Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER 2019    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 12/12/2019 al 15/12/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Zarzur/Tanco
-   Bye
 
 Zarzur/Tanco 6 7
 Saavedra/Saavedra 4 6
 Gato Padel C1 14/12/2019 20:15
 Zarzur/Tanco 1 1
 Correa/Villafañe 6 6
 Sporting Gym&Padel C1 15/12/2019 16:15
CAMPEON
 Correa/Villafañe
FINAL
 Correa/Villafañe 6 7
 Solorza/Lopez 4 5
 Sporting Gym&Padel C2 15/12/2019 19:00
2F  Saavedra/Saavedra 6 6
2G  Coca/Sneidit 2 3
 Gato Padel C1 14/12/2019 17:00
1E  Correa/Villafañe 6 7
2C  Oliva/Miranda 1 6
 Sporting Gym&Padel C1 14/12/2019 15:15
 Correa/Villafañe 6 6
 Barrios/Romero 2 2
 Gato Padel C2 14/12/2019 19:00
2B  Barrios/Romero 1 6 7
1D  Etcheverry/Nieto 6 3 6
 Snow Padel C2 14/12/2019 11:30
1C  Maza/Gonzalez Herrera 3 6 5
2A  Solorza/Lopez 6 3 7
 Snow Padel C1 14/12/2019 16:30
 Solorza/Lopez      
 Taboada/Romano  W.O.
 Sporting Gym&Padel C1 15/12/2019 11:30
 Solorza/Lopez 6 6
 Graneros/Jose 3 3
 Sporting Gym&Padel C2 15/12/2019 16:15
2D  Taboada/Romano 6 7 6
1F  Teseyra/Carrazan 7 6 4
 Sporting Gym&Padel C2 14/12/2019 14:00
1G  Valdiviezo/Valdiviezo 6 7
2E  Rojas Haro/Salinas 4 5
 Sporting Gym&Padel C1 14/12/2019 17:45
 Valdiviezo/Valdiviezo 6 5 4
 Graneros/Jose 4 7 6
 Snow Padel C2 14/12/2019 20:15
1B  Graneros/Jose
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Zarzur/Tanco
-   Bye
 
 Zarzur/Tanco 6 7
 Saavedra/Saavedra 4 6
 Gato Padel C1 14/12/2019 20:15
 Zarzur/Tanco 1 1
 Correa/Villafañe 6 6
 Sporting Gym&Padel C1 15/12/2019 16:15
CAMPEON
 Correa/Villafañe
FINAL
 Correa/Villafañe 6 7
 Solorza/Lopez 4 5
 Sporting Gym&Padel C2 15/12/2019 19:00
2F  Saavedra/Saavedra 6 6
2G  Coca/Sneidit 2 3
 Gato Padel C1 14/12/2019 17:00
1E  Correa/Villafañe 6 7
2C  Oliva/Miranda 1 6
 Sporting Gym&Padel C1 14/12/2019 15:15
 Correa/Villafañe 6 6
 Barrios/Romero 2 2
 Gato Padel C2 14/12/2019 19:00
2B  Barrios/Romero 1 6 7
1D  Etcheverry/Nieto 6 3 6
 Snow Padel C2 14/12/2019 11:30
1C  Maza/Gonzalez Herrera 3 6 5
2A  Solorza/Lopez 6 3 7
 Snow Padel C1 14/12/2019 16:30
 Solorza/Lopez      
 Taboada/Romano  W.O.
 Sporting Gym&Padel C1 15/12/2019 11:30
 Solorza/Lopez 6 6
 Graneros/Jose 3 3
 Sporting Gym&Padel C2 15/12/2019 16:15
2D  Taboada/Romano 6 7 6
1F  Teseyra/Carrazan 7 6 4
 Sporting Gym&Padel C2 14/12/2019 14:00
1G  Valdiviezo/Valdiviezo 6 7
2E  Rojas Haro/Salinas 4 5
 Sporting Gym&Padel C1 14/12/2019 17:45
 Valdiviezo/Valdiviezo 6 5 4
 Graneros/Jose 4 7 6
 Snow Padel C2 14/12/2019 20:15
1B  Graneros/Jose
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
14/12/2019 14:00
Snow Padel C1

