Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Impares Regional La Rioja    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 12/10/2018 al 15/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gonzalez Herrera/Gutierrez
-   Bye
 
 Gonzalez Herrera/Gutierrez 6 4 6
 Enriquez/Cabo Blanco 3 6 7
 Snow Padel C3 14/10/2018 11:30
 Enriquez/Cabo Blanco 4 1
 Fernandez/Garcia 6 6
 Snow Padel C2 14/10/2018 17:30
CAMPEON
 Fernandez/Garcia

FINAL
 Fernandez/Garcia 6 6
 Nieto/Villagra 1 4
 a Definir







2C  Enriquez/Cabo Blanco 6 6
2F  Oliva/Lopez 3 2
 Snow Padel C1 13/10/2018 22:00
1E  Alasia/Yapura 6 4
2B  Fernandez/Garcia 7 6
 Snow Padel C3 13/10/2018 20:30
 Fernandez/Garcia 7 6
 Andulce/Duran 6 2
 Snow Padel C1 14/10/2018 10:00
1D  Andulce/Duran
-   Bye
 
1C  Nieto/Villagra
-   Bye
 
 Nieto/Villagra 6 3 6
 Frias/Romero 3 6 1
 Snow Padel C2 14/10/2018 10:00
 Nieto/Villagra 7 4 6
 Estrada/Rios 5 6 1
 Snow Padel C1 14/10/2018 17:30
2A  Olivera/Mendez 6 4 3
1F  Frias/Romero 3 6 6
 Snow Padel C3 13/10/2018 21:30
2E  Maldonado/Torregrosa 2 2
2D  Estrada/Rios 6 6
 La Española C1 13/10/2018 21:30
 Estrada/Rios 6 6
 Sheistl/Salinas 2 3
 Snow Padel C3 14/10/2018 10:00
1B  Sheistl/Salinas
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gonzalez Herrera/Gutierrez
-   Bye
 
 Gonzalez Herrera/Gutierrez 6 4 6
 Enriquez/Cabo Blanco 3 6 7
 Snow Padel C3 14/10/2018 11:30
 Enriquez/Cabo Blanco 4 1
 Fernandez/Garcia 6 6
 Snow Padel C2 14/10/2018 17:30
CAMPEON
 Fernandez/Garcia

FINAL
 Fernandez/Garcia 6 6
 Nieto/Villagra 1 4
 a Definir







2C  Enriquez/Cabo Blanco 6 6
2F  Oliva/Lopez 3 2
 Snow Padel C1 13/10/2018 22:00
1E  Alasia/Yapura 6 4
2B  Fernandez/Garcia 7 6
 Snow Padel C3 13/10/2018 20:30
 Fernandez/Garcia 7 6
 Andulce/Duran 6 2
 Snow Padel C1 14/10/2018 10:00
1D  Andulce/Duran
-   Bye
 
1C  Nieto/Villagra
-   Bye
 
 Nieto/Villagra 6 3 6
 Frias/Romero 3 6 1
 Snow Padel C2 14/10/2018 10:00
 Nieto/Villagra 7 4 6
 Estrada/Rios 5 6 1
 Snow Padel C1 14/10/2018 17:30
2A  Olivera/Mendez 6 4 3
1F  Frias/Romero 3 6 6
 Snow Padel C3 13/10/2018 21:30
2E  Maldonado/Torregrosa 2 2
2D  Estrada/Rios 6 6
 La Española C1 13/10/2018 21:30
 Estrada/Rios 6 6
 Sheistl/Salinas 2 3
 Snow Padel C3 14/10/2018 10:00
1B  Sheistl/Salinas
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
13/10/2018 14:00
Snow Padel C1

A

  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Mendez, Juan
  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Gutierrez, Samuel
6/4 4/6 4/6
CA702 Viernes
12/10/2018 18:45
Snow Padel C1

A

  Salta / Salta
-
Perez Colman, Rodrigo
Llanes, Ezequiel
  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Mendez, Juan
4/6 2/6
CA703 Viernes
12/10/2018 21:15
Snow Padel C1

A

Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Gutierrez, Samuel
  Salta / Salta
-
Perez Colman, Rodrigo
Llanes, Ezequiel
  6/2 6/1
CA704 Sábado
13/10/2018 16:15
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Sheistl, Alex
Salinas, Franco
  Salta / Salta
-
Posadas, Pablo Mariano
Alvarez, Javier
  6/1 6/3
CA705 Viernes
12/10/2018 18:45
Snow Padel C2

B

  Metán Viejo / Salta
-
Fernandez, Abraham Isais
Garcia, Lautaro
  Salta / Salta
-
Sheistl, Alex
Salinas, Franco
3/6 5/7
CA706 Viernes
12/10/2018 21:15
Snow Padel C2

B

  Salta / Salta
-
Posadas, Pablo Mariano
Alvarez, Javier
  Metán Viejo / Salta
-
Fernandez, Abraham Isais
Garcia, Lautaro
2/6 7/6 4/6
CA707 Sábado
13/10/2018 15:00
Snow Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Parada, Alan David
Quinodoz, Maximiliano
  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Cabo Blanco, Gabriel
3/6 3/6
CA708 Sábado
13/10/2018 18:45
Snow Padel C1

C

Salta / Salta
-
Nieto, Facundo
Villagra, Osvaldo
  Salta / Salta
-
Parada, Alan David
Quinodoz, Maximiliano
  6/3 6/1
CA709 Viernes
12/10/2018 22:30
La Española C1

