Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO PREPARACION    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 05/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Garcia/Medina
-   Bye
 
 Garcia/Medina 6 7
 Bidaurre/Urquia 4 5
 Snow Padel C2 07/03/2020 23:00
 Garcia/Medina 6 6
 Figueroa/Accili 3 3
 Snow Padel C1 08/03/2020 17:30
CAMPEON
 Garcia/Medina
FINAL
 Garcia/Medina 6 6
 Federik/Cocha 4 3
 Snow Padel C1 08/03/2020 20:00
2B  Bidaurre/Urquia 6 4 6
2C  Boydo/Boydo 1 6 4
 Sporting Gym&Padel C2 07/03/2020 19:15
1E  Figueroa/Accili
-   Bye
 
 Figueroa/Accili 6 7
 Arena/Saravia 2 6
 Changui Padel C1 07/03/2020 23:00
1D  Arena/Saravia
-   Bye
 
1C  Blasco/Paz
-   Bye
 
 Blasco/Paz 4 1
 Federik/Cocha 6 6
 Snow Padel C1 07/03/2020 23:00
 Federik/Cocha 6 7
 Graneros/Oliva 4 6
 Snow Padel C2 08/03/2020 17:30
3A  Salim/Salim 1 2
2E  Federik/Cocha 6 6
 Snow Padel C1 07/03/2020 19:15
2D  Miranda/Vazquez 6 6 3
2A  Flores/Lasquera 7 3 6
 Sporting Gym&Padel C1 07/03/2020 14:15
 Flores/Lasquera 6 2 3
 Graneros/Oliva 0 6 6
 Snow Padel C2 07/03/2020 19:00
1B  Graneros/Oliva
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Garcia/Medina
-   Bye
 
 Garcia/Medina 6 7
 Bidaurre/Urquia 4 5
 Snow Padel C2 07/03/2020 23:00
 Garcia/Medina 6 6
 Figueroa/Accili 3 3
 Snow Padel C1 08/03/2020 17:30
CAMPEON
 Garcia/Medina
FINAL
 Garcia/Medina 6 6
 Federik/Cocha 4 3
 Snow Padel C1 08/03/2020 20:00
2B  Bidaurre/Urquia 6 4 6
2C  Boydo/Boydo 1 6 4
 Sporting Gym&Padel C2 07/03/2020 19:15
1E  Figueroa/Accili
-   Bye
 
 Figueroa/Accili 6 7
 Arena/Saravia 2 6
 Changui Padel C1 07/03/2020 23:00
1D  Arena/Saravia
-   Bye
 
1C  Blasco/Paz
-   Bye
 
 Blasco/Paz 4 1
 Federik/Cocha 6 6
 Snow Padel C1 07/03/2020 23:00
 Federik/Cocha 6 7
 Graneros/Oliva 4 6
 Snow Padel C2 08/03/2020 17:30
3A  Salim/Salim 1 2
2E  Federik/Cocha 6 6
 Snow Padel C1 07/03/2020 19:15
2D  Miranda/Vazquez 6 6 3
2A  Flores/Lasquera 7 3 6
 Sporting Gym&Padel C1 07/03/2020 14:15
 Flores/Lasquera 6 2 3
 Graneros/Oliva 0 6 6
 Snow Padel C2 07/03/2020 19:00
1B  Graneros/Oliva
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Jueves
05/03/2020 23:00
Changui Padel C2

A

Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
  Salta / Salta
-
Valdiviezo, Pablo
Valdiviezo, Miguel
  6/4 6/3
CA502 Jueves
05/03/2020 19:30
Sporting Gym&Padel C2

A

Salta / Salta
-
Flores, Jose Orlando
Lasquera, Pablo Facundo
  Salta / Salta
-
Salim, Tomas
Salim, Saggar
  7/6x 6/3
CA503 Viernes
06/03/2020 20:30
Snow Padel C2

A

Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
  Salta / Salta
-
Flores, Jose Orlando
Lasquera, Pablo Facundo
  4/6 6/3 7/6x
CA504 Viernes
06/03/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C2

A

  Salta / Salta
-
Valdiviezo, Pablo
Valdiviezo, Miguel
  Salta / Salta
-
Salim, Tomas
Salim, Saggar
x6/7 4/6
CA505 Viernes
06/03/2020 21:15
Snow Padel C1

B

  Salta / Salta
-
Bidaurre, Alejandro
Urquia, Natan
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Oliva, Fausto
2/6 2/6
CA506 Sábado
07/03/2020 15:30
Sporting Gym&Padel C1

B

  Salta / Salta
-
Caro, Matias
Pedroza, Luis
  Salta / Salta
-
Bidaurre, Alejandro
Urquia, Natan
x6/7 3/6
CA507 Jueves
05/03/2020 22:30
Sporting Gym&Padel C2

