Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO VERANO 2020    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 13/02/2020 al 16/02/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Coca/Pecanich
-   Bye
 
 Coca/Pecanich 6 6
 Belmonte/Cabrera 3 4
 Sporting Gym&Padel C1 16/02/2020 14:15
 Coca/Pecanich 6 6
 Dalale/Burgos 0 4
 Changui Padel C3 16/02/2020 18:30
CAMPEON
 Coca/Pecanich

SUB CAMPEON
 Dalale/Burgos
3A  Fernandez/Macias 2 3
2B  Belmonte/Cabrera 6 6
 Gato Padel C2 15/02/2020 19:15
2A  Dalale/Burgos 6 6
3B  Castillo/Andre 2 2
 Gato Padel C1 15/02/2020 20:30
 Dalale/Burgos 6 6
 Torregrosa/D Antoni 3 3
 Sporting Gym&Padel C2 16/02/2020 14:15
1B  Torregrosa/D Antoni
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Coca/Pecanich
-   Bye
 
 Coca/Pecanich 6 6
 Belmonte/Cabrera 3 4
 Sporting Gym&Padel C1 16/02/2020 14:15
 Coca/Pecanich 6 6
 Dalale/Burgos 0 4
 Changui Padel C3 16/02/2020 18:30
CAMPEON
 Coca/Pecanich

SUB CAMPEON
 Dalale/Burgos
3A  Fernandez/Macias 2 3
2B  Belmonte/Cabrera 6 6
 Gato Padel C2 15/02/2020 19:15
2A  Dalale/Burgos 6 6
3B  Castillo/Andre 2 2
 Gato Padel C1 15/02/2020 20:30
 Dalale/Burgos 6 6
 Torregrosa/D Antoni 3 3
 Sporting Gym&Padel C2 16/02/2020 14:15
1B  Torregrosa/D Antoni
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
14/02/2020 16:15
Snow Padel C1

A

  Salta / Salta
-
Fernandez, Miguel
Macias, Marcos David
  San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Dalale, Leonardo
Burgos, Victor
2/6 1/6
CA702 Jueves
13/02/2020 21:30
Gato Padel C1

A

Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
  Salta / Salta
-
Barni, Luis
Mosci, Jorge
  6/2 6/4
CA703 Viernes
14/02/2020 23:00
Changui Padel C2

A

  San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Dalale, Leonardo
Burgos, Victor
  Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
1/6 6/1 2/6
CA704 Sábado
15/02/2020 15:00
Snow Padel C2

A

Salta / Salta
-
Fernandez, Miguel
Macias, Marcos David
  Salta / Salta
-
Barni, Luis
Mosci, Jorge
  3/6 6/3 6/3
CA705 Jueves
13/02/2020 19:00
Sporting Gym&Padel C2

B

Salta / Salta
-
Belmonte, Carlos
Cabrera, Ezequiel
  Salta / Salta
-
Castillo, Guillermo
Andre, Cristian David
  6/1 6/4
CA706 No
definido
a Definir

B

  Salta / Salta
-
Diaz Piorno, Matias
Zelaya, Javier
  Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
D Antoni, Luis
W.O.
CA707 Sábado
15/02/2020 15:00
Changui Padel C2

B

  Salta / Salta
-
Belmonte, Carlos
Cabrera, Ezequiel
  Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
D Antoni, Luis
x6/7 6/0 3/6
CA708 No
definido
a Definir

B

Salta / Salta
-
Castillo, Guillermo
Andre, Cristian David
  Salta / Salta
-
Diaz Piorno, Matias
Zelaya, Javier
  W.O.
-

Q

  Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
Pase Directo    -
CA709 Sábado
15/02/2020 19:15
Gato Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Fernandez, Miguel
Macias, Marcos David
  Salta / Salta
-
Belmonte, Carlos
Cabrera, Ezequiel
2/6 3/6
CA710 Sábado
15/02/2020 20:30
Gato Padel C1

Q

San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Dalale, Leonardo
Burgos, Victor
  Salta / Salta
-
Castillo, Guillermo
Andre, Cristian David
  6/2 6/2
-

Q

  Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
D Antoni, Luis
Pase Directo    -
CA711 Domingo
16/02/2020 14:15
Sporting Gym&Padel C1

S

Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
  Salta / Salta
-
Belmonte, Carlos
Cabrera, Ezequiel
  6/3 6/4
CA712 Domingo
16/02/2020 14:15
Sporting Gym&Padel C2

S

San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Dalale, Leonardo
Burgos, Victor
  Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
D Antoni, Luis
  6/3 6/3
CA713 Domingo
16/02/2020 18:30
Changui Padel C3

W

Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
  San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Dalale, Leonardo
Burgos, Victor
  6/0 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.145500 segundos



FIN