Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Preparacion    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 12/03/2020 al 15/03/2020
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
8
1A   Chaile, R
  Saavedra, G
-   Bye
 
12
  Chaile, R
  Saavedra, G
6 7
  Varga Krupelis, M
  Navarro, S
4 5
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 18:00
14
  Chaile, R
  Saavedra, G
7 6
  Oliva, F
  Flores, J
5 3
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 21:00
CAMPEON
  Chaile, R
  Saavedra, G

SUB CAMPEON
  Oliva, F
  Flores, J
9
3A   Quinteros, M
  Martiarena, L
7 3 6
2B   Varga Krupelis, M
  Navarro, S
5 6 7
  Sporting Gym&Padel C1 14/03/2020 22:30
10
2A   Oliva, F
  Flores, J
-   Bye
 
13
  Oliva, F
  Flores, J
6 3 6
  Blasco, N
  Coronel, S
3 6 3
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 18:00
11
1B   Blasco, N
  Coronel, S
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
8
1A   Chaile, R
  Saavedra, G
-   Bye
 
12
  Chaile, R
  Saavedra, G
6 7
  Varga Krupelis, M
  Navarro, S
4 5
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 18:00
14
  Chaile, R
  Saavedra, G
7 6
  Oliva, F
  Flores, J
5 3
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 21:00
CAMPEON
  Chaile, R
  Saavedra, G

SUB CAMPEON
  Oliva, F
  Flores, J
9
3A   Quinteros, M
  Martiarena, L
7 3 6
2B   Varga Krupelis, M
  Navarro, S
5 6 7
  Sporting Gym&Padel C1 14/03/2020 22:30
10
2A   Oliva, F
  Flores, J
-   Bye
 
13
  Oliva, F
  Flores, J
6 3 6
  Blasco, N
  Coronel, S
3 6 3
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 18:00
11
1B   Blasco, N
  Coronel, S
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA401 Viernes
13/03/2020 16:00
Sporting Gym&Padel C2

A

Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
7/5
6/4
Salta / San Salvador de Jujuy
-
Quinteros, Marcos
Martiarena, Luis
 
CA402 Sábado
14/03/2020 11:00
Gato Padel C2

A

Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
6/3
6/1
Salta / Salta
-
Tanco, Juan José
Paz, Facundo
 
CA403 Sábado
14/03/2020 15:00
Changui Padel C1

A

Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
7/5
6/2
Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
 
CA404 Sábado
14/03/2020 15:00
Changui Padel C2

A

Salta / San Salvador de Jujuy
-
Quinteros, Marcos
Martiarena, Luis
6/2
2/6
6/3
Salta / Salta
-
Tanco, Juan José
Paz, Facundo
 
CA405 Viernes
13/03/2020 19:00
Snow Padel C2

B

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Ferreya, Luciano
2/6
7/5
4/6
Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Navarro, Sebastian Alejandro
CA406 Sábado
14/03/2020 19:15
Sporting Gym&Padel C1

B

Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
6/4
6/4
Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Ferreya, Luciano
 
CA407 Sábado
14/03/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C2

B

  Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Navarro, Sebastian Alejandro
x6/7
x6/7
Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
-

Q

  Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
Pase Directo    -
CA408 Sábado
14/03/2020 22:30
Sporting Gym&Padel C1

Q

  Salta / San Salvador de Jujuy
-
Quinteros, Marcos
Martiarena, Luis
7/5
3/6
x6/7
Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Navarro, Sebastian Alejandro
-

Q

  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
Pase Directo    -
-

Q

  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
Pase Directo    -
CA409 Domingo
15/03/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C1

S

Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
6/4
7/5
Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Navarro, Sebastian Alejandro
 
CA410 Domingo
15/03/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C2

S

Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
6/3
3/6
6/3
Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
 
CA411 Domingo
15/03/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C2

W

Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
7/5
6/3
Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE / CARTELERIA






  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 6ta
Caballeros 8va


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel / Las Chacras / Chino Padel / La Villa / El Prado / Que Golazo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.084100 segundos
.-