Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3er Torneo Interclubles - Clasificatorio Regionales NOA »» Localidad: Salta   »» Fechas: 21/09/2023 al 24/09/2023
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 95 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
21/09/2023 14:00
Chino Padel C1 D   Salta / Salta
-
Navarro, Ivan
Nieves, Thiago
3/6
6/4
3/6
Salta / Salta
-
Saieg, Raul
Gonzales, Diego
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
21/09/2023 16:00
Chino Padel C2 D   Salta / Salta
-
Latorre, Norberto
Lopez, Julio Ricardo
2/6
6/1
1/6
Salta / Salta
-
Navarro, Ivan
Nieves, Thiago
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Jueves
21/09/2023 17:30
Las Chacras C1 B Salta / Salta
-
Herrera, Javier Angel
Abregu, Carlos
3/6
6/4
7/5
Salta / Salta
-
Delgado, Valentín
Portal, Juan Ignacio
 
CA812 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
21/09/2023 18:00
Chino Padel C2 D Salta / Salta
-
Villalobo, Hector
Moreno, Lucas
6/3
x6/7
6/4
Salta / Salta
-
Pipo, Matias
Orozco, Emanuel
 
CA801 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
21/09/2023 18:30
Las Chacras C2 A Salta / Salta
-
Dobro, Facundo
Blanco, Santiago
6/3
6/2
Salta / Salta
-
Bustos, Matías
Cabrera, Bernardo José
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
21/09/2023 18:30
Que Golazo C1 A Salta / Salta
-
Trigo, Nicolas
Perez, Fernando
6/1
6/4
Salta / Salta
-
Fernandez, Miguel
Cruz, German
 
CA816 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
21/09/2023 19:00
Las Chacras C1 F Salta / Salta
-
Picco, Bruno
Rioja, Maximiliano
6/1
6/3
Salta / Salta
-
Marquesto, Enrique
Mendoza, Marcelo
 
CA804 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
21/09/2023 19:30
Chino Padel C2 B   Salta / Salta
-
Neira, Luciano
Valdez, Leandro
3/6
4/6
Salta / Salta
-
Aguilar, Alfredo
Jaimez, Martin
CA809 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
21/09/2023 20:00
Las Chacras C2 C   Salta / Salta
-
Escalera, Facundo
Milanesi, Francisco
2/6
4/6
Salta / Salta
-
Chireno, Matias
Ortega, Ahustin
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Jueves
21/09/2023 20:00
Sporting Gym&Padel C1 A   Salta / Salta
-
Chuchuy, Alvaro
Ferraris, Juan Pablo
6/4
3/6
3/6
Salta / Salta
-
Nader, Lautaro
Solorzano, Nahuel
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
21/09/2023 20:30
Que Golazo C1 A   Salta / Salta
-
Llanos, Jonathan
Saravia, Lautaro
4/6
1/6
Salta / Salta
-
Trigo, Nicolas
Perez, Fernando
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
21/09/2023 20:30
Sporting Gym&Padel C2 C Salta / Salta
-
Miranda, Roberto
Villagra, Camila
7/5
6/1
Salta / Salta
-
Vasquez, Maximiliano
Reyes, Facundo
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
21/09/2023 20:45
Chino Padel C2 E   Salta / Salta
-
Cruz, Ismael
Cruz, Oga
0/6
0/6
Salta / Salta
-
Soria, Simon
Oardi, Martin
CA806 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
21/09/2023 22:00
Chino Padel C2 B   Salta / Salta
-
Aguilar, Alfredo
Jaimez, Martin
4/6
4/6
Salta / Salta
-
Sallent, Raul
Quiroga, Santiago
CA815 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
21/09/2023 22:00
Sporting Gym&Padel C1 E   Salta / Salta
-
Genovese, Iganacio
Triggiano, Miguel
2/6
2/6
Salta / Salta
-
Salva, Federico
Nieva, Andres
CA818 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
21/09/2023 22:00
Snow Padel C2 F   Salta / Salta
-
Marquesto, Enrique
Mendoza, Marcelo
6/2
4/6
4/6
Salta / Salta
-
Alvarado, Joaquin
Alvarez, Nehuen
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Jueves
21/09/2023 22:00
Chino Padel C1 C Salta / Salta
-
Narvaez, Agustin
Colque, Matias
6/3
6/4
Salta / Salta
-
Mattioli, Ivan
Naim, Jorge
 
