LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
16
1A
Villagra, O Gomez, F
-
Bye
24
Villagra, O Gomez, F
6
6
Oliva, F Gutierrez, D
0
3
Snow Padel C1 14/04/2019 16:30
28
Villagra, O Gomez, F
7
7
Gonzalez Herrera, N Rojas Haro, K
5
5
a Definir
CAMPEON
Villagra, O Gomez, F
FINAL
Villagra, O Gomez, F
6
6
Gutierrez, S Diaz, L
3
3
a Definir
17
2B
Fernandez, M Geres, M
1
4
2C
Oliva, F Gutierrez, D
6
6
Snow Padel C3 13/04/2019 19:00
18
1E
Enriquez, M Correa, L
-
Bye
25
Enriquez, M Correa, L
4
1
Gonzalez Herrera, N Rojas Haro, K
6
6
Snow Padel C1 14/04/2019 13:00
19
1D
Gonzalez Herrera, N Rojas Haro, K
-
Bye
20
1C
Catacata, M Mendez, J
-
Bye
26
Catacata, M Mendez, J
1
6
7
Olivera, I Videla, J
6
4
5
Snow Padel C2 14/04/2019 10:00
29
Catacata, M Mendez, J
6
6
Gutierrez, S Diaz, L
7
7
Snow Padel C2 14/04/2019 16:00
21
2E
Olivera, I Videla, J
-
Bye
22
2D
Luna, M Gomez, N
6
6
3
2A
Andulce, C Grasso, E
4
7
6
Snow Padel C1 13/04/2019 21:45
27
Andulce, C Grasso, E
1
4
Gutierrez, S Diaz, L
6
6
Snow Padel C1 14/04/2019 10:00
23
1B
Gutierrez, S Diaz, L
-
Bye
LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
16
1A
Villagra, O Gomez, F
-
Bye
24
Villagra, O Gomez, F
6
6
Oliva, F Gutierrez, D
0
3
Snow Padel C1 14/04/2019 16:30
28
Villagra, O Gomez, F
7
7
Gonzalez Herrera, N Rojas Haro, K
5
5
a Definir
CAMPEON
Villagra, O Gomez, F
FINAL
Villagra, O Gomez, F
6
6
Gutierrez, S Diaz, L
3
3
a Definir
17
2B
Fernandez, M Geres, M
1
4
2C
Oliva, F Gutierrez, D
6
6
Snow Padel C3 13/04/2019 19:00
18
1E
Enriquez, M Correa, L
-
Bye
25
Enriquez, M Correa, L
4
1
Gonzalez Herrera, N Rojas Haro, K
6
6
Snow Padel C1 14/04/2019 13:00
19
1D
Gonzalez Herrera, N Rojas Haro, K
-
Bye
20
1C
Catacata, M Mendez, J
-
Bye
26
Catacata, M Mendez, J
1
6
7
Olivera, I Videla, J
6
4
5
Snow Padel C2 14/04/2019 10:00
29
Catacata, M Mendez, J
6
6
Gutierrez, S Diaz, L
7
7
Snow Padel C2 14/04/2019 16:00
21
2E
Olivera, I Videla, J
-
Bye
22
2D
Luna, M Gomez, N
6
6
3
2A
Andulce, C Grasso, E
4
7
6
Snow Padel C1 13/04/2019 21:45
27
Andulce, C Grasso, E
1
4
Gutierrez, S Diaz, L
6
6
Snow Padel C1 14/04/2019 10:00
23
1B
Gutierrez, S Diaz, L
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA701
Viernes 12/04/2019 17:30
Snow Padel C2
A
Salta / Salta -
Villagra Osvaldo
Gomez Fabian
5/7 6 /2 6 /3
Salta / Salta -
Andulce Carlos Moises
Grasso Esteban
Nro: 2 CA702
Jueves 11/04/2019 17:30
Snow Padel C2
A
Salta / Salta -
Zarate Sebastian
Cari Juan Pablo
1/6 2/6
Salta / Salta -
Villagra Osvaldo
Gomez Fabian
Nro: 3 CA703
No definido
a Definir
A
Salta / Salta -
Andulce Carlos Moises
Grasso Esteban
6 /2 6 /3
Salta / Salta -
Zarate Sebastian
Cari Juan Pablo
Nro: 4 CA704
Sábado 13/04/2019 13:00
Snow Padel C1
B
Salta / Salta -
Gutierrez Samuel
Diaz Lucas
W.O.
Salta / Salta -
Fedyszyn Gaston
Fedyszyn Juan Alberto
Nro: 5 CA705
Viernes 12/04/2019 14:00
Snow Padel C1
B
Salta / Salta -
Fernandez Miguel
Geres Marcelo
6/7 2/6
Salta / Salta -
Gutierrez Samuel
Diaz Lucas
Nro: 6 CA706
Viernes 12/04/2019 18:30
Snow Padel C3
B
Salta / Salta -
Fedyszyn Gaston
Fedyszyn Juan Alberto
W.O.
