Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO PREPARACION    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 05/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Castañares/Biurrun
-   Bye
 
 Castañares/Biurrun 6 6
 Olivera/Zarate 3 4
 Changui Padel C1 07/03/2020 23:00
 Castañares/Biurrun 2 2
 Andulce/Pastrana 6 6
 Snow Padel C2 08/03/2020 16:00
CAMPEON
 Rivero/Dalbano
FINAL
 Andulce/Pastrana 2 3
 Rivero/Dalbano 6 6
 Snow Padel C1 08/03/2020 18:45
2B  Portela/Argenti 2 4
2C  Olivera/Zarate 6 6
 Changui Padel C1 07/03/2020 19:15
1E  Andulce/Pastrana
-   Bye
 
 Andulce/Pastrana 6 6 6
 Rojas Haro/Jerez 4 7 4
 Snow Padel C1 07/03/2020 16:45
1D  Rojas Haro/Jerez
-   Bye
 
1C  Rivero/Dalbano
-   Bye
 
 Rivero/Dalbano 6 6
 D Antoni/Prada 2 4
 Gato Padel C1 07/03/2020 20:30
 Rivero/Dalbano 6 6
 Torregrosa/Mocci 1 3
 Snow Padel C1 08/03/2020 16:00
3A  Calvo/Rios 4 7 2
2E  D Antoni/Prada 6 5 6
 Sporting Gym&Padel C2 07/03/2020 14:15
2D  Torregrosa/Mocci 6 6
2A  Valle/Salvai 4 3
 Changui Padel C2 07/03/2020 16:00
 Torregrosa/Mocci 6 6
 Flores/Gonzalez 3 3
 Changui Padel C2 07/03/2020 23:00
1B  Flores/Gonzalez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Castañares/Biurrun
-   Bye
 
 Castañares/Biurrun 6 6
 Olivera/Zarate 3 4
 Changui Padel C1 07/03/2020 23:00
 Castañares/Biurrun 2 2
 Andulce/Pastrana 6 6
 Snow Padel C2 08/03/2020 16:00
CAMPEON
 Rivero/Dalbano
FINAL
 Andulce/Pastrana 2 3
 Rivero/Dalbano 6 6
 Snow Padel C1 08/03/2020 18:45
2B  Portela/Argenti 2 4
2C  Olivera/Zarate 6 6
 Changui Padel C1 07/03/2020 19:15
1E  Andulce/Pastrana
-   Bye
 
 Andulce/Pastrana 6 6 6
 Rojas Haro/Jerez 4 7 4
 Snow Padel C1 07/03/2020 16:45
1D  Rojas Haro/Jerez
-   Bye
 
1C  Rivero/Dalbano
-   Bye
 
 Rivero/Dalbano 6 6
 D Antoni/Prada 2 4
 Gato Padel C1 07/03/2020 20:30
 Rivero/Dalbano 6 6
 Torregrosa/Mocci 1 3
 Snow Padel C1 08/03/2020 16:00
3A  Calvo/Rios 4 7 2
2E  D Antoni/Prada 6 5 6
 Sporting Gym&Padel C2 07/03/2020 14:15
2D  Torregrosa/Mocci 6 6
2A  Valle/Salvai 4 3
 Changui Padel C2 07/03/2020 16:00
 Torregrosa/Mocci 6 6
 Flores/Gonzalez 3 3
 Changui Padel C2 07/03/2020 23:00
1B  Flores/Gonzalez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Jueves
05/03/2020 16:00
Sporting Gym&Padel C2

A

  Salta / Salta
-
Macias, Marcos David
Fernandez, Miguel
  Salta / Salta
-
Castañares, Nicolas
Biurrun, Juan Manuel
x6/7 3/6
CA702 Jueves
05/03/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C2

A

Salta / Salta
-
Valle, Selena
Salvai, Leticia
  Salta / Salta
-
Calvo, Juan Manuel
Rios, Miguel Angel
  6/2 6/3
CA703 Viernes
06/03/2020 18:00
Gato Padel C1

A

Salta / Salta
-
Castañares, Nicolas
Biurrun, Juan Manuel
  Salta / Salta
-
Valle, Selena
Salvai, Leticia
  7/5 6/4
CA704 Viernes
06/03/2020 18:00
Gato Padel C2

A

  Salta / Salta
-
Macias, Marcos David
Fernandez, Miguel
  Salta / Salta
-
Calvo, Juan Manuel
Rios, Miguel Angel
6/2 5/7 x6/7
CA705 Jueves
05/03/2020 23:15
Snow Padel C2

B

  Salta / Salta
-
Cajal, Pablo
Perez, Ignacio
  Salta / Salta
-
Portela, Gonzalo
Argenti, Ernesto
3/6 4/6
CA706 Viernes
06/03/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C1