MC105 Caballeros 8va Principiantes
Jueves
21/09/2023 22:00
Sporting Gym&Padel C2 B Salta / Salta
-
Da Silva, Raisol
Da Silva, David
6/2
7/5
Salta / Salta
-
Martinez Lombardi, Joaquín
Cazon, Paulo
 
CA803 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
21/09/2023 23:15
Sporting Gym&Padel C2 A Salta / Salta
-
Bustos, Matías
Cabrera, Bernardo José
6/3
4/6
6/0
Salta / Salta
-
Zavallia, Sergio
Martin, Maxi
 
CA820 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
21/09/2023 23:15
Snow Padel C2 G   Salta / Salta
-
Arias, Diego
Fleming, Tomas
3/6
3/6
Salta / Salta
-
Mastandrea, Pablo
Ponce, Jose
MC107 Caballeros 8va Principiantes
Jueves
21/09/2023 23:15
Sporting Gym&Padel C1 C Salta / Salta
-
Ochoa, Jorge
Torres, Nicolas
5/7
7/6x
6/1
Salta / Salta
-
Alanis, Ailen
Villagran, Damian
 
CA807 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
22/09/2023 15:00
Las Chacras C1 C   Salta / Salta
-
Yazlle, Esteban
Espinoza, Walter
4/6
4/6
Salta / Salta
-
Escalera, Facundo
Milanesi, Francisco
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
22/09/2023 15:00
Chino Padel C1 D Salta / Salta
-
Saieg, Raul
Gonzales, Diego
7/5
3/6
7/6x
Salta / Salta
-
Latorre, Norberto
Lopez, Julio Ricardo
 
MC101 Caballeros 8va Principiantes
Viernes
22/09/2023 16:00
Snow Padel C2 A Salta / Salta
-
Quiroga, Rodrigo
Quiroga, Jorge
6/2
2/6
6/4
Salta / Salta
-
Reyes, Bautista
Díaz, Augusto
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
22/09/2023 17:00
Snow Padel C2 C Salta / Salta
-
Vasquez, Maximiliano
Reyes, Facundo
7/6x
7/6x
Salta / Salta
-
Lestard, Alfredo
Saravia, Carlos
 
CA813 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
22/09/2023 18:00
Sporting Gym&Padel C2 E Salta / Salta
-
Ortega, Juan
Cano, Ruben
6/1
3/6
6/4
Salta / Salta
-
Genovese, Iganacio
Triggiano, Miguel
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
22/09/2023 18:00
Que Golazo C1 A   Salta / Salta
-
Fernandez, Miguel
Cruz, German
6/2
0/6
3/6
Salta / Salta
-
Llanos, Jonathan
Saravia, Lautaro
LA604 Damas 8va
8° Damas_D
Viernes
22/09/2023 18:00
Las Chacras C2 B General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Sanchez, Agustina
Sanchez, Maria Angela
6/2
7/6x
Salta / Salta
-
Molina, Agustina
Nassr, Yamila
 
