Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA604
Changui Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Rizzi / Rios Molina / Rodriguez
Jueves
12/03/2020
17:30

6/3 7/5

CA612
Changui Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
Andulce / Quinodoz Posadas / Albornoz
Jueves
12/03/2020
17:30

3/6 1/6

CA616
Sporting Gym&Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
Valle / Salvai Miranda / Nader
Jueves
12/03/2020
18:15

2/6 4/6

CA605
Sporting Gym&Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Reinoso / Zarate Rizzi / Rios
Viernes
13/03/2020
17:30

5/7 2/6

CA607
Sporting Gym&Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
Ocampo / Espinoza Andre / Anze
Viernes
13/03/2020
17:30

3/6 5/7

CA602
Gato Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
Ten / Ossola Cardozo / Jose
Viernes
13/03/2020
18:00

x6/7 6/4 4/6

CA618
Gato Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Miranda / Nader Siles / Romero
Viernes
13/03/2020
19:15

3/6 3/6

CA613
Gato Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
Cruz / Andulce Ferril / Durand
Viernes
13/03/2020
20:30

6/4 x6/7 2/6

CA614
Gato Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
General Güemes (Est. Güemes) / No Definida
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Rizzi / Sosa Alfieri Cruz / Andulce
Viernes
13/03/2020
21:00

6/4 6/1

CA608
Gato Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Soria / Mercado Yapura Ocampo / Espinoza
Viernes
13/03/2020
21:45

2/6 6/2 6/2

CA610
Gato Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Gonzalez Herrera / Principato Andulce / Quinodoz
Viernes
13/03/2020
22:15

2/6 6/3 6/4

CA601
Gato Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Salta / Salta
-
  vs   Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
 
Cardozo / Jose Romera / Medina
Viernes
13/03/2020
23:00

W.O.

CA617
Sporting Gym&Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Siles / Romero Valle / Salvai
Viernes
13/03/2020
23:00

6/4 6/1

CA615
Gato Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / No Definida
-
Ferril / Durand Rizzi / Sosa Alfieri
Viernes
13/03/2020
23:30

4/6 5/7

CA611
Sporting Gym&Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
Posadas / Albornoz Gonzalez Herrera / Principato
Viernes
13/03/2020
23:59

3/6 6/1 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA603
Sporting Gym&Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
  vs   Salta / Salta
-
Romera / Medina Ten / Ossola
Sábado
14/03/2020
11:45

W.O.

CA609
Changui Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Salta / Salta
-
  vs   Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Andre / Anze Soria / Mercado Yapura
Sábado
14/03/2020
12:30

6/4 4/6 6/4

CA621
Gato Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Ten / Ossola Siles / Romero
Sábado
14/03/2020
16:45

1/6 2/6

CA622
Sporting Gym&Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Ferril / Durand Posadas / Albornoz
Sábado
14/03/2020
16:45

6/0 6/4

CA619
Changui Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
Soria / Mercado Yapura Miranda / Nader
Sábado
14/03/2020
17:00

4/6 3/6

CA606
Sporting Gym&Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Molina / Rodriguez Reinoso / Zarate
Sábado
14/03/2020
18:00

6/0 6/2

CA620
Sporting Gym&Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  General Güemes (Est. Güemes) / No Definida
-
  vs   Salta / Salta
-
Rizzi / Sosa Alfieri Molina / Rodriguez
Sábado
14/03/2020
20:00

2/6 5/7

CA625
Gato Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Andre / Anze Siles / Romero
Sábado
14/03/2020
20:00

0/6 2/6

CA623
Gato Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
Cardozo / Jose Miranda / Nader
Sábado
14/03/2020
21:45

4/6 5/7

CA626
Sporting Gym&Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Ferril / Durand Rizzi / Rios
Sábado
14/03/2020
21:45

3/6 6/4 2/6

CA624
Gato Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Molina / Rodriguez Gonzalez Herrera / Principato
Sábado
14/03/2020
23:00

6/4 6/4

CA627
Sporting Gym&Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Miranda / Nader Molina / Rodriguez
Domingo
15/03/2020
16:30

6/3 6/2

CA628
Sporting Gym&Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles / Romero Rizzi / Rios
Domingo
15/03/2020
16:30

6/3 x6/7 4/6

CA629
Sporting Gym&Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
  Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Miranda / Nader Rizzi / Rios
Domingo
15/03/2020
20:30

4/6 3/6