B

Salta / Salta
-
Flores, Gustavo
Gonzalez, Pablo
  Salta / Salta
-
Cajal, Pablo
Perez, Ignacio
  6/3 6/0
CA707 Sábado
07/03/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C2

B

  Salta / Salta
-
Portela, Gonzalo
Argenti, Ernesto
  Salta / Salta
-
Flores, Gustavo
Gonzalez, Pablo
4/6 6/3 2/6
CA708 Sábado
07/03/2020 15:00
Snow Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Castillo, Guillermo
Chavez, Andres
  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Zarate, Sebastian
3/6 1/6
CA709 Viernes
06/03/2020 22:00
Gato Padel C1

C

Salta / Salta
-
Rivero, Rafael
Dalbano, Juan
  Salta / Salta
-
Castillo, Guillermo
Chavez, Andres
  6/2 6/4
CA710 Viernes
06/03/2020 15:30
Snow Padel C2

C

  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Zarate, Sebastian
  Salta / Salta
-
Rivero, Rafael
Dalbano, Juan
3/6 3/6
CA711 Jueves
05/03/2020 17:30
Changui Padel C3

D

  Salta / Salta
-
Cordoba, Luis
Cordoba, Sebastian
  Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Jerez, Veronica
3/6 3/6
CA712 Jueves
05/03/2020 22:00
Snow Padel C2

D

Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
Mocci, Jorge
  Salta / Salta
-
Cordoba, Luis
Cordoba, Sebastian
  7/6x 6/1
CA713 Viernes
06/03/2020 22:15
Sporting Gym&Padel C2

D

Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Jerez, Veronica
  Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
Mocci, Jorge
  4/6 6/3 6/3
CA714 Viernes
06/03/2020 22:30
Snow Padel C1

E

Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Pastrana, German
  Salta / Salta
-
Juarez, José Ezequiel
García Belazquez, Alberto José
  6/3 6/1
CA715 Viernes
06/03/2020 17:30
Snow Padel C1

E

  Salta / Salta
-
D Antoni, Luis
Prada, Cristian
  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Pastrana, German
1/6 1/6
CA716 Viernes
06/03/2020 20:00
Snow Padel C1

E

  Salta / Salta
-
Juarez, José Ezequiel
García Belazquez, Alberto José
  Salta / Salta
-
D Antoni, Luis
Prada, Cristian
2/6 1/6
-

O

  Salta / Salta
-
Castañares, Nicolas
Biurrun, Juan Manuel
Pase Directo    -
CA717 Sábado
07/03/2020 19:15
Changui Padel C1

O

  Salta / Salta
-
Portela, Gonzalo
Argenti, Ernesto
  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Zarate, Sebastian
2/6 4/6
-

O

  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Pastrana, German
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Jerez, Veronica
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Rivero, Rafael
Dalbano, Juan
Pase Directo    -
CA718 Sábado
07/03/2020 14:15
Sporting Gym&Padel C2

O

  Salta / Salta
-
Calvo, Juan Manuel
Rios, Miguel Angel
  Salta / Salta
-
D Antoni, Luis
Prada, Cristian
4/6 7/5 2/6
CA719 Sábado
07/03/2020 16:00
Changui Padel C2

O

Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
Mocci, Jorge
  Salta / Salta
-
Valle, Selena
Salvai, Leticia
  6/4 6/3
-

O

  Salta / Salta
-
Flores, Gustavo
Gonzalez, Pablo
Pase Directo    -
CA720 Sábado
07/03/2020 23:00
Changui Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Castañares, Nicolas
Biurrun, Juan Manuel
  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Zarate, Sebastian
  6/3 6/4
CA721 Sábado
07/03/2020 16:45
Snow Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Pastrana, German
  Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Jerez, Veronica
  6/4 x6/7 6/4
CA722 Sábado
07/03/2020 20:30
Gato Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Rivero, Rafael
Dalbano, Juan
  Salta / Salta
-
D Antoni, Luis
Prada, Cristian
  6/2 6/4
CA723 Sábado
07/03/2020 23:00
Changui Padel C2

Q

Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
Mocci, Jorge
  Salta / Salta
-
Flores, Gustavo
Gonzalez, Pablo
  6/3 6/3
CA724 Domingo
08/03/2020 16:00
Snow Padel C2

S

  Salta / Salta
-
Castañares, Nicolas
Biurrun, Juan Manuel
  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Pastrana, German
2/6 2/6
CA725 Domingo
08/03/2020 16:00
Snow Padel C1

S

Salta / Salta
-
Rivero, Rafael
Dalbano, Juan
  Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
Mocci, Jorge
  6/1 6/3
CA726 Domingo
08/03/2020 18:45
Snow Padel C1

W

  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Pastrana, German
  Salta / Salta
-
Rivero, Rafael
Dalbano, Juan
2/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.209900 segundos



FIN