Salta / Salta -
Fernandez Miguel
Geres Marcelo
Nro: 7 CA707
Viernes 12/04/2019 19:45
Snow Padel C3
C
Metán Viejo / Metán Viejo -
Salinas Sergio
Portillo Pablo
4/6 6/7
Salta / Salta -
Oliva Fausto
Gutierrez Daniel
Nro: 8 CA708
Sábado 13/04/2019 14:00
Snow Padel C3
C
Salta / Salta -
Catacata Matias
Mendez Juan
7 /5 7 /5
Metán Viejo / Metán Viejo -
Salinas Sergio
Portillo Pablo
Nro: 9 CA709
Viernes 12/04/2019 21:00
Snow Padel C3
C
Salta / Salta -
Oliva Fausto
Gutierrez Daniel
6/7 5/7
Salta / Salta -
Catacata Matias
Mendez Juan
Nro: 10 CA710
No definido
a Definir
D
Salta / Salta -
Nieto Facundo
Sheistl Alex
W.O.
Salta / Salta -
Gonzalez Herrera Nicolas
Rojas Haro Karen
Nro: 11 CA711
No definido
a Definir
D
Metán Viejo / Metán Viejo -
Luna Maximiliano
Gomez Nicolas
W.O.
Salta / Salta -
Nieto Facundo
Sheistl Alex
Nro: 12 CA712
Viernes 12/04/2019 21:00
Snow Padel C2
D
Salta / Salta -
Gonzalez Herrera Nicolas
Rojas Haro Karen
6 /2 6 /2
Metán Viejo / Metán Viejo -
Luna Maximiliano
Gomez Nicolas
Nro: 13 CA713
Sábado 13/04/2019 17:45
Snow Padel C3
E
Salta / Salta -
Olivera Ivan
Videla Joaquin
6 /1 6 /3
El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) -
Sacca Agustin
Soto Francisco
Nro: 14 CA714
Sábado 13/04/2019 15:30
Snow Padel C3
E
Salta / Salta -
Enriquez Mario
Correa Luis
6 /4 6 /3
Salta / Salta -
Olivera Ivan
Videla Joaquin
Nro: 15 CA715
Sábado 13/04/2019 20:15
Snow Padel C3
E
El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) -
Sacca Agustin
Soto Francisco
4/6 3/6
Salta / Salta -
Enriquez Mario
Correa Luis
Nro: 16
O
Salta / Salta -
Villagra , OsvaldoGomez , Fabian
Pase Directo
Nro: 17 CA716
Sábado 13/04/2019 19:00
Snow Padel C3
O
Salta / Salta -
Fernandez Miguel
Geres Marcelo
1/6 4/6
Salta / Salta -
Oliva Fausto
Gutierrez Daniel
Nro: 18
O
Salta / Salta -
Enriquez , MarioCorrea , Luis
Pase Directo
Nro: 19
O
Salta / Salta -
Gonzalez Herrera , NicolasRojas Haro , Karen
Pase Directo
Nro: 20
O
Salta / Salta -
Catacata , MatiasMendez , Juan
Pase Directo
Nro: 21
O
Salta / Salta -
Olivera , IvanVidela , Joaquin
Pase Directo
Nro: 22 CA717
Sábado 13/04/2019 21:45
Snow Padel C1
O
Metán Viejo / Metán Viejo -
Luna Maximiliano
Gomez Nicolas
6 /4 6/7 3/6
Salta / Salta -
Andulce Carlos Moises
Grasso Esteban
Nro: 23
O
Salta / Salta -
Gutierrez , SamuelDiaz , Lucas
Pase Directo
Nro: 24 CA718
Domingo 14/04/2019 16:30
Snow Padel C1
Q
Salta / Salta -
Villagra Osvaldo
Gomez Fabian
6 /0 6 /3
Salta / Salta -
Oliva Fausto
Gutierrez Daniel
Nro: 25 CA719
Domingo 14/04/2019 13:00
Snow Padel C1
Q
Salta / Salta -
Enriquez Mario
Correa Luis
4/6 1/6
Salta / Salta -
Gonzalez Herrera Nicolas
Rojas Haro Karen
Nro: 26 CA720
Domingo 14/04/2019 10:00
Snow Padel C2
Q
Salta / Salta -
Catacata Matias
Mendez Juan
1/6 6 /4 7 /5
Salta / Salta -
Olivera Ivan
Videla Joaquin
Nro: 27 CA721
Domingo 14/04/2019 10:00
Snow Padel C1
Q
Salta / Salta -
Andulce Carlos Moises
Grasso Esteban
1/6 4/6
Salta / Salta -
Gutierrez Samuel
Diaz Lucas
Nro: 28 CA722
No definido
a Definir
S
Salta / Salta -
Villagra Osvaldo
Gomez Fabian
7 /5 7 /5
Salta / Salta -
Gonzalez Herrera Nicolas
Rojas Haro Karen
Nro: 29 CA723
Domingo 14/04/2019 16:00
Snow Padel C2
S
Salta / Salta -
Catacata Matias
Mendez Juan
6/7 6/7
Salta / Salta -
Gutierrez Samuel
Diaz Lucas
Nro: 30 CA724
No definido
a Definir
W
Salta / Salta -
Villagra Osvaldo
Gomez Fabian
6 /3 6 /3
Salta / Salta -
Gutierrez Samuel
Diaz Lucas
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado