Evento :
MASTER 2019
Torneo :
Caballeros 5ta
Fechas :
05/12/2019 al 08/12/2019
LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
28
1A
Graneros, A Garcia, A
-
Bye
44
Graneros, A Garcia, A
6
2
7
Contreras, C Amer, J
2
6
5
Snow Padel C1 07/12/2019 16:30
52
Graneros, A Garcia, A
7
1
6
Rizzi, F Rollari, L
5
6
2
Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 20:15
56
Graneros, A Garcia, A
1
2
Pedroza, L Caligari, N
6
6
Snow Padel C1 08/12/2019 16:00
29
2B
Carrazan, M Montaldi, L
6
6
4
2C
Contreras, C Amer, J
4
7
6
Snow Padel C1 07/12/2019 14:00
30
1I
Rizzi, F Rollari, L
-
Bye
45
Rizzi, F Rollari, L
6
4
6
Saravia, C Rojas, M
3
6
4
Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 15:00
31
1H
Saravia, C Rojas, M
-
Bye
32
1E
Pedroza, L Caligari, N
-
Bye
46
Pedroza, L Caligari, N
6
2
6
Molina, S Blasco, M
4
6
4
Snow Padel C1 07/12/2019 17:45
53
Pedroza, L Caligari, N
6
6
Aguilar, R Etcheverry, F
4
4
Snow Padel C1 07/12/2019 22:45
33
2G
Molina, S Blasco, M
-
Bye
34
2F
Montenegro, D Tabarcachi, H
-
Bye
47
Montenegro, D Tabarcachi, H
6
3
4
Aguilar, R Etcheverry, F
3
6
6
Snow Padel C1 07/12/2019 21:30
35
1D
Aguilar, R Etcheverry, F
-
Bye
PARTIDO FINAL
58
Pedroza, L Caligari, N
7
6
Cazon, E Flores, J
5
4
a Definir
CAMPEON
Pedroza, L Caligari, N
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
36
1C
Araoz, D Maestro, L
-
Bye
48
Araoz, D Maestro, L
6
3
4
Echalar, N Lanterne, .
2
6
6
Gato Padel C1 07/12/2019 17:30
54
Echalar, N Lanterne, .
4
4
Salinas, J Daher, A
6
6
Gato Padel C1 07/12/2019 20:30
57
Salinas, J Daher, A
2
7
5
Cazon, E Flores, J
6
6
7
Snow Padel C2 08/12/2019 16:00
37
2E
Echalar, N Lanterne, .
-
Bye
38
2H
Cruz, A Oliva, F
-
Bye
49
Cruz, A Oliva, F
4
4
Salinas, J Daher, A
6
6
Snow Padel C2 07/12/2019 16:15
39
1F
Salinas, J Daher, A
-
Bye
40
1G
Cazon, E Flores, J
-
Bye
50
Cazon, E Flores, J
6
6
Lasquera, P Albornoz, R
1
2
Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 17:45
55
Cazon, E Flores, J
7
6
Medina, C Caro, M
6
3
Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 22:30
41
2I
Lasquera, P Albornoz, R
-
Bye
42
2D
Miranda, M Cocha, R
6
6
2A
Rios, A Filtrin, N
1
0
Gato Padel C2 07/12/2019 15:00
51
Miranda, M Cocha, R
6
2
5
Medina, C Caro, M
3
6
7
Snow Padel C1 07/12/2019 20:15
43
1B
Medina, C Caro, M
-
Bye
LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
28
1A
Graneros, A Garcia, A
-
Bye
44
Graneros, A Garcia, A
6
2
7
Contreras, C Amer, J
2
6
5
Snow Padel C1 07/12/2019 16:30
