LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
17
1A
Garcia, A Medina, A
-
Bye
25
Garcia, A Medina, A
6
7
Bidaurre, A Urquia, N
4
5
Snow Padel C2 07/03/2020 23:00
29
Garcia, A Medina, A
6
6
Figueroa, G Accili, P
3
3
Snow Padel C1 08/03/2020 17:30
CAMPEON
Garcia, A Medina, A
FINAL
Garcia, A Medina, A
6
6
Federik, D Cocha, R
4
3
Snow Padel C1 08/03/2020 20:00
18
2B
Bidaurre, A Urquia, N
6
4
6
2C
Boydo, G Boydo, J
1
6
4
Sporting Gym&Padel C2 07/03/2020 19:15
19
1E
Figueroa, G Accili, P
-
Bye
26
Figueroa, G Accili, P
6
7
Arena, M Saravia, C
2
6
Changui Padel C1 07/03/2020 23:00
20
1D
Arena, M Saravia, C
-
Bye
21
1C
Blasco, M Paz, F
-
Bye
27
Blasco, M Paz, F
4
1
Federik, D Cocha, R
6
6
Snow Padel C1 07/03/2020 23:00
30
Federik, D Cocha, R
6
7
Graneros, A Oliva, F
4
6
Snow Padel C2 08/03/2020 17:30
22
3A
Salim, T Salim, S
1
2
2E
Federik, D Cocha, R
6
6
Snow Padel C1 07/03/2020 19:15
23
2D
Miranda, M Vazquez, E
6
6
3
2A
Flores, J Lasquera, P
7
3
6
Sporting Gym&Padel C1 07/03/2020 14:15
28
Flores, J Lasquera, P
6
2
3
Graneros, A Oliva, F
0
6
6
Snow Padel C2 07/03/2020 19:00
24
1B
Graneros, A Oliva, F
-
Bye
LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
17
1A
Garcia, A Medina, A
-
Bye
25
Garcia, A Medina, A
6
7
Bidaurre, A Urquia, N
4
5
Snow Padel C2 07/03/2020 23:00
29
Garcia, A Medina, A
6
6
Figueroa, G Accili, P
3
3
Snow Padel C1 08/03/2020 17:30
CAMPEON
Garcia, A Medina, A
FINAL
Garcia, A Medina, A
6
6
Federik, D Cocha, R
4
3
Snow Padel C1 08/03/2020 20:00
18
2B
Bidaurre, A Urquia, N
6
4
6
2C
Boydo, G Boydo, J
1
6
4
Sporting Gym&Padel C2 07/03/2020 19:15
19
1E
Figueroa, G Accili, P
-
Bye
26
Figueroa, G Accili, P
6
7
Arena, M Saravia, C
2
6
Changui Padel C1 07/03/2020 23:00
20
1D
Arena, M Saravia, C
-
Bye
21
1C
Blasco, M Paz, F
-
Bye
27
Blasco, M Paz, F
4
1
Federik, D Cocha, R
6
6
Snow Padel C1 07/03/2020 23:00
30
Federik, D Cocha, R
6
7
Graneros, A Oliva, F
4
6
Snow Padel C2 08/03/2020 17:30
22
3A
Salim, T Salim, S
1
2
2E
Federik, D Cocha, R
6
6
Snow Padel C1 07/03/2020 19:15
23
2D
Miranda, M Vazquez, E
6
6
3
2A
Flores, J Lasquera, P
7
3
6
Sporting Gym&Padel C1 07/03/2020 14:15
28
Flores, J Lasquera, P
6
2
3
Graneros, A Oliva, F
0
6
6
Snow Padel C2 07/03/2020 19:00
24
1B
Graneros, A Oliva, F
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA501
Jueves 05/03/2020 23:00
Changui Padel C2
A
Salta / Salta -
Garcia Alejandro
Medina Alexis
6 /4 6 /3
Salta / Salta -
Valdiviezo Pablo
Valdiviezo Miguel
Nro: 2 CA502
Jueves 05/03/2020 19:30
Sporting Gym&Padel C2
A
Salta / Salta -
Flores Jose Orlando
Lasquera Pablo Facundo
7 /6x 6 /3
Salta / Salta -
Salim Tomas
Salim Saggar
Nro: 3 CA503
Viernes 06/03/2020 20:30
Snow Padel C2
A
Salta / Salta -
Garcia Alejandro
Medina Alexis
4/6 6 /3 7 /6x
Salta / Salta -
Flores Jose Orlando
Lasquera Pablo Facundo
Nro: 4 CA504
Viernes 06/03/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C2
A
Salta / Salta -
Valdiviezo Pablo
Valdiviezo Miguel
x 6/7 4/6
Salta / Salta -
Salim Tomas
Salim Saggar
Nro: 5 CA505
Viernes 06/03/2020 21:15
Snow Padel C1
B
Salta / Salta -
Bidaurre Alejandro
Urquia Natan
2/6 2/6
Salta / Salta -
Graneros Ariel
Oliva Fausto
Nro: 6 CA506
Sábado 07/03/2020 15:30
Sporting Gym&Padel C1
B
Salta / Salta -
Caro Matias
Pedroza Luis
x 6/7 3/6
Salta / Salta -
Bidaurre Alejandro
Urquia Natan
Nro: 7 CA507
Jueves 05/03/2020 22:30
Sporting Gym&Padel C2
B
Salta / Salta -
Graneros Ariel
Oliva Fausto
5/7 7 /6x 6 /3
Salta / Salta -
Caro Matias
Pedroza Luis
Nro: 8 CA508
Viernes 06/03/2020 23:00
Gato Padel C1
C
Salta / Salta -
Boydo Guillermo Daniel
Boydo Juan José
4/6 3/6
Salta / Salta -
Blasco Mauricio Gustavo
Paz Facundo
Nro: 9 CA509
Viernes 06/03/2020 16:00
Snow Padel C1
C
Salta / Salta -
Romano Santiago
Taboada Sebastian
3/6 x 6/7
Salta / Salta -
Boydo Guillermo Daniel
Boydo Juan José
Nro: 10 CA510
Viernes 06/03/2020 18:45
Snow Padel C1
C
Salta / Salta -
Blasco Mauricio Gustavo
Paz Facundo
W.O.