A

Salta / Salta
-
Rojas, Marcelo Damian
Contreras, Cristian Matias
  Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Lopez, Alberto Ernesto
  3/6 6/4 6/2
CA602 Viernes
13/12/2019 21:45
Sporting Gym&Padel C1

A

Salta / Salta
-
Zarzur, Jorge
Tanco, Juan José
  Salta / Salta
-
Rojas, Marcelo Damian
Contreras, Cristian Matias
  6/3 6/4
CA603 Sábado
14/12/2019 11:30
Snow Padel C1

A

Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Lopez, Alberto Ernesto
  Salta / Salta
-
Zarzur, Jorge
Tanco, Juan José
  6/2 3/6 6/1
CA604 No
definido
a Definir

B

  Salta / Salta
-
Ferril, Rodrigo Sebastian
Ferril, Nicolas
  Salta / Salta
-
Barrios, Gonzalo
Romero, Ricardo
W.O.
CA605 Jueves
12/12/2019 21:30
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
  Salta / Salta
-
Ferril, Rodrigo Sebastian
Ferril, Nicolas
  W.O.
CA606 Jueves
12/12/2019 19:00
Snow Padel C1

B

  Salta / Salta
-
Barrios, Gonzalo
Romero, Ricardo
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
1/6 2/6
CA607 Jueves
12/12/2019 21:00
Snow Padel C2

C

Salta / Salta
-
Maza, Facundo
Gonzalez Herrera, Nicolas
  Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Principato, Juan
  6/2 6/2
CA608 Viernes
13/12/2019 18:00
Snow Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Miranda, Pablo
  Salta / Salta
-
Maza, Facundo
Gonzalez Herrera, Nicolas
7/6x 5/7 5/7
CA609 Jueves
12/12/2019 16:00
Snow Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Principato, Juan
  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Miranda, Pablo
6/2 3/6 x6/7
CA610 Viernes
13/12/2019 15:30
Snow Padel C1

D

Salta / Salta
-
Aranda, Dante
Cardozo, Alejandro
  Salta / Salta
-
Taboada, Sebastian
Romano, Santiago
  6/4 0/6 6/4
CA611 Viernes
13/12/2019 20:30
Snow Padel C2

D

Salta / Salta
-
Etcheverry, Maximiliano
Nieto, Facundo
  Salta / Salta
-
Aranda, Dante
Cardozo, Alejandro
  6/4 6/3
CA612 Viernes
13/12/2019 18:00
Gato Padel C1

D

Salta / Salta
-
Taboada, Sebastian
Romano, Santiago
  Salta / Salta
-
Etcheverry, Maximiliano
Nieto, Facundo
  6/3 5/7 6/3
CA613 Jueves
12/12/2019 19:00
Sporting Gym&Padel C1

E

  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Rodriguez, Santiago
  Salta / Salta
-
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
2/6 3/6
CA614 Viernes
13/12/2019 18:00
Sporting Gym&Padel C1

E

Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Salinas, Franco
  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Rodriguez, Santiago
  6/4 7/5
CA615 Viernes
13/12/2019 20:30
Sporting Gym&Padel C1

E

Salta / Salta
-
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
  Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Salinas, Franco
  4/6 7/6x 6/3
CA616 Viernes
13/12/2019 19:00
Gato Padel C2

F

Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Carrazan, Matias
  Rosario de Lerma / Rosario de Lerma
-
Saavedra, Daniel
Saavedra, Marcos
  6/3 4/6 6/2
CA617 Viernes
13/12/2019 16:00
Gato Padel C1