MC104 Caballeros 8va Principiantes
Viernes
22/09/2023 18:30
Chino Padel C1 B   Salta / Salta
-
Martinez Lombardi, Joaquín
Cazon, Paulo
1/6
5/7
Salta / Salta
-
Mattioli, Facundo
Cordoba, Rodrigo
CA817 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
22/09/2023 19:00
Que Golazo C1 F   Salta / Salta
-
Alvarado, Joaquin
Alvarez, Nehuen
4/6
3/6
Salta / Salta
-
Picco, Bruno
Rioja, Maximiliano
CA821 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
22/09/2023 19:00
Snow Padel C1 G   Salta / Salta
-
Rivelli, Giovani
Gauna, Jose
2/6
6/4
x6/7
Salta / Salta
-
Arias, Diego
Fleming, Tomas
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
22/09/2023 19:00
Las Chacras C2 A   Salta / Salta
-
Cordoba, Luis
Montaldi, Leonardo
1/6
4/6
Salta / Salta
-
Chuchuy, Alvaro
Ferraris, Juan Pablo
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
22/09/2023 19:00
Chino Padel C1 E Salta / Salta
-
Soria, Simon
Oardi, Martin
7/5
1/6
6/3
Salta / Apolinario Saravia
-
Enriquez, Mario
Mamani, Lucio
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
22/09/2023 19:15
Sporting Gym&Padel C2 B   Salta / Salta
-
Maccio, Agustin
Cabezas, Martín
3/6
3/6
Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Rojas, Marcelo Damian
CA808 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
22/09/2023 20:00
Las Chacras C2 C Salta / Salta
-
Chireno, Matias
Ortega, Ahustin
7/5
4/6
7/5
Salta / Salta
-
Yazlle, Esteban
Espinoza, Walter
 
CA810 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
22/09/2023 20:00
Snow Padel C1 D   Salta / Salta
-
Castillo, Guillermo
Pastrana, Fernando
4/6
6/2
4/6
Salta / Salta
-
Villalobo, Hector
Moreno, Lucas
CA802 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
22/09/2023 21:00
Las Chacras C1 A   Salta / Salta
-
Zavallia, Sergio
Martin, Maxi
3/6
0/6
Salta / Salta
-
Dobro, Facundo
Blanco, Santiago
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
22/09/2023 21:15
Las Chacras C2 B   Salta / Salta
-
Delgado, Valentín
Portal, Juan Ignacio
2/6
2/6
Salta / Salta
-
Medina, Alexis Alejandro
Villafañe, Guillermo
MC103 Caballeros 8va Principiantes
Viernes
22/09/2023 21:15
Snow Padel C1 A Salta / Salta
-
Reyes, Bautista
Díaz, Augusto
6/3
6/3
Salta / Salta
-
Escalera, Maximo
Escalera, Marcos
 
CA805 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
22/09/2023 22:00
Chino Padel C1 B Salta / Salta
-
Sallent, Raul
Quiroga, Santiago
6/3
6/2
Salta / Salta
-
Neira, Luciano
Valdez, Leandro
 
CA814 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
22/09/2023 22:00
Sporting Gym&Padel C2 E Salta / Salta
-
Salva, Federico
Nieva, Andres
5/7
6/4
6/2
Salta / Salta
-
Ortega, Juan
Cano, Ruben
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
22/09/2023 22:00
Chino Padel C2 C   Salta / Salta
-
Mattioli, Ivan
Naim, Jorge
x6/7
2/6
Salta / Salta
-
Muyicano, Walter
Rodriguez, Jonathan
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
22/09/2023 22:00
Snow Padel C2 C   Salta / Salta
-
Lestard, Alfredo
Saravia, Carlos
x6/7
2/6
Salta / Salta
-
Miranda, Roberto
Villagra, Camila
LA603 Damas 8va
8° Damas_D
Viernes
22/09/2023 22:00
Snow Padel C3 A   Salta / Salta
-
Juri, Camila
Molina, Micaela
1/6
1/6
Salta / Salta
-
Ibiza, Andrea
Alvero, Macarena
MC108 Caballeros 8va Principiantes
Viernes
22/09/2023 22:30
Las Chacras C1 C Salta / Salta
-
Marin, Gonzalo
Tacacho, Mauricio Raúl
6/1
6/2
Salta / Salta
-
Ochoa, Jorge
Torres, Nicolas
 
CA819 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
22/09/2023 23:00
Snow Padel C2 G   Salta / Salta
-
Mastandrea, Pablo
Ponce, Jose
4/6
6/4
4/6
Salta / Salta
-
Rivelli, Giovani
Gauna, Jose
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
22/09/2023 23:00
Snow Padel C1 E Salta / Apolinario Saravia
-
Enriquez, Mario
Mamani, Lucio
7/6x
6/2
Salta / Salta
-
Cruz, Ismael
Cruz, Oga
 