52
Graneros, A Garcia, A
7
1
6
Rizzi, F Rollari, L
5
6
2
Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 20:15
56
Graneros, A Garcia, A
1
2
Pedroza, L Caligari, N
6
6
Snow Padel C1 08/12/2019 16:00
29
2B
Carrazan, M Montaldi, L
6
6
4
2C
Contreras, C Amer, J
4
7
6
Snow Padel C1 07/12/2019 14:00
30
1I
Rizzi, F Rollari, L
-
Bye
45
Rizzi, F Rollari, L
6
4
6
Saravia, C Rojas, M
3
6
4
Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 15:00
31
1H
Saravia, C Rojas, M
-
Bye
32
1E
Pedroza, L Caligari, N
-
Bye
46
Pedroza, L Caligari, N
6
2
6
Molina, S Blasco, M
4
6
4
Snow Padel C1 07/12/2019 17:45
53
Pedroza, L Caligari, N
6
6
Aguilar, R Etcheverry, F
4
4
Snow Padel C1 07/12/2019 22:45
33
2G
Molina, S Blasco, M
-
Bye
34
2F
Montenegro, D Tabarcachi, H
-
Bye
47
Montenegro, D Tabarcachi, H
6
3
4
Aguilar, R Etcheverry, F
3
6
6
Snow Padel C1 07/12/2019 21:30
35
1D
Aguilar, R Etcheverry, F
-
Bye
PARTIDO FINAL
58
Pedroza, L Caligari, N
7
6
Cazon, E Flores, J
5
4
a Definir
CAMPEON
Pedroza, L Caligari, N
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
36
1C
Araoz, D Maestro, L
-
Bye
48
Araoz, D Maestro, L
6
3
4
Echalar, N Lanterne, .
2
6
6
Gato Padel C1 07/12/2019 17:30
54
Echalar, N Lanterne, .
4
4
Salinas, J Daher, A
6
6
Gato Padel C1 07/12/2019 20:30
57
Salinas, J Daher, A
2
7
5
Cazon, E Flores, J
6
6
7
Snow Padel C2 08/12/2019 16:00
37
2E
Echalar, N Lanterne, .
-
Bye
38
2H
Cruz, A Oliva, F
-
Bye
49
Cruz, A Oliva, F
4
4
Salinas, J Daher, A
6
6
Snow Padel C2 07/12/2019 16:15
39
1F
Salinas, J Daher, A
-
Bye
40
1G
Cazon, E Flores, J
-
Bye
50
Cazon, E Flores, J
6
6
Lasquera, P Albornoz, R
1
2
Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 17:45
55
Cazon, E Flores, J
7
6
Medina, C Caro, M
6
3
Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 22:30
41
2I
Lasquera, P Albornoz, R
-
Bye
42
2D
Miranda, M Cocha, R
6
6
2A
Rios, A Filtrin, N
1
0
Gato Padel C2 07/12/2019 15:00
51
Miranda, M Cocha, R
6
2
5
Medina, C Caro, M
3
6
7
Snow Padel C1 07/12/2019 20:15
43
1B
Medina, C Caro, M
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA501
Jueves 05/12/2019 21:45
Snow Padel C1
A
Salta / Salta -
Rios Alexander
Filtrin Nicolas
2/6 1/6
Salta / Salta -
Graneros Ariel
Garcia Alejandro
Nro: 2 CA502
No definido
a Definir
A
Salta / Salta -
Alarcon Luis
Godoy Luis
W.O.
Salta / Salta -
Rios Alexander
Filtrin Nicolas
Nro: 3 CA503
No definido
a Definir
A
Salta / Salta -
Graneros Ariel
Garcia Alejandro
W.O.