F

  Salta / Salta
-
Bidaurre, Alejandro
Posadas, Pablo Mariano
  Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Carrazan, Matias
6/2 1/6 4/6
CA618 Sábado
14/12/2019 16:00
Gato Padel C1

F

Rosario de Lerma / Rosario de Lerma
-
Saavedra, Daniel
Saavedra, Marcos
  Salta / Salta
-
Bidaurre, Alejandro
Posadas, Pablo Mariano
  2/6 6/1 7/6x
CA619 Viernes
13/12/2019 23:00
Snow Padel C2

G

  Salta / Salta
-
Rodriguez, Mauricio
Perez, Rodrigo
  Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Sneidit, Nicolas
3/6 4/6
CA620 Viernes
13/12/2019 19:15
Snow Padel C1

G

Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
  Salta / Salta
-
Rodriguez, Mauricio
Perez, Rodrigo
  6/2 6/3
CA621 Jueves
12/12/2019 23:00
Sporting Gym&Padel C1

G

  Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Sneidit, Nicolas
  Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
6/2 5/7 1/6
-

O

  Salta / Salta
-
Zarzur, Jorge
Tanco, Juan José
Pase Directo    -
CA622 Sábado
14/12/2019 17:00
Gato Padel C1

O

Rosario de Lerma / Rosario de Lerma
-
Saavedra, Daniel
Saavedra, Marcos
  Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Sneidit, Nicolas
  6/2 6/3
CA623 Sábado
14/12/2019 15:15
Sporting Gym&Padel C1

O

Salta / Salta
-
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Miranda, Pablo
  6/1 7/6x
CA624 Sábado
14/12/2019 11:30
Snow Padel C2

O

Salta / Salta
-
Barrios, Gonzalo
Romero, Ricardo
  Salta / Salta
-
Etcheverry, Maximiliano
Nieto, Facundo
  1/6 6/3 7/6x
CA625 Sábado
14/12/2019 16:30
Snow Padel C1

O

  Salta / Salta
-
Maza, Facundo
Gonzalez Herrera, Nicolas
  Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Lopez, Alberto Ernesto
3/6 6/3 5/7
CA626 Sábado
14/12/2019 14:00
Sporting Gym&Padel C2

O

Salta / Salta
-
Taboada, Sebastian
Romano, Santiago
  Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Carrazan, Matias
  x6/7 7/6x 6/4
CA627 Sábado
14/12/2019 17:45
Sporting Gym&Padel C1

O

Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
  Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Salinas, Franco
  6/4 7/5
-

O

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
Pase Directo    -
CA628 Sábado
14/12/2019 20:15
Gato Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Zarzur, Jorge
Tanco, Juan José
  Rosario de Lerma / Rosario de Lerma
-
Saavedra, Daniel
Saavedra, Marcos
  6/4 7/6x
CA629 Sábado
14/12/2019 19:00
Gato Padel C2

Q

Salta / Salta
-
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
  Salta / Salta
-
Barrios, Gonzalo
Romero, Ricardo
  6/2 6/2
CA630 Domingo
15/12/2019 11:30
Sporting Gym&Padel C1

Q

Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Lopez, Alberto Ernesto
  Salta / Salta
-
Taboada, Sebastian
Romano, Santiago
  W.O.
CA631 Sábado
14/12/2019 20:15
Snow Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
6/4 5/7 4/6
CA632 Domingo
15/12/2019 16:15
Sporting Gym&Padel C1

S

  Salta / Salta
-
Zarzur, Jorge
Tanco, Juan José
  Salta / Salta
-
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
1/6 1/6
CA633 Domingo
15/12/2019 16:15
Sporting Gym&Padel C2

S

Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Lopez, Alberto Ernesto
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
  6/3 6/3
CA634 Domingo
15/12/2019 19:00
Sporting Gym&Padel C2

W

Salta / Salta
-
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
  Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Lopez, Alberto Ernesto
  6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.233300 segundos



FIN