MC106 Caballeros 8va Principiantes
Viernes
22/09/2023 23:00
Sporting Gym&Padel C2 B   Salta / Salta
-
Mattioli, Facundo
Cordoba, Rodrigo
1/6
x6/7
Salta / Salta
-
Da Silva, Raisol
Da Silva, David
CA811 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
22/09/2023 23:15
Sporting Gym&Padel C1 D   Salta / Salta
-
Pipo, Matias
Orozco, Emanuel
1/6
7/5
2/6
Salta / Salta
-
Castillo, Guillermo
Pastrana, Fernando
CA824 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
23/09/2023 13:00
Que Golazo C1 O   Salta / Salta
-
Aguilar, Alfredo
Jaimez, Martin
2/6
6/2
3/6
Salta / Salta
-
Villalobo, Hector
Moreno, Lucas
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
23/09/2023 14:15
El Prado C1 O Salta / Salta
-
Navarro, Ivan
Nieves, Thiago
6/2
7/5
Salta / Salta
-
Llanos, Jonathan
Saravia, Lautaro
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
23/09/2023 15:00
Chino Padel C2 B Salta / Salta
-
Medina, Alexis Alejandro
Villafañe, Guillermo
6/2
6/3
Salta / Salta
-
Herrera, Javier Angel
Abregu, Carlos
 
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
23/09/2023 15:00
Chino Padel C1 C Salta / Salta
-
Muyicano, Walter
Rodriguez, Jonathan
6/2
6/2
Salta / Salta
-
Narvaez, Agustin
Colque, Matias
 
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
23/09/2023 15:30
El Prado C1 O   Salta / Salta
-
Maccio, Agustin
Cabezas, Martín
2/6
x6/7
Salta / Salta
-
Vasquez, Maximiliano
Reyes, Facundo
MC102 Caballeros 8va Principiantes
Sábado
23/09/2023 15:30
Snow Padel C1 A   Salta / Salta
-
Escalera, Maximo
Escalera, Marcos
2/6
1/6
Salta / Salta
-
Quiroga, Rodrigo
Quiroga, Jorge
LA602 Damas 8va
8° Damas_D
Sábado
23/09/2023 15:30
Snow Padel C2 A Salta / Salta
-
Ibiza, Andrea
Alvero, Macarena
6/1
6/4
Salta / Salta
-
Cazon, Jesica
Gimenez, Susana
 
MC109 Caballeros 8va Principiantes
Sábado
23/09/2023 16:30
Sporting Gym&Padel C2 C Salta / Salta
-
Alanis, Ailen
Villagran, Damian
x6/7
7/5
6/4
Salta / Salta
-
Marin, Gonzalo
Tacacho, Mauricio Raúl
 
CA822 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
23/09/2023 16:45
Snow Padel C1 O   Salta / Salta
-
Alvarado, Joaquin
Alvarez, Nehuen
2/6
0/6
Salta / Salta
-
Rivelli, Giovani
Gauna, Jose
CA827 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
23/09/2023 16:45
El Prado C1 O Salta / Salta
-
Mastandrea, Pablo
Ponce, Jose
7/6x
6/3
Salta / Salta
-
Ortega, Juan
Cano, Ruben
 
CA825 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
23/09/2023 17:00
Las Chacras C1 O Salta / Salta
-
Chireno, Matias
Ortega, Ahustin
6/4
6/4
Salta / Salta
-
Bustos, Matías
Cabrera, Bernardo José
 
LA605 Damas 8va
8° Damas_D
Sábado
23/09/2023 17:00
Las Chacras C2 B Salta / Salta
-
Gonzales, Ailen
Barrera, Patricia
6/1
6/3
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Sanchez, Agustina
Sanchez, Maria Angela
 
CA823 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
23/09/2023 18:00
Las Chacras C1 O Salta / Salta
-
Salva, Federico
Nieva, Andres
6/4
6/3
Salta / Salta
-
Escalera, Facundo
Milanesi, Francisco
 
