Padel
Di Francesco Leonardo
Estrada Alberto
CA514 -
La Española C1 - Viernes 27/10/2017 20:15 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Vilte Rodrigo
Rios Alexander
0/6 6/4 1/6
Circuito Salteño de Padel
Di Francesco Leonardo
Estrada Alberto
CA515 -
La Española C1 - Sábado 28/10/2017 12:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Romero, Ricardo Villegas, Nelson (0 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
31
19
12
80%
62%
Circuito Salteño de Padel
Mercado, Martin Salvai, Gaston Ignacio (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
17
20
-3
50%
45.95%
Circuito Salteño de Padel
Rizzi, Federico Blasco, Mauricio Gustavo (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
22
31
-9
20%
41.51%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Circuito Salteño de Padel
Romero Ricardo
Villegas Nelson
6/7 7/5 6/2
Circuito Salteño de Padel
Rizzi Federico
Blasco Mauricio Gustavo
CA516 -
Snow Padel C2 - Viernes 27/10/2017 20:15 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Romero Ricardo
Villegas Nelson
6/1 6/4
Circuito Salteño de Padel
Mercado Martin
Salvai Gaston Ignacio
CA517 -
Snow Padel C2 - Viernes 27/10/2017 23:45 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Rizzi Federico
Blasco Mauricio Gustavo
4/6 4/6
Circuito Salteño de Padel
Mercado Martin
Salvai Gaston Ignacio
CA518 -
Snow Padel C1 - Sábado 28/10/2017 17:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Brizuela, Juan Pablo Gonzalez, Fernando (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
15
10
100%
62.5%
Circuito Salteño de Padel
Echalar, Enrique Pedroza, Luis (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
21
17
4
50%
55.26%
Circuito Salteño de Padel
Arteaga, Emanuel Hossain, Nasser (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
10
24
-14
0%
29.41%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Circuito Salteño de Padel
Brizuela Juan Pablo
Gonzalez Fernando
7/5 6/4
Circuito Salteño de Padel
Echalar Enrique
Pedroza Luis
CA519 -
Snow Padel C1 - Viernes 27/10/2017 17:45 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Brizuela Juan Pablo
Gonzalez Fernando
6/3 6/3
Circuito Salteño de Padel
Arteaga Emanuel
Hossain Nasser
CA520 -
Snow Padel C1 - Viernes 27/10/2017 20:15 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Echalar Enrique
Pedroza Luis
6/2 6/2
Circuito Salteño de Padel
Arteaga Emanuel
Hossain Nasser
CA521 -
La Española C2 - Sábado 28/10/2017 13:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Sare, Juan Morales, Leonardo (0 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
32
24
8
80%
57.14%
Circuito Salteño de Padel
Cuenca Diaz, Gabriel Arevalo, Lionel (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
19
20
-1
50%
48.72%
Circuito Salteño de Padel
Alberto, Walter Orellana, Ariel Sebastian (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
26
33
-7
20%
44.07%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
Circuito Salteño de Padel
Cuenca Diaz Gabriel
Arevalo Lionel
4/6 2/6
Circuito Salteño de Padel
Sare Juan
Morales Leonardo
CA522 -
La Española C2 - Viernes 27/10/2017 22:45 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Sare Juan
Morales Leonardo
6/7 7/5 7/6
Circuito Salteño de Padel
Alberto Walter
Orellana Ariel Sebastian
CA524 -
La Española C1 - Sábado 28/10/2017 13:45 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Cuenca Diaz Gabriel
Arevalo Lionel
7/5 6/3
Circuito Salteño de Padel
Alberto Walter
Orellana Ariel Sebastian
CA523 -
La Española C2 - Sábado 28/10/2017 16:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo I
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Escalante, Nicolas Ramos, Fernando (0 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
28
14
14
80%
66.67%
Circuito Salteño de Padel
Saravia, Carlos Arce, Pablo Javier (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
26
16
10
60%
61.9%
Circuito Salteño de Padel
Dattilo, Pablo Munizaga, Marcelo (0 Pts.)
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
Circuito Salteño de Padel
Saravia Carlos
Arce Pablo Javier
W.O.
Circuito Salteño de Padel
Dattilo Pablo
Munizaga Marcelo
CA526 -
Sede a Definir - Fecha y Hora a Definir RONDA
Circuito Salteño de Padel
Escalante Nicolas
Ramos Fernando
W.O.
Circuito Salteño de Padel
Dattilo Pablo
Munizaga Marcelo
CA527 -
Sede a Definir - Fecha y Hora a Definir RONDA
Circuito Salteño de Padel
Saravia Carlos
Arce Pablo Javier
4/6 6/4 4/6
Circuito Salteño de Padel
Escalante Nicolas
Ramos Fernando
CA525 -
Snow Padel C2 - Viernes 27/10/2017 22:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo J
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Novello, Jose Alejandro Garcia, Alejandro (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
100%
72.73%
Circuito Salteño de Padel
Cazon, Matias Cardozo, Alejandro (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
15
20
-5
50%
42.86%
Circuito Salteño de Padel
Contreras, Cristian Matias Hermosilla, Javier (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
15
25
-10
0%
37.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo J
Circuito Salteño de Padel
Contreras Cristian Matias
Hermosilla Javier
3/6 4/6
Circuito Salteño de Padel
Novello Jose Alejandro
Garcia Alejandro
CA530 -
Snow Padel C2 - Jueves 26/10/2017 22:00 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Cazon Matias
Cardozo Alejandro
7/5 6/3
Circuito Salteño de Padel
Contreras Cristian Matias
Hermosilla Javier
CA528 -
Snow Padel C1 - Viernes 27/10/2017 15:15 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Cazon Matias
Cardozo Alejandro
1/6 1/6
Circuito Salteño de Padel
Novello Jose Alejandro
Garcia Alejandro
CA529 -
Snow Padel C1 - Viernes 27/10/2017 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel / Las Chacras / Chino Padel / La Villa / El Prado / Que Golazo / Tiempo de ejecución: 0.430500 segundos