Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Preparacion    Torneo: Caballeros 8va Fechas: 12/03/2020 al 15/03/2020
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A   Trigo, E
  Alurralde, S
-   Bye
 
22
  Trigo, E
  Alurralde, S
6 6
  Blasco, D
  Oropeza, F
2 3
 Sporting Gym&Padel C1 14/03/2020 20:30
26
  Trigo, E
  Alurralde, S
6 6
  Arias, F
  Dantur, R
3 4
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 15:00
CAMPEON
  Frias, L
  Olivera, I
FINAL
  Trigo, E
  Alurralde, S
3 3
  Frias, L
  Olivera, I
6 6
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 19:30
15
3A   Blasco, D
  Oropeza, F
7 2 6
2B   Tejerina, R
  Salvas, L
6 6 1
  Sporting Gym&Padel C1 14/03/2020 15:00
16
2C   Portillo, P
  Fernandez, A
-   Bye
 
23
  Portillo, P
  Fernandez, A
6 4 2
  Arias, F
  Dantur, R
3 6 6
 Changui Padel C2 14/03/2020 16:45
17
1D   Arias, F
  Dantur, R
-   Bye
 
18
1C   Lajad, M
  Pomante, D
-   Bye
 
24
  Lajad, M
  Pomante, D
6 3 6
  Del Pino, J
  Del Pino, H
2 6 7
 Changui Padel C1 14/03/2020 16:45
27
  Del Pino, J
  Del Pino, H
2 2
  Frias, L
  Olivera, I
6 6
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 15:00
19
2D   Del Pino, J
  Del Pino, H
-   Bye
 
20
2A   Barrientos, C
  Soria, M
-   Bye
 
25
  Barrientos, C
  Soria, M
1 0
  Frias, L
  Olivera, I
6 6
 Changui Padel C1 14/03/2020 20:30
21
1B   Frias, L
  Olivera, I
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A   Trigo, E
  Alurralde, S
-   Bye
 
22
  Trigo, E
  Alurralde, S
6 6
  Blasco, D
  Oropeza, F
2 3
 Sporting Gym&Padel C1 14/03/2020 20:30
26
  Trigo, E
  Alurralde, S
6 6
  Arias, F
  Dantur, R
3 4
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 15:00
CAMPEON
  Frias, L
  Olivera, I
FINAL
  Trigo, E
  Alurralde, S
3 3
  Frias, L
  Olivera, I
6 6
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 19:30
15
3A   Blasco, D
  Oropeza, F
7 2 6
2B   Tejerina, R
  Salvas, L
6 6 1
  Sporting Gym&Padel C1 14/03/2020 15:00
16
2C   Portillo, P
  Fernandez, A
-   Bye
 
23
  Portillo, P
  Fernandez, A
6 4 2
  Arias, F
  Dantur, R
3 6 6
 Changui Padel C2 14/03/2020 16:45
17
1D   Arias, F
  Dantur, R
-   Bye
 
18
1C   Lajad, M
  Pomante, D
-   Bye
 
24
  Lajad, M
  Pomante, D
6 3 6
  Del Pino, J
  Del Pino, H
2 6 7
 Changui Padel C1 14/03/2020 16:45
27
  Del Pino, J
  Del Pino, H
2 2
  Frias, L
  Olivera, I
6 6
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 15:00
19
2D   Del Pino, J
  Del Pino, H
-   Bye
 
20
2A   Barrientos, C
  Soria, M
-   Bye
 
25
  Barrientos, C
  Soria, M
1 0
  Frias, L
  Olivera, I
6 6
 Changui Padel C1 14/03/2020 20:30
21
1B   Frias, L
  Olivera, I
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA801 Jueves
12/03/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C2

A

Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
6/4
7/5
Salta / Salta
-
Barrientos, Claudio
Soria, Martin
 
CA802 Jueves
12/03/2020 22:00
Sporting Gym&Padel C2

A

Salta / Salta
-
Blasco, Diego Hernan
Oropeza, Fabian
6/0
6/0
Salta / Salta
-
Carrera, Walter Samuel
Coronel Videla, Gonzalo
 
CA803 Viernes
13/03/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C1

A

Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
6/0
6/2
Salta / Salta
-
Blasco, Diego Hernan
Oropeza, Fabian
 
CA804 Viernes
13/03/2020 18:00
Gato Padel C2

A

Salta / Salta
-
Barrientos, Claudio
Soria, Martin
6/1
6/1
Salta / Salta
-
Carrera, Walter Samuel
Coronel Videla, Gonzalo
 
CA805 Viernes
13/03/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C2

B

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
Santillan, Mauricio
Mamani, Lucio
W.O. Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
CA806 Sábado
14/03/2020 11:45
Changui Padel C1

B

Salta / Salta
-
Tejerina, Rodrigo
Salvas, Lucas
W.O. Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
Santillan, Mauricio
Mamani, Lucio
 
CA807 Viernes
13/03/2020 17:00
Changui Padel C1

B

Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
6/3
4/6
7/6x
Salta / Salta
-
Tejerina, Rodrigo
Salvas, Lucas
 
CA808 Viernes
13/03/2020 17:00
Changui Padel C2

C

  Salta / Salta
-
Reckziegel, Florencia
Miranda, Martin
2/6
0/6
Salta / Salta
-
Lajad, Manuel
Pomante, Dario Jorge
CA809 Jueves
12/03/2020 23:00
Sporting Gym&Padel C1

C

Metán Viejo / Salta
-
Portillo, Pablo
Fernandez, Atiliio
6/2
6/3
Salta / Salta
-
Reckziegel, Florencia
Miranda, Martin
 
CA810 Sábado
14/03/2020 11:00
Gato Padel C1

C

Salta / Salta
-
Lajad, Manuel
Pomante, Dario Jorge
6/2
6/3
Metán Viejo / Salta
-
Portillo, Pablo
Fernandez, Atiliio
 
CA811 Sábado
14/03/2020 11:45
Sporting Gym&Padel C2

D

  Salta / Salta
-
Cajal, Pablo
Perez, Ignacio
x6/7
6/2
2/6
Salta / Salta
-
Del Pino, Jose
Del Pino, Hernan
CA812 Viernes
13/03/2020 20:30
Gato Padel C1

D

Salta / Salta
-
Arias, Fabio
Dantur, Rodolfo
1/6
6/0
6/4
Salta / Salta
-
Cajal, Pablo
Perez, Ignacio
 
CA813 Viernes
13/03/2020 22:30
Sporting Gym&Padel C1

D

  Salta / Salta
-
Del Pino, Jose
Del Pino, Hernan
4/6
4/6
Salta / Salta
-
Arias, Fabio
Dantur, Rodolfo
-

O

  Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
Pase Directo    -
CA814 Sábado
14/03/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C1

O

Salta / Salta
-
Blasco, Diego Hernan
Oropeza, Fabian
7/6x
2/6
6/1
Salta / Salta
-
Tejerina, Rodrigo
Salvas, Lucas
 
-

O

  Metán Viejo / Salta
-
Portillo, Pablo
Fernandez, Atiliio
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Arias, Fabio
Dantur, Rodolfo
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Lajad, Manuel
Pomante, Dario Jorge
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Del Pino, Jose
Del Pino, Hernan
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Barrientos, Claudio
Soria, Martin
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
Pase Directo    -
CA815 Sábado
14/03/2020 20:30
Sporting Gym&Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
6/2
6/3
Salta / Salta
-
Blasco, Diego Hernan
Oropeza, Fabian
 
CA816 Sábado
14/03/2020 16:45
Changui Padel C2

Q

  Metán Viejo / Salta
-
Portillo, Pablo
Fernandez, Atiliio
6/3
4/6
2/6
Salta / Salta
-
Arias, Fabio
Dantur, Rodolfo
CA817 Sábado
14/03/2020 16:45
Changui Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Lajad, Manuel
Pomante, Dario Jorge
6/2
3/6
x6/7
Salta / Salta
-
Del Pino, Jose
Del Pino, Hernan
CA818 Sábado
14/03/2020 20:30
Changui Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Barrientos, Claudio
Soria, Martin
1/6
0/6
Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
CA819 Domingo
15/03/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C1

S

Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
6/3
6/4
Salta / Salta
-
Arias, Fabio
Dantur, Rodolfo
 
CA820 Domingo
15/03/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C2

S

  Salta / Salta
-
Del Pino, Jose
Del Pino, Hernan
2/6
2/6
Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
CA821 Domingo
15/03/2020 19:30
Sporting Gym&Padel C1

W

  Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
3/6
3/6
Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel / Las Chacras / Chino Padel / La Villa / El Prado / Que Golazo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.113300 segundos
.-