B

Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Oliva, Fausto
  Salta / Salta
-
Caro, Matias
Pedroza, Luis
  5/7 7/6x 6/3
CA508 Viernes
06/03/2020 23:00
Gato Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Boydo, Guillermo Daniel
Boydo, Juan José
  Salta / Salta
-
Blasco, Mauricio Gustavo
Paz, Facundo
4/6 3/6
CA509 Viernes
06/03/2020 16:00
Snow Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Romano, Santiago
Taboada, Sebastian
  Salta / Salta
-
Boydo, Guillermo Daniel
Boydo, Juan José
3/6 x6/7
CA510 Viernes
06/03/2020 18:45
Snow Padel C1

C

Salta / Salta
-
Blasco, Mauricio Gustavo
Paz, Facundo
  Salta / Salta
-
Romano, Santiago
Taboada, Sebastian
  W.O.
CA511 Viernes
06/03/2020 16:45
Snow Padel C2

D

Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Vazquez, Emanuel
  Salta / Salta
-
Jose, Horacio
Cardozo, Alejandro
  6/4 6/4
CA512 Viernes
06/03/2020 22:15
Sporting Gym&Padel C1

D

Salta / Salta
-
Arena, Mauro
Saravia, Carlos
  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Vazquez, Emanuel
  5/7 6/2 7/6x
CA513 Jueves
05/03/2020 23:00
Snow Padel C1

D

  Salta / Salta
-
Jose, Horacio
Cardozo, Alejandro
  Salta / Salta
-
Arena, Mauro
Saravia, Carlos
4/6 2/6
CA514 Sábado
07/03/2020 15:00
Snow Padel C2

E

Salta / Salta
-
Federik, Diego
Cocha, Rodrigo
  Salta / Salta
-
Saravia, Bernardo
Rojas, Marcelo Damian
  6/4 6/1
CA515 Jueves
05/03/2020 23:00
Sporting Gym&Padel C1

E

Salta / Salta
-
Figueroa, Gustavo
Accili, Pablo
  Salta / Salta
-
Federik, Diego
Cocha, Rodrigo
  6/1 6/4
CA516 Viernes
06/03/2020 20:30
Gato Padel C1

E

Salta / Salta
-
Saravia, Bernardo
Rojas, Marcelo Damian
  Salta / Salta
-
Figueroa, Gustavo
Accili, Pablo
  7/5 5/7 6/4
-

O

  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
Pase Directo    -
CA517 Sábado
07/03/2020 19:15
Sporting Gym&Padel C2

O

Salta / Salta
-
Bidaurre, Alejandro
Urquia, Natan
  Salta / Salta
-
Boydo, Guillermo Daniel
Boydo, Juan José
  6/1 4/6 6/4
-

O

  Salta / Salta
-
Figueroa, Gustavo
Accili, Pablo
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Arena, Mauro
Saravia, Carlos
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Blasco, Mauricio Gustavo
Paz, Facundo
Pase Directo    -
CA518 Sábado
07/03/2020 19:15
Snow Padel C1

O

  Salta / Salta
-
Salim, Tomas
Salim, Saggar
  Salta / Salta
-
Federik, Diego
Cocha, Rodrigo
1/6 2/6
CA519 Sábado
07/03/2020 14:15
Sporting Gym&Padel C1

O

  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Vazquez, Emanuel
  Salta / Salta
-
Flores, Jose Orlando
Lasquera, Pablo Facundo
x6/7 6/3 3/6
-

O

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Oliva, Fausto
Pase Directo    -
CA520 Sábado
07/03/2020 23:00
Snow Padel C2

Q

Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
  Salta / Salta
-
Bidaurre, Alejandro
Urquia, Natan
  6/4 7/5
CA521 Sábado
07/03/2020 23:00
Changui Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Figueroa, Gustavo
Accili, Pablo
  Salta / Salta
-
Arena, Mauro
Saravia, Carlos
  6/2 7/6x
CA522 Sábado
07/03/2020 23:00
Snow Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Blasco, Mauricio Gustavo
Paz, Facundo
  Salta / Salta
-
Federik, Diego
Cocha, Rodrigo
4/6 1/6
CA523 Sábado
07/03/2020 19:00
Snow Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Flores, Jose Orlando
Lasquera, Pablo Facundo
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Oliva, Fausto
6/0 2/6 3/6
CA524 Domingo
08/03/2020 17:30
Snow Padel C1

S

Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
  Salta / Salta
-
Figueroa, Gustavo
Accili, Pablo
  6/3 6/3
CA525 Domingo
08/03/2020 17:30
Snow Padel C2

S

Salta / Salta
-
Federik, Diego
Cocha, Rodrigo
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Oliva, Fausto
  6/4 7/6x
CA526 Domingo
08/03/2020 20:00
Snow Padel C1

W

Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
  Salta / Salta
-
Federik, Diego
Cocha, Rodrigo
  6/4 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.199700 segundos



FIN