CA826 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
23/09/2023 18:00
Que Golazo C1 O   Salta / Salta
-
Castillo, Guillermo
Pastrana, Fernando
0/6
3/6
Salta / Salta
-
Picco, Bruno
Rioja, Maximiliano
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
23/09/2023 18:00
Las Chacras C2 A Salta / Salta
-
Nader, Lautaro
Solorzano, Nahuel
W.O. Salta / Salta
-
Cordoba, Luis
Montaldi, Leonardo
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
23/09/2023 18:00
Sporting Gym&Padel C2 Q   Salta / Salta
-
Navarro, Ivan
Nieves, Thiago
5/7
7/5
x6/7
Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Rojas, Marcelo Damian
LA601 Damas 8va
8° Damas_D
Sábado
23/09/2023 18:00
Snow Padel C1 A Salta / Salta
-
Cazon, Jesica
Gimenez, Susana
6/3
6/2
Salta / Salta
-
Juri, Camila
Molina, Micaela
 
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
23/09/2023 19:00
Chino Padel C1 Q Salta / Salta
-
Soria, Simon
Oardi, Martin
4/6
6/2
6/1
Salta / Salta
-
Saieg, Raul
Gonzales, Diego
 
CA828 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
23/09/2023 19:15
Snow Padel C1 Q   Salta / Salta
-
Dobro, Facundo
Blanco, Santiago
3/6
5/7
Salta / Salta
-
Rivelli, Giovani
Gauna, Jose
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
23/09/2023 19:15
El Prado C1 Q Salta / Salta
-
Herrera, Javier Angel
Abregu, Carlos
4/6
7/6x
6/2
Salta / Salta
-
Narvaez, Agustin
Colque, Matias
 
CA829 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
23/09/2023 20:30
Las Chacras C2 Q   Salta / Salta
-
Salva, Federico
Nieva, Andres
5/7
5/7
Salta / Salta
-
Villalobo, Hector
Moreno, Lucas
CA831 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
23/09/2023 20:30
Chino Padel C1 Q   Salta / Salta
-
Mastandrea, Pablo
Ponce, Jose
3/6
6/1
x6/7
Salta / Salta
-
Sallent, Raul
Quiroga, Santiago
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
23/09/2023 20:30
Que Golazo C1 Q Salta / Salta
-
Trigo, Nicolas
Perez, Fernando
7/6x
6/2
Salta / Salta
-
Vasquez, Maximiliano
Reyes, Facundo
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
23/09/2023 20:30
Snow Padel C1 Q   Salta / Salta
-
Miranda, Roberto
Villagra, Camila
7/5
2/6
4/6
Salta / Apolinario Saravia
-
Enriquez, Mario
Mamani, Lucio
MC110 Caballeros 8va Principiantes
Sábado
23/09/2023 20:30
Chino Padel C2 Q   Salta / Salta
-
Mattioli, Facundo
Cordoba, Rodrigo
6/2
5/7
3/6
Salta / Salta
-
Alanis, Ailen
Villagran, Damian
MC111 Caballeros 8va Principiantes
Sábado
23/09/2023 20:30
Sporting Gym&Padel C2 Q   Salta / Salta
-
Marin, Gonzalo
Tacacho, Mauricio Raúl
4/6
0/6
Salta / Salta
-
Reyes, Bautista
Díaz, Augusto
LA606 Damas 8va
8° Damas_D
Sábado
23/09/2023 20:30
Las Chacras C1 B   Salta / Salta
-
Molina, Agustina
Nassr, Yamila
1/6
3/6
Salta / Salta
-
Gonzales, Ailen
Barrera, Patricia
CA830 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
23/09/2023 21:45
Las Chacras C1 Q   Salta / Salta
-
Chireno, Matias
Ortega, Ahustin
3/6
5/7
Salta / Salta
-
Picco, Bruno
Rioja, Maximiliano
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
23/09/2023 21:45
Las Chacras C2 Q   Salta / Salta
-
Muyicano, Walter
Rodriguez, Jonathan
4/6
3/6
Salta / Salta
-
Chuchuy, Alvaro
Ferraris, Juan Pablo
CA832 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
24/09/2023 11:30
Las Chacras C2 S Salta / Salta
-
Rivelli, Giovani
Gauna, Jose
6/4
6/3
Salta / Salta
-
Villalobo, Hector
Moreno, Lucas
 
CA833 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
24/09/2023 11:30
Las Chacras C1 S Salta / Salta
-
Picco, Bruno
Rioja, Maximiliano
6/4
4/6
7/6x
Salta / Salta
-
Sallent, Raul
Quiroga, Santiago
 
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
24/09/2023 11:30
Chino Padel C2 S   Salta / Salta
-
Nader, Lautaro
Solorzano, Nahuel
3/6
3/6
Salta / Salta
-
Herrera, Javier Angel
Abregu, Carlos
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
24/09/2023 11:30
Chino Padel C1 S   Salta / Salta
-
Chuchuy, Alvaro
Ferraris, Juan Pablo
x6/7
x6/7
Salta / Salta
-
Medina, Alexis Alejandro
Villafañe, Guillermo
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
24/09/2023 11:30
Que Golazo C1 S Salta / Salta
-
Trigo, Nicolas
Perez, Fernando
7/6x
6/4
Salta / Salta
-
Soria, Simon
Oardi, Martin
 
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
24/09/2023 11:30
El Prado C3 S Salta / Apolinario Saravia
-
Enriquez, Mario
Mamani, Lucio
7/6x
7/6x
Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Rojas, Marcelo Damian
 
MC112 Caballeros 8va Principiantes
Domingo
24/09/2023 11:30
Sporting Gym&Padel C1 S Salta / Salta
-
Quiroga, Rodrigo
Quiroga, Jorge
6/4
6/2
Salta / Salta
-
Alanis, Ailen
Villagran, Damian
 
MC113 Caballeros 8va Principiantes
Domingo
24/09/2023 11:30
Sporting Gym&Padel C2 S Salta / Salta
-
Reyes, Bautista
Díaz, Augusto
6/1
6/2
Salta / Salta
-
Da Silva, Raisol
Da Silva, David
 
LA607 Damas 8va
8° Damas_D
Domingo
24/09/2023 11:30
El Prado C1 S Salta / Salta
-
Ibiza, Andrea
Alvero, Macarena
6/1
6/4
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Sanchez, Agustina
Sanchez, Maria Angela
 
LA608 Damas 8va
8° Damas_D
Domingo
24/09/2023 11:30
El Prado C2 S   Salta / Salta
-
Cazon, Jesica
Gimenez, Susana
2/6
4/6
Salta / Salta
-
Gonzales, Ailen
Barrera, Patricia
MC114 Caballeros 8va Principiantes
Domingo
24/09/2023 15:30
Las Chacras C1 W   Salta / Salta
-
Quiroga, Rodrigo
Quiroga, Jorge
6/1
4/6
4/6
Salta / Salta
-
Reyes, Bautista
Díaz, Augusto
LA609 Damas 8va
8° Damas_D
Domingo
24/09/2023 15:30
Las Chacras C2 W   Salta / Salta
-
Ibiza, Andrea
Alvero, Macarena
2/6
6/2
0/6
Salta / Salta
-
Gonzales, Ailen
Barrera, Patricia
CA834 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
24/09/2023 16:45
Las Chacras C2 W Salta / Salta
-
Rivelli, Giovani
Gauna, Jose
4/6
6/1
6/4
Salta / Salta
-
Picco, Bruno
Rioja, Maximiliano
 
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
24/09/2023 16:45
Las Chacras C1 W Salta / Salta
-
Trigo, Nicolas
Perez, Fernando
6/0
6/4
Salta / Apolinario Saravia
-
Enriquez, Mario
Mamani, Lucio
 
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
24/09/2023 18:00
Las Chacras C1 W - Salta / Salta
-
Herrera, Javier Angel
Abregu, Carlos
vs Salta / Salta
-
Medina, Alexis Alejandro
Villafañe, Guillermo
-
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir B   Salta / Salta
-
Alarcon, Luis
Godoy, Luis
W.O. Salta / Salta
-
Maccio, Agustin
Cabezas, Martín
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir B Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Rojas, Marcelo Damian
W.O. Salta / Salta
-
Alarcon, Luis
Godoy, Luis
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel / Las Chacras / Chino Padel / La Villa / El Prado / Que Golazo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.155200 segundos
.-