Salta / Salta -
Romano Santiago
Taboada Sebastian
Nro: 11 CA511
Viernes 06/03/2020 16:45
Snow Padel C2
D
Salta / Salta -
Miranda Marcelo
Vazquez Emanuel
6 /4 6 /4
Salta / Salta -
Jose Horacio
Cardozo Alejandro
Nro: 12 CA512
Viernes 06/03/2020 22:15
Sporting Gym&Padel C1
D
Salta / Salta -
Arena Mauro
Saravia Carlos
5/7 6 /2 7 /6x
Salta / Salta -
Miranda Marcelo
Vazquez Emanuel
Nro: 13 CA513
Jueves 05/03/2020 23:00
Snow Padel C1
D
Salta / Salta -
Jose Horacio
Cardozo Alejandro
4/6 2/6
Salta / Salta -
Arena Mauro
Saravia Carlos
Nro: 14 CA514
Sábado 07/03/2020 15:00
Snow Padel C2
E
Salta / Salta -
Federik Diego
Cocha Rodrigo
6 /4 6 /1
Salta / Salta -
Saravia Bernardo
Rojas Marcelo Damian
Nro: 15 CA515
Jueves 05/03/2020 23:00
Sporting Gym&Padel C1
E
Salta / Salta -
Figueroa Gustavo
Accili Pablo
6 /1 6 /4
Salta / Salta -
Federik Diego
Cocha Rodrigo
Nro: 16 CA516
Viernes 06/03/2020 20:30
Gato Padel C1
E
Salta / Salta -
Saravia Bernardo
Rojas Marcelo Damian
7 /5 5/7 6 /4
Salta / Salta -
Figueroa Gustavo
Accili Pablo
Nro: 17
O
Salta / Salta -
Garcia , AlejandroMedina , Alexis
Pase Directo
Nro: 18 CA517
Sábado 07/03/2020 19:15
Sporting Gym&Padel C2
O
Salta / Salta -
Bidaurre Alejandro
Urquia Natan
6 /1 4/6 6 /4
Salta / Salta -
Boydo Guillermo Daniel
Boydo Juan José
Nro: 19
O
Salta / Salta -
Figueroa , GustavoAccili , Pablo
Pase Directo
Nro: 20
O
Salta / Salta -
Arena , MauroSaravia , Carlos
Pase Directo
Nro: 21
O
Salta / Salta -
Blasco , Mauricio GustavoPaz , Facundo
Pase Directo
Nro: 22 CA518
Sábado 07/03/2020 19:15
Snow Padel C1
O
Salta / Salta -
Salim Tomas
Salim Saggar
1/6 2/6
Salta / Salta -
Federik Diego
Cocha Rodrigo
Nro: 23 CA519
Sábado 07/03/2020 14:15
Sporting Gym&Padel C1
O
Salta / Salta -
Miranda Marcelo
Vazquez Emanuel
x 6/7 6 /3 3/6
Salta / Salta -
Flores Jose Orlando
Lasquera Pablo Facundo
Nro: 24
O
Salta / Salta -
Graneros , ArielOliva , Fausto
Pase Directo
Nro: 25 CA520
Sábado 07/03/2020 23:00
Snow Padel C2
Q
Salta / Salta -
Garcia Alejandro
Medina Alexis
6 /4 7 /5
Salta / Salta -
Bidaurre Alejandro
Urquia Natan
Nro: 26 CA521
Sábado 07/03/2020 23:00
Changui Padel C1
Q
Salta / Salta -
Figueroa Gustavo
Accili Pablo
6 /2 7 /6x
Salta / Salta -
Arena Mauro
Saravia Carlos
Nro: 27 CA522
Sábado 07/03/2020 23:00
Snow Padel C1
Q
Salta / Salta -
Blasco Mauricio Gustavo
Paz Facundo
4/6 1/6
Salta / Salta -
Federik Diego
Cocha Rodrigo
Nro: 28 CA523
Sábado 07/03/2020 19:00
Snow Padel C2
Q
Salta / Salta -
Flores Jose Orlando
Lasquera Pablo Facundo
6 /0 2/6 3/6
Salta / Salta -
Graneros Ariel
Oliva Fausto
Nro: 29 CA524
Domingo 08/03/2020 17:30
Snow Padel C1
S
Salta / Salta -
Garcia Alejandro
Medina Alexis
6 /3 6 /3
Salta / Salta -
Figueroa Gustavo
Accili Pablo
Nro: 30 CA525
Domingo 08/03/2020 17:30
Snow Padel C2
S
Salta / Salta -
Federik Diego
Cocha Rodrigo
6 /4 7 /6x
Salta / Salta -
Graneros Ariel
Oliva Fausto
Nro: 31 CA526
Domingo 08/03/2020 20:00
Snow Padel C1
W
Salta / Salta -
Garcia Alejandro
Medina Alexis
6 /4 6 /3
Salta / Salta -
Federik Diego
Cocha Rodrigo
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado