Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Pares Regional Santiago del Estero    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 11/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Brizuela/Santamaria
-   Bye
 
 Brizuela/Santamaria 6 6 6
 Contreras/Serrano 3 7 7
 Snow Padel C2 14/04/2019 13:00
 Contreras/Serrano 2 2
 Aballay/Zaindenberg 6 6
 Snow Padel C1 14/04/2019 17:30
CAMPEON
 Alderete/Flores
FINAL
 Aballay/Zaindenberg 2 3
 Alderete/Flores 6 6
 a Definir
2F  Contreras/Serrano 6 4 7
2G  Garcia/Campos 4 6 6
 Snow Padel C1 13/04/2019 22:30
1E  Aballay/Zaindenberg 6 6
2C  Valdiviezo/Valdiviezo 0 1
 Snow Padel C2 13/04/2019 20:15
 Aballay/Zaindenberg 6 7
 Bernis/Vazquez 2 6
 Snow Padel C1 14/04/2019 11:30
2B  Bernis/Vazquez 6 6
1D  Flores/Hoyos Elias 3 4
 Snow Padel C2 13/04/2019 21:30
1C  Gonzalez/Graneros 6 6
2A  Molina/Molina 3 3
 Snow Padel C3 13/04/2019 22:30
 Gonzalez/Graneros 2 2
 Alderete/Flores 6 6
 Snow Padel C2 14/04/2019 11:30
 Alderete/Flores 6 6
 Caro/Hurtado 1 3
 Snow Padel C2 14/04/2019 17:00
2D  Guevara/Otero 3 1
1F  Alderete/Flores 6 6
 Snow Padel C1 13/04/2019 20:15
1G  Lopez/Lopez 6 7
2E  Perez/Rojas 4 6
 Snow Padel C2 13/04/2019 22:30
 Lopez/Lopez 6 4
 Caro/Hurtado 7 6
 a Definir
1B  Caro/Hurtado
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Brizuela/Santamaria
-   Bye
 
 Brizuela/Santamaria 6 6 6
 Contreras/Serrano 3 7 7
 Snow Padel C2 14/04/2019 13:00
 Contreras/Serrano 2 2
 Aballay/Zaindenberg 6 6
 Snow Padel C1 14/04/2019 17:30
CAMPEON
 Alderete/Flores
FINAL
 Aballay/Zaindenberg 2 3
 Alderete/Flores 6 6
 a Definir
2F  Contreras/Serrano 6 4 7
2G  Garcia/Campos 4 6 6
 Snow Padel C1 13/04/2019 22:30
1E  Aballay/Zaindenberg 6 6
2C  Valdiviezo/Valdiviezo 0 1
 Snow Padel C2 13/04/2019 20:15
 Aballay/Zaindenberg 6 7
 Bernis/Vazquez 2 6
 Snow Padel C1 14/04/2019 11:30
2B  Bernis/Vazquez 6 6
1D  Flores/Hoyos Elias 3 4
 Snow Padel C2 13/04/2019 21:30
1C  Gonzalez/Graneros 6 6
2A  Molina/Molina 3 3
 Snow Padel C3 13/04/2019 22:30
 Gonzalez/Graneros 2 2
 Alderete/Flores 6 6
 Snow Padel C2 14/04/2019 11:30
 Alderete/Flores 6 6
 Caro/Hurtado 1 3
 Snow Padel C2 14/04/2019 17:00
2D  Guevara/Otero 3 1
1F  Alderete/Flores 6 6
 Snow Padel C1 13/04/2019 20:15
1G  Lopez/Lopez 6 7
2E  Perez/Rojas 4 6
 Snow Padel C2 13/04/2019 22:30
 Lopez/Lopez 6 4
 Caro/Hurtado 7 6
 a Definir
1B  Caro/Hurtado
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
12/04/2019 23:00
Snow Padel C3

A

Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Molina, Alejo
  Salta / Salta
-
Brizuela, Juan Pablo
Santamaria, Facundo
  6/3 6/7 7/6
CA502 Viernes
12/04/2019 20:00
Snow Padel C1

A

Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Villegas, Nelson
  Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Molina, Alejo
  4/6 7/6 6/2
CA503 Sábado
13/04/2019 15:00
Snow Padel C1

A

Salta / Salta
-
Brizuela, Juan Pablo
Santamaria, Facundo
  Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Villegas, Nelson
  7/6 6/4
CA504 Viernes
12/04/2019 23:30
Snow Padel C1

B

  Rosario de la Frontera / Salta
-
Bernis, Marcelo
Vazquez, Pablo
  Salta / Salta
-
Caro, Matias
Hurtado, Luis
3/6 6/4 1/6
CA505 Sábado
13/04/2019 12:30
Snow Padel C2

B

  Salta / Salta
-
Espinoza, Walter
Ocampo, Julio
  Rosario de la Frontera / Salta
-
Bernis, Marcelo
Vazquez, Pablo
3/6 6/4 3/6
CA506 Viernes
12/04/2019 18:45
Snow Padel C2

B

Salta / Salta
-
Caro, Matias
Hurtado, Luis
  Salta / Salta
-
Espinoza, Walter
Ocampo, Julio
  6/3 6/3
CA507 Viernes
12/04/2019 22:30
Snow Padel C1

C

Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Graneros, Ariel
  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Saravia, Carlos
  4/6 6/0 6/4
CA508 Viernes
12/04/2019 21:15
Snow Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
  Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Graneros, Ariel
2/6 3/6
CA509 Sábado
13/04/2019 14:00
Snow Padel C2

C

  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Saravia, Carlos
  Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
6/4 2/6 2/6
CA510 Sábado
13/04/2019 14:00
Snow Padel C1

D

  El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Beltran, Francisco
Moya, Facundo
  Salta / Joaquín V. González
-
Flores, Jose Orlando
Hoyos Elias, Fabricio
4/6 7/6 3/6
CA511 Sábado
13/04/2019 16:30
Snow Padel C2

D

Metán Viejo / Metán Viejo
-
Guevara, Maximiliano
Otero, Sebastian
  El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Beltran, Francisco
Moya, Facundo
  6/3 6/3
CA512 Viernes
12/04/2019 20:00
Snow Padel C2

D

Salta / Joaquín V. González
-
Flores, Jose Orlando
Hoyos Elias, Fabricio
  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Guevara, Maximiliano
Otero, Sebastian
  6/1 6/4
CA513 Sábado
13/04/2019 17:45
Snow Padel C2

E

  Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Rojas, Marcelo Damian
  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Aballay, Cesar
Zaindenberg, Matias
5/7 2/6
CA514 Sábado
13/04/2019 15:00
Snow Padel C2

E

  Salta / Salta
-
Jerez, Veronica
Lavaque, Fernando
  Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Rojas, Marcelo Damian
2/6 3/6
CA515 Viernes
12/04/2019 23:30
Snow Padel C2

E

Metán Viejo / Metán Viejo
-
Aballay, Cesar
Zaindenberg, Matias
  Salta / Salta
-
Jerez, Veronica
Lavaque, Fernando
  6/3 6/1
CA516 Viernes
12/04/2019 15:00
Snow Padel C1

F

Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Serrano, Pol
  Salta / Salta
-
Ossola, Marcelo
Reyes, Marcelo
  6/2 6/7 6/3
CA517 Viernes
12/04/2019 22:00
Snow Padel C2

F

Metán Viejo / Metán Viejo
-
Alderete, Emilio
Flores, Sergio Rodriguez
  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Serrano, Pol
  6/1 6/4
CA518 Viernes
12/04/2019 18:45
Snow Padel C1

F

  Salta / Salta
-
Ossola, Marcelo
Reyes, Marcelo
  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Alderete, Emilio
Flores, Sergio Rodriguez
5/7 2/6
CA519 Sábado
13/04/2019 17:45
Snow Padel C1

G

  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Campos, Ruben
  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Lopez, Carlos Maximiliano
Lopez, Cristian Emanuel
2/6 3/6
CA520 Viernes
12/04/2019 17:30
Snow Padel C3

G

  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Lasquera, Fabian
Carbonetti, Jose Maria
  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Campos, Ruben
W.O.
CA521 Sábado
13/04/2019 13:00
Snow Padel C3

G

Metán Viejo / Metán Viejo
-
Lopez, Carlos Maximiliano
Lopez, Cristian Emanuel
  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Lasquera, Fabian
Carbonetti, Jose Maria
  W.O.
-

O

  Salta / Salta
-
Brizuela, Juan Pablo
Santamaria, Facundo
Pase Directo    -
CA522 Sábado
13/04/2019 22:30
Snow Padel C1

O

Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Serrano, Pol
  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Campos, Ruben
  6/4 4/6 7/6
CA523 Sábado
13/04/2019 20:15
Snow Padel C2

O

Metán Viejo / Metán Viejo
-
Aballay, Cesar
Zaindenberg, Matias
  Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
  6/0 6/1
CA524 Sábado
13/04/2019 21:30
Snow Padel C2

O

Rosario de la Frontera / Salta
-
Bernis, Marcelo
Vazquez, Pablo
  Salta / Joaquín V. González
-
Flores, Jose Orlando
Hoyos Elias, Fabricio
  6/3 6/4
CA525 Sábado
13/04/2019 22:30
Snow Padel C3

O

Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Graneros, Ariel
  Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Molina, Alejo
  6/3 6/3
CA526 Sábado
13/04/2019 20:15
Snow Padel C1

O

  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Guevara, Maximiliano
Otero, Sebastian
  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Alderete, Emilio
Flores, Sergio Rodriguez
3/6 1/6
CA527 Sábado
13/04/2019 22:30
Snow Padel C2

O

Metán Viejo / Metán Viejo
-
Lopez, Carlos Maximiliano
Lopez, Cristian Emanuel
  Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Rojas, Marcelo Damian
  6/4 7/6
-

O

  Salta / Salta
-
Caro, Matias
Hurtado, Luis
Pase Directo    -
CA528 Domingo
14/04/2019 13:00
Snow Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Brizuela, Juan Pablo
Santamaria, Facundo
  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Serrano, Pol
6/3 6/7 6/7
CA529 Domingo
14/04/2019 11:30
Snow Padel C1

Q

Metán Viejo / Metán Viejo
-
Aballay, Cesar
Zaindenberg, Matias
  Rosario de la Frontera / Salta
-
Bernis, Marcelo
Vazquez, Pablo
  6/2 7/6
CA530 Domingo
14/04/2019 11:30
Snow Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Graneros, Ariel
  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Alderete, Emilio
Flores, Sergio Rodriguez
2/6 2/6
CA531 No
definido
a Definir

Q

  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Lopez, Carlos Maximiliano
Lopez, Cristian Emanuel
  Salta / Salta
-
Caro, Matias
Hurtado, Luis
6/7 4/6
CA532 Domingo
14/04/2019 17:30
Snow Padel C1

S

  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Serrano, Pol
  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Aballay, Cesar
Zaindenberg, Matias
2/6 2/6
CA533 Domingo
14/04/2019 17:00
Snow Padel C2

S

Metán Viejo / Metán Viejo
-
Alderete, Emilio
Flores, Sergio Rodriguez
  Salta / Salta
-
Caro, Matias
Hurtado, Luis
  6/1 6/3
CA534 No
definido
a Definir

W

  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Aballay, Cesar
Zaindenberg, Matias
  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Alderete, Emilio
Flores, Sergio Rodriguez
2/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.399800 segundos



FIN