C

  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Cabo Blanco, Gabriel
  Salta / Salta
-
Nieto, Facundo
Villagra, Osvaldo
4/6 4/6
CA710 Viernes
12/10/2018 18:45
La Española C1

D

Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Duran, Alfredo
  Salta / Salta
-
Estrada, Alberto
Rios, Alexander
  6/1 6/2
CA711 Viernes
12/10/2018 21:15
La Española C1

D

  Salta / Salta
-
Gomez Orozco, Juan Pablo
Saavedra, Nestor
  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Duran, Alfredo
1/6 2/6
CA712 Viernes
12/10/2018 23:30
La Española C2

D

Salta / Salta
-
Estrada, Alberto
Rios, Alexander
  Salta / Salta
-
Gomez Orozco, Juan Pablo
Saavedra, Nestor
  4/6 6/4 6/2
CA713 Viernes
12/10/2018 18:45
La Española C2

E

General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Alasia, Mauricio Alejandro
Yapura, Rafael
  Salta / Salta
-
Maldonado, Martin
Torregrosa, Sebastian
  6/1 7/5
CA714 Viernes
12/10/2018 21:15
La Española C2

E

  Salta / Salta
-
Ale, Ramiro
Martinez, Alejandro
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Alasia, Mauricio Alejandro
Yapura, Rafael
1/6 2/6
CA715 Sábado
13/10/2018 16:30
La Española C2

E

Salta / Salta
-
Maldonado, Martin
Torregrosa, Sebastian
  Salta / Salta
-
Ale, Ramiro
Martinez, Alejandro
  7/5 1/6 6/4
CA716 Viernes
12/10/2018 22:30
Snow Padel C2

F

Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Lopez, Alberto Ernesto
  Salta / Salta
-
Brites, Gabriel Fernando
Fernandez, Miguel
  6/0 6/4
CA717 Sábado
13/10/2018 19:15
Snow Padel C3

F

Metán Viejo / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Frias, Leonardo Daniel
Romero, Jose Feliciano
  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Lopez, Alberto Ernesto
  6/1 0/6 6/1
CA718 Sábado
13/10/2018 14:30
Snow Padel C2

F

  Salta / Salta
-
Brites, Gabriel Fernando
Fernandez, Miguel
  Metán Viejo / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Frias, Leonardo Daniel
Romero, Jose Feliciano
3/6 3/6
-

O

  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Gutierrez, Samuel
Pase Directo    -
CA719 Sábado
13/10/2018 22:00
Snow Padel C1

O

Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Cabo Blanco, Gabriel
  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Lopez, Alberto Ernesto
  6/3 6/2
CA720 Sábado
13/10/2018 20:30
Snow Padel C3

O

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Alasia, Mauricio Alejandro
Yapura, Rafael
  Metán Viejo / Salta
-
Fernandez, Abraham Isais
Garcia, Lautaro
6/7 4/6
-

O

  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Duran, Alfredo
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Nieto, Facundo
Villagra, Osvaldo
Pase Directo    -
CA721 Sábado
13/10/2018 21:30
Snow Padel C3

O

  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Mendez, Juan
  Metán Viejo / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Frias, Leonardo Daniel
Romero, Jose Feliciano
6/3 4/6 3/6
CA722 Sábado
13/10/2018 21:30
La Española C1

O

  Salta / Salta
-
Maldonado, Martin
Torregrosa, Sebastian
  Salta / Salta
-
Estrada, Alberto
Rios, Alexander
2/6 2/6
-

O

  Salta / Salta
-
Sheistl, Alex
Salinas, Franco
Pase Directo    -
CA723 Domingo
14/10/2018 11:30
Snow Padel C3

Q

  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Gutierrez, Samuel
  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Cabo Blanco, Gabriel
6/3 4/6 6/7
CA724 Domingo
14/10/2018 10:00
Snow Padel C1

Q

Metán Viejo / Salta
-
Fernandez, Abraham Isais
Garcia, Lautaro
  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Duran, Alfredo
  7/6 6/2
CA725 Domingo
14/10/2018 10:00
Snow Padel C2

Q

Salta / Salta
-
Nieto, Facundo
Villagra, Osvaldo
  Metán Viejo / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Frias, Leonardo Daniel
Romero, Jose Feliciano
  6/3 3/6 6/1
CA726 Domingo
14/10/2018 10:00
Snow Padel C3

Q

Salta / Salta
-
Estrada, Alberto
Rios, Alexander
  Salta / Salta
-
Sheistl, Alex
Salinas, Franco
  6/2 6/3
CA727 Domingo
14/10/2018 17:30
Snow Padel C2

S

  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Cabo Blanco, Gabriel
  Metán Viejo / Salta
-
Fernandez, Abraham Isais
Garcia, Lautaro
4/6 1/6
CA728 Domingo
14/10/2018 17:30
Snow Padel C1

S

Salta / Salta
-
Nieto, Facundo
Villagra, Osvaldo
  Salta / Salta
-
Estrada, Alberto
Rios, Alexander
  7/5 4/6 6/1
CA729 No
definido
a Definir

W

Metán Viejo / Salta
-
Fernandez, Abraham Isais
Garcia, Lautaro
  Salta / Salta
-
Nieto, Facundo
Villagra, Osvaldo
  6/1 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.254000 segundos



FIN