Salta / Salta -
Alarcon Luis
Godoy Luis
Nro: 4 CA504
Jueves 05/12/2019 20:30
Snow Padel C1
B
Apolinario Saravia / Salta -
Medina Carla
Caro Matias
6 /4 6 /2
Salta / Salta -
Carrazan Matias
Montaldi Leonardo
Nro: 5 CA505
Viernes 06/12/2019 22:15
Sporting Gym&Padel C1
B
Salta / Salta -
Sneidit Nicolas
Guaymas Hernan
3/6 3/6
Apolinario Saravia / Salta -
Medina Carla
Caro Matias
Nro: 6 CA506
Jueves 05/12/2019 23:00
Snow Padel C1
B
Salta / Salta -
Carrazan Matias
Montaldi Leonardo
6 /2 6 /3
Salta / Salta -
Sneidit Nicolas
Guaymas Hernan
Nro: 7 CA507
Jueves 05/12/2019 22:30
Sporting Gym&Padel C2
C
Salta / Salta -
Araoz Diego
Maestro Luis
7 /6x 6 /4
Salta / Salta -
Contreras Cristian Matias
Amer Jesus
Nro: 8 CA508
Viernes 06/12/2019 22:00
Gato Padel C1
C
Salta / Salta -
Rodriguez Mauricio
Rodriguez Santiago
1/6 5/7
Salta / Salta -
Araoz Diego
Maestro Luis
Nro: 9 CA509
Viernes 06/12/2019 14:00
Sporting Gym&Padel C1
C
Salta / Salta -
Contreras Cristian Matias
Amer Jesus
6 /2 6 /3
Salta / Salta -
Rodriguez Mauricio
Rodriguez Santiago
Nro: 10 CA510
Jueves 05/12/2019 23:00
Sporting Gym&Padel C1
D
Salta / Salta -
Aguilar Rodrigo Martin
Etcheverry Franco
6 /4 6 /3
Salta / Salta -
Miranda Marcelo
Cocha Rodrigo
Nro: 11 CA511
Viernes 06/12/2019 22:00
Gato Padel C2
D
Salta / Salta -
Escudero Gustavo
Tolaba Marcelo
6 /4 1/6 3/6
Salta / Salta -
Aguilar Rodrigo Martin
Etcheverry Franco
Nro: 12 CA512
Viernes 06/12/2019 23:59
Gato Padel C2
D
Salta / Salta -
Miranda Marcelo
Cocha Rodrigo
W.O.
Salta / Salta -
Escudero Gustavo
Tolaba Marcelo
Nro: 13 CA513
Viernes 06/12/2019 18:15
Snow Padel C2
E
Salta / Salta -
Varga Krupelis Martin
Salvai Leticia
4/6 x 6/7
Salta / Salta -
Echalar Nicolas
Lanterne .
Nro: 14 CA514
Sábado 07/12/2019 15:30
Snow Padel C1
E
Salta / Salta -
Pedroza Luis
Caligari Nicolas
6 /2 6 /2
Salta / Salta -
Varga Krupelis Martin
Salvai Leticia
Nro: 15 CA515
Viernes 06/12/2019 13:00
Sporting Gym&Padel C1
E
Salta / Salta -
Echalar Nicolas
Lanterne .
x 6/7 4/6
Salta / Salta -
Pedroza Luis
Caligari Nicolas
Nro: 16 CA516
Viernes 06/12/2019 20:45
Gato Padel C2
F
Salta / Salta -
Montenegro David
Tabarcachi Hugo
5/7 6 /2 5/7
Salta / Salta -
Salinas Julio
Daher Andres
Nro: 17 CA517
Jueves 05/12/2019 18:00
Snow Padel C1
F
Salta / Salta -
Miranda Pablo
Guzman Mario
4/6 7 /6x 3/6
Salta / Salta -
Montenegro David
Tabarcachi Hugo
Nro: 18 CA518
Jueves 05/12/2019 23:30
Sporting Gym&Padel C2
F
Salta / Salta -
Salinas Julio
Daher Andres
6 /1 6 /0
Salta / Salta -
Miranda Pablo
Guzman Mario
Nro: 19 CA519
Jueves 05/12/2019 18:15
Sporting Gym&Padel C1
G
Salta / Salta -
Cazon Enzo
Flores Jose Orlando
6 /1 6 /4
Salta / Salta -
Molina Santiago
Blasco Mauricio Gustavo
Nro: 20 CA520
Viernes 06/12/2019 18:30
Snow Padel C1
G
Salta / Salta -
Jose Horacio
Lopez Sergio
5/7 2/6
Salta / Salta -
Cazon Enzo
Flores Jose Orlando
Nro: 21 CA521
Jueves 05/12/2019 16:30
Sporting Gym&Padel C1
G
Salta / Salta -
Molina Santiago
Blasco Mauricio Gustavo
6 /3 6 /4
Salta / Salta -
Jose Horacio
Lopez Sergio
Nro: 22 CA522
Viernes 06/12/2019 19:00
Snow Padel C2
H
Salta / Salta -
Cruz Augusto Oga
Oliva Fausto
6 /3 6 /2
Salta / Salta -
Ale Ramiro
Reyes Nicolas Alejandro
Nro: 23 CA523
Viernes 06/12/2019 23:59
Snow Padel C1
H
Salta / Salta -
Saravia Carlos
Rojas Marcelo Damian
6 /2 6 /2
Salta / Salta -
Cruz Augusto Oga
Oliva Fausto
Nro: 24 CA524
Viernes 06/12/2019 22:00
Snow Padel C1
H
Salta / Salta -
Ale Ramiro
Reyes Nicolas Alejandro
2/6 1/6
Salta / Salta -
Saravia Carlos
Rojas Marcelo Damian
Nro: 25 CA525
Jueves 05/12/2019 19:15
Snow Padel C1
I
Salta / Salta -
Cardozo Alejandro
Aranda Dante
1/6 2/6
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
Rizzi Federico
Rollari Luciano
Nro: 26 CA526
Jueves 05/12/2019 16:30
Snow Padel C1
I
Salta / Salta -
Lasquera Pablo Facundo
Albornoz Rodrigo
6 /1 x 6/7 x 6/7
Salta / Salta -
Cardozo Alejandro
Aranda Dante
Nro: 27 CA527
Viernes 06/12/2019 15:30
Sporting Gym&Padel C1
I
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
Rizzi Federico
Rollari Luciano
x 6/7 6 /3 1/6
Salta / Salta -
Lasquera Pablo Facundo
Albornoz Rodrigo
Nro: 28
X
Salta / Salta -
Graneros , ArielGarcia , Alejandro
Pase Directo
Nro: 29 CA528
Sábado 07/12/2019 14:00
Snow Padel C1
X
Salta / Salta -
Carrazan Matias
Montaldi Leonardo
6 /4 x 6/7 4/6
Salta / Salta -
Contreras Cristian Matias
Amer Jesus
Nro: 30
X
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
Rizzi , FedericoRollari , Luciano
Pase Directo
Nro: 31
X
Salta / Salta -
Saravia , CarlosRojas , Marcelo Damian
Pase Directo
Nro: 32
X
Salta / Salta -
Pedroza , LuisCaligari , Nicolas
Pase Directo
Nro: 33
X
Salta / Salta -
Molina , SantiagoBlasco , Mauricio Gustavo
Pase Directo
Nro: 34
X
Salta / Salta -
Montenegro , DavidTabarcachi , Hugo
Pase Directo
Nro: 35
X
Salta / Salta -
Aguilar , Rodrigo MartinEtcheverry , Franco
Pase Directo
Nro: 36
X
Salta / Salta -
Araoz , DiegoMaestro , Luis
Pase Directo
Nro: 37
X
Salta / Salta -
Echalar , Nicolas Lanterne , .
Pase Directo
Nro: 38
X
Salta / Salta -
Cruz , Augusto OgaOliva , Fausto
Pase Directo
Nro: 39
X
Salta / Salta -
Salinas , JulioDaher , Andres
Pase Directo
Nro: 40
X
Salta / Salta -
Cazon , EnzoFlores , Jose Orlando
Pase Directo
Nro: 41
X
Salta / Salta -
Lasquera , Pablo FacundoAlbornoz , Rodrigo
Pase Directo
Nro: 42 CA529
Sábado 07/12/2019 15:00
Gato Padel C2
X
Salta / Salta -
Miranda Marcelo
Cocha Rodrigo
6 /1 6 /0
Salta / Salta -
Rios Alexander
Filtrin Nicolas
Nro: 43
X
Apolinario Saravia / Salta -
Medina , CarlaCaro , Matias
Pase Directo
Nro: 44 CA530
Sábado 07/12/2019 16:30
Snow Padel C1
O
Salta / Salta -
Graneros Ariel
Garcia Alejandro
6 /2 2/6 7 /5
Salta / Salta -
Contreras Cristian Matias
Amer Jesus
Nro: 45 CA531
Sábado 07/12/2019 15:00
Sporting Gym&Padel C2
O
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
Rizzi Federico
Rollari Luciano
6 /3 4/6 6 /4
Salta / Salta -
Saravia Carlos
Rojas Marcelo Damian
Nro: 46 CA532
Sábado 07/12/2019 17:45
Snow Padel C1
O
Salta / Salta -
Pedroza Luis
Caligari Nicolas
6 /4 2/6 6 /4
Salta / Salta -
Molina Santiago
Blasco Mauricio Gustavo
Nro: 47 CA533
Sábado 07/12/2019 21:30
Snow Padel C1
O
Salta / Salta -
Montenegro David
Tabarcachi Hugo
6 /3 3/6 4/6
Salta / Salta -
Aguilar Rodrigo Martin
Etcheverry Franco
Nro: 48 CA534
Sábado 07/12/2019 17:30
Gato Padel C1
O
Salta / Salta -
Araoz Diego
Maestro Luis
6 /2 3/6 4/6
Salta / Salta -
Echalar Nicolas
Lanterne .
Nro: 49 CA535
Sábado 07/12/2019 16:15
Snow Padel C2
O
Salta / Salta -
Cruz Augusto Oga
Oliva Fausto
4/6 4/6
Salta / Salta -
Salinas Julio
Daher Andres
Nro: 50 CA536
Sábado 07/12/2019 17:45
Sporting Gym&Padel C2
O
Salta / Salta -
Cazon Enzo
Flores Jose Orlando
6 /1 6 /2
Salta / Salta -
Lasquera Pablo Facundo
Albornoz Rodrigo
Nro: 51 CA537
Sábado 07/12/2019 20:15
Snow Padel C1
O
Salta / Salta -
Miranda Marcelo
Cocha Rodrigo
6 /3 2/6 5/7
Apolinario Saravia / Salta -
Medina Carla
Caro Matias
Nro: 52 CA538
Sábado 07/12/2019 20:15
Sporting Gym&Padel C2
Q
Salta / Salta -
Graneros Ariel
Garcia Alejandro
7 /5 1/6 6 /2
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
Rizzi Federico
Rollari Luciano
Nro: 53 CA539
Sábado 07/12/2019 22:45
Snow Padel C1
Q
Salta / Salta -
Pedroza Luis
Caligari Nicolas
6 /4 6 /4
Salta / Salta -
Aguilar Rodrigo Martin
Etcheverry Franco
Nro: 54 CA540
Sábado 07/12/2019 20:30
Gato Padel C1
Q
Salta / Salta -
Echalar Nicolas
Lanterne .
4/6 4/6
Salta / Salta -
Salinas Julio
Daher Andres
Nro: 55 CA541
Sábado 07/12/2019 22:30
Sporting Gym&Padel C2
Q
Salta / Salta -
Cazon Enzo
Flores Jose Orlando
7 /6x 6 /3
Apolinario Saravia / Salta -
Medina Carla
Caro Matias
Nro: 56 CA542
Domingo 08/12/2019 16:00
Snow Padel C1
S
Salta / Salta -
Graneros Ariel
Garcia Alejandro
1/6 2/6
Salta / Salta -
Pedroza Luis
Caligari Nicolas
Nro: 57 CA543
Domingo 08/12/2019 16:00
Snow Padel C2
S
Salta / Salta -
Salinas Julio
Daher Andres
2/6 7 /6x 5/7
Salta / Salta -
Cazon Enzo
Flores Jose Orlando
Nro: 58 CA544
No definido
a Definir
W
Salta / Salta -
Pedroza Luis
Caligari Nicolas
7 /5 6 /4
Salta / Salta -
Cazon Enzo
Flores Jose Orlando
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado