Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: III Clasificatorio Categorias Pares    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Cardozo/Cazon
-   Bye
 
 Cardozo/Cazon 6 6
 Ossola/Alarcon 4 2
 Snow Padel C1 06/10/2018 21:45
 Cardozo/Cazon 1 6 6
 Graneros/Herrera 6 4 3
 La Española C1 07/10/2018 11:30
 Cardozo/Cazon 6 6
 Cabello/Martinez 3 2
 La Española C1 07/10/2018 15:30
2C  Rivas/Lopez 1 2
2F  Ossola/Alarcon 6 6
 La Española C1 06/10/2018 16:45
1I  Graneros/Herrera
-   Bye
 
 Graneros/Herrera 7 6
 Valdiviezo/Valdiviezo 5 1
 Snow Padel C2 06/10/2018 20:15
1H  Valdiviezo/Valdiviezo
-   Bye
 
1E  Moreno/Teseyra
-   Bye
 
 Moreno/Teseyra 6 7 6
 Contreras/Ibarra 7 6 2
 Snow Padel C3 06/10/2018 22:30
 Moreno/Teseyra 3 6 5
 Cabello/Martinez 6 2 7
 La Española C2 07/10/2018 11:30
2J  Contreras/Ibarra
-   Bye
 
2G  Gallo/Diaz 6 6
2B  Olivera/Brites 2 4
 Snow Padel C2 06/10/2018 17:30
 Gallo/Diaz 6 6 2
 Cabello/Martinez 3 7 6
 Snow Padel C2 06/10/2018 21:30
1D  Cabello/Martinez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Cardozo/Cazon 6 4 6
 Perez/Accili 4 6 3
 a Definir
CAMPEON
 Cardozo/Cazon

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Medina/Rojas
-   Bye
 
 Medina/Rojas      
 Jose/Lopez  W.O.
 Snow Padel C3 06/10/2018 21:15
 Medina/Rojas 2 3
 Enriquez/Fuenzalida 6 6
 La Española C1 07/10/2018 10:00
 Enriquez/Fuenzalida 4 6
 Perez/Accili 6 7
 La Española C2 07/10/2018 15:30
2A  Jose/Lopez 6 6
2H  Andre/Santa 0 2
 Snow Padel C1 06/10/2018 17:45
2I  Caceres/Mauricio
-   Bye
 
 Caceres/Mauricio 3 7 1
 Enriquez/Fuenzalida 6 6 6
 Snow Padel C1 06/10/2018 20:30
1F  Enriquez/Fuenzalida
-   Bye
 
1G  Rios/Reyes
-   Bye
 
 Rios/Reyes 5 6
 Rios/Martinez 7 7
 La Española C1 06/10/2018 19:15
 Rios/Martinez 6 4 4
 Perez/Accili 4 6 6
 La Española C2 07/10/2018 10:00
1J  Rios/Martinez
-   Bye
 
2E  Avila/Lopez 4 4
2D  Estrada/Miranda 6 6
 La Española C1 06/10/2018 18:00
 Estrada/Miranda 6 6 3
 Perez/Accili 2 7 6
 La Española C2 06/10/2018 21:15
1B  Perez/Accili
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Cardozo/Cazon
-   Bye
 
 Cardozo/Cazon 6 6
 Ossola/Alarcon 4 2
 Snow Padel C1 06/10/2018 21:45
 Cardozo/Cazon 1 6 6
 Graneros/Herrera 6 4 3
 La Española C1 07/10/2018 11:30
 Cardozo/Cazon 6 6
 Cabello/Martinez 3 2
 La Española C1 07/10/2018 15:30
2C  Rivas/Lopez 1 2
2F  Ossola/Alarcon 6 6
 La Española C1 06/10/2018 16:45
1I  Graneros/Herrera
-   Bye
 
 Graneros/Herrera 7 6
 Valdiviezo/Valdiviezo 5 1
 Snow Padel C2 06/10/2018 20:15
1H  Valdiviezo/Valdiviezo
-   Bye
 
1E  Moreno/Teseyra
-   Bye
 
 Moreno/Teseyra 6 7 6
 Contreras/Ibarra 7 6 2
 Snow Padel C3 06/10/2018 22:30
 Moreno/Teseyra 3 6 5
 Cabello/Martinez 6 2 7
 La Española C2 07/10/2018 11:30
2J  Contreras/Ibarra
-   Bye
 
2G  Gallo/Diaz 6 6
2B  Olivera/Brites 2 4
 Snow Padel C2 06/10/2018 17:30
 Gallo/Diaz 6 6 2
 Cabello/Martinez 3 7 6
 Snow Padel C2 06/10/2018 21:30
1D  Cabello/Martinez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Cardozo/Cazon 6 4 6
 Perez/Accili 4 6 3
 a Definir
CAMPEON
 Cardozo/Cazon

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Medina/Rojas
-   Bye
 
 Medina/Rojas      
 Jose/Lopez  W.O.
 Snow Padel C3 06/10/2018 21:15
 Medina/Rojas 2 3
 Enriquez/Fuenzalida 6 6
 La Española C1 07/10/2018 10:00
 Enriquez/Fuenzalida 4 6
 Perez/Accili 6 7
 La Española C2 07/10/2018 15:30
2A  Jose/Lopez 6 6
2H  Andre/Santa 0 2
 Snow Padel C1 06/10/2018 17:45
2I  Caceres/Mauricio
-   Bye
 
 Caceres/Mauricio 3 7 1
 Enriquez/Fuenzalida 6 6 6
 Snow Padel C1 06/10/2018 20:30
1F  Enriquez/Fuenzalida
-   Bye
 
1G  Rios/Reyes
-   Bye
 
 Rios/Reyes 5 6
 Rios/Martinez 7 7
 La Española C1 06/10/2018 19:15
 Rios/Martinez 6 4 4
 Perez/Accili 4 6 6
 La Española C2 07/10/2018 10:00
1J  Rios/Martinez
-   Bye
 
2E  Avila/Lopez 4 4
2D  Estrada/Miranda 6 6
 La Española C1 06/10/2018 18:00
 Estrada/Miranda 6 6 3
 Perez/Accili 2 7 6
 La Española C2 06/10/2018 21:15
1B  Perez/Accili
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
05/10/2018 23:00
Snow Padel C3

A

  Salta / Salta
-
Jose, Horacio
Lopez, Sergio
  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Cazon, Matias
3/6 2/6
CA602 Viernes
05/10/2018 18:45
Snow Padel C1

A

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Fayoni, Hector Federico
Eusepi, Guillermo Ignacio
  Salta / Salta
-
Jose, Horacio
Lopez, Sergio
4/6 6/3 3/6
CA603 Viernes
05/10/2018 15:00
Snow Padel C1

A

Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Cazon, Matias
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Fayoni, Hector Federico
Eusepi, Guillermo Ignacio
  4/6 6/4 6/3
CA604 Sábado
06/10/2018 15:00
Snow Padel C3

B

  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Brites, Gabriel Fernando
  Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Accili, Pablo
2/6 4/6
CA605 Sábado
06/10/2018 11:45
La Española C1

B

  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Gutierrez, Daniel
  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Brites, Gabriel Fernando
5/7 1/6
CA606 Viernes
05/10/2018 16:15
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Accili, Pablo
  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Gutierrez, Daniel
  6/4 4/6 6/4
CA607 Viernes
05/10/2018 20:00
Snow Padel C2

C

  Salta / Salta
-
Llanes, Ezequiel
Perez Colman, Rodrigo
  Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Rojas, Marcelo Damian
0/6 3/6
CA608 Sábado
06/10/2018 10:30
La Española C2

C

Salta / Salta
-
Rivas, Nahuel
Lopez, Alberto Ernesto
  Salta / Salta
-
Llanes, Ezequiel
Perez Colman, Rodrigo
  6/1 6/3
CA609 Sábado
06/10/2018 14:30
Snow Padel C1

C

Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Rojas, Marcelo Damian
  Salta / Salta
-
Rivas, Nahuel
Lopez, Alberto Ernesto
  6/2 6/2
CA610 Viernes
05/10/2018 22:30
La Española C1

D

  Salta / Salta
-
Huerga, Julio
Ten, Eduardo
  Salta / Salta
-
Estrada, Alberto
Miranda, Marcelo
3/6 3/6
CA611 Viernes
05/10/2018 18:45
La Española C1

D

Salta / Salta
-
Cabello, Matias
Martinez, Matias
  Salta / Salta
-
Huerga, Julio
Ten, Eduardo
  6/4 6/3
CA612 Sábado
06/10/2018 14:00
La Española C1

D

  Salta / Salta
-
Estrada, Alberto
Miranda, Marcelo
  Salta / Salta
-
Cabello, Matias
Martinez, Matias
3/6 6/7
CA613 Sábado
06/10/2018 13:00
Snow Padel C1

E

  Joaquín V. González / Joaquín V. González
-
Carmona, Jose
Paz, Marcelo
  Salta / Salta
-
Avila, Angel
Lopez, Gabriel Jesus
5/7 4/6
CA614 Viernes
05/10/2018 17:30
Snow Padel C1

E

Salta / Rosario de la Frontera
-
Moreno, Milton
Teseyra, Mauro
  Joaquín V. González / Joaquín V. González
-
Carmona, Jose
Paz, Marcelo
  6/1 6/2
CA615 Viernes
05/10/2018 21:15
Snow Padel C1

E

  Salta / Salta
-
Avila, Angel
Lopez, Gabriel Jesus
  Salta / Rosario de la Frontera
-
Moreno, Milton
Teseyra, Mauro
5/7 1/6
CA616 Viernes
05/10/2018 21:15
Snow Padel C2

F

Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Fuenzalida, Guillermo
  Salta / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Ossola, Marcelo
Alarcon, Ramon
  3/6 6/2 6/1
CA617 No
definido
a Definir

F

  Salta / Salta
-
Andulce, Javier
Gimenez, Juan
  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Fuenzalida, Guillermo
W.O.
CA618 Viernes
05/10/2018 18:45
Snow Padel C3

F

Salta / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Ossola, Marcelo
Alarcon, Ramon
  Salta / Salta
-
Andulce, Javier
Gimenez, Juan
  W.O.
CA619 Viernes
05/10/2018 17:30
La Española C1

G

  Salta / Salta
-
Gallo, Daniel Amadeo
Diaz, Diego
  Salta / Salta
-
Rios, Alexander
Reyes, Nicolas Alejandro
6/4 4/6 4/6
CA620 Sábado
06/10/2018 11:00
La Española C2

G

  Salta / Salta
-
Ossola, Martin Fabian
Ossola, Miguel Angel
  Salta / Salta
-
Gallo, Daniel Amadeo
Diaz, Diego
2/6 5/7
CA621 Viernes
05/10/2018 20:00
La Española C1

G

Salta / Salta
-
Rios, Alexander
Reyes, Nicolas Alejandro
  Salta / Salta
-
Ossola, Martin Fabian
Ossola, Miguel Angel
  6/4 6/4
CA622 Sábado
06/10/2018 15:00
Snow Padel C2

H

  Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Santa, Ricardo Ariel
  Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
0/6 0/6
CA623 Sábado
06/10/2018 10:30
La Española C1

H

  Salta / Salta
-
Alarcon, Luis
Gimenez, Nicolas
  Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Santa, Ricardo Ariel
W.O.
CA624 No
definido
a Definir

H

Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
  Salta / Salta
-
Alarcon, Luis
Gimenez, Nicolas
  W.O.
CA625 Sábado
06/10/2018 14:00
Snow Padel C3

I

Las Lajitas / Las Lajitas
-
Caceres, David Damian
Mauricio, Lauriano Luciano
  Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
Aranda, Dante
  6/3 6/4
CA626 Sábado
06/10/2018 16:15
Snow Padel C2

I

Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Herrera, Javier Angel
  Las Lajitas / Las Lajitas
-
Caceres, David Damian
Mauricio, Lauriano Luciano
  6/4 6/2
CA627 Viernes
05/10/2018 22:30
Snow Padel C2

I

  Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
Aranda, Dante
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Herrera, Javier Angel
2/6 4/6
CA628 Sábado
06/10/2018 14:00
Snow Padel C2

J

  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Cruz, Oscar
  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Ibarra, Lucas
6/7 1/6
CA629 Viernes
05/10/2018 18:45
Snow Padel C2

J

Salta / Salta
-
Rios, Cristian Fernando
Martinez, Ruben Alejandro
  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Cruz, Oscar
  6/2 6/4
CA630 Viernes
05/10/2018 22:00
Snow Padel C3

J

  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Ibarra, Lucas
  Salta / Salta
-
Rios, Cristian Fernando
Martinez, Ruben Alejandro
5/7 5/7
-

X

  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Cazon, Matias
Pase Directo    -
CA631 Sábado
06/10/2018 16:45
La Española C1

X

  Salta / Salta
-
Rivas, Nahuel
Lopez, Alberto Ernesto
  Salta / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Ossola, Marcelo
Alarcon, Ramon
1/6 2/6
-

X

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Herrera, Javier Angel
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Rosario de la Frontera
-
Moreno, Milton
Teseyra, Mauro
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Ibarra, Lucas
Pase Directo    -
CA632 Sábado
06/10/2018 17:30
Snow Padel C2

X

Salta / Salta
-
Gallo, Daniel Amadeo
Diaz, Diego
  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Brites, Gabriel Fernando
  6/2 6/4
-

X

  Salta / Salta
-
Cabello, Matias
Martinez, Matias
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Rojas, Marcelo Damian
Pase Directo    -
CA633 Sábado
06/10/2018 17:45
Snow Padel C1

X

Salta / Salta
-
Jose, Horacio
Lopez, Sergio
  Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Santa, Ricardo Ariel
  6/0 6/2
-

X

  Las Lajitas / Las Lajitas
-
Caceres, David Damian
Mauricio, Lauriano Luciano
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Fuenzalida, Guillermo
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Rios, Alexander
Reyes, Nicolas Alejandro
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Rios, Cristian Fernando
Martinez, Ruben Alejandro
Pase Directo    -
CA634 Sábado
06/10/2018 18:00
La Española C1

X

  Salta / Salta
-
Avila, Angel
Lopez, Gabriel Jesus
  Salta / Salta
-
Estrada, Alberto
Miranda, Marcelo
4/6 4/6
-

X

  Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Accili, Pablo
Pase Directo    -
CA635 Sábado
06/10/2018 21:45
Snow Padel C1

O

Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Cazon, Matias
  Salta / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Ossola, Marcelo
Alarcon, Ramon
  6/4 6/2
CA636 Sábado
06/10/2018 20:15
Snow Padel C2

O

Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Herrera, Javier Angel
  Salta / Salta
-
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
  7/5 6/1
CA637 Sábado
06/10/2018 22:30
Snow Padel C3

O

Salta / Rosario de la Frontera
-
Moreno, Milton
Teseyra, Mauro
  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Ibarra, Lucas
  6/7 7/6 6/2
CA638 Sábado
06/10/2018 21:30
Snow Padel C2

O

  Salta / Salta
-
Gallo, Daniel Amadeo
Diaz, Diego
  Salta / Salta
-
Cabello, Matias
Martinez, Matias
6/3 6/7 2/6
CA639 Sábado
06/10/2018 21:15
Snow Padel C3

O

Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Rojas, Marcelo Damian
  Salta / Salta
-
Jose, Horacio
Lopez, Sergio
  W.O.
CA640 Sábado
06/10/2018 20:30
Snow Padel C1

O

  Las Lajitas / Las Lajitas
-
Caceres, David Damian
Mauricio, Lauriano Luciano
  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Fuenzalida, Guillermo
3/6 7/6 1/6
CA641 Sábado
06/10/2018 19:15
La Española C1

O

  Salta / Salta
-
Rios, Alexander
Reyes, Nicolas Alejandro
  Salta / Salta
-
Rios, Cristian Fernando
Martinez, Ruben Alejandro
5/7 6/7
CA642 Sábado
06/10/2018 21:15
La Española C2

O

  Salta / Salta
-
Estrada, Alberto
Miranda, Marcelo
  Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Accili, Pablo
6/2 6/7 3/6
CA643 Domingo
07/10/2018 11:30
La Española C1

Q

Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Cazon, Matias
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Herrera, Javier Angel
  1/6 6/4 6/3
CA644 Domingo
07/10/2018 11:30
La Española C2

Q

  Salta / Rosario de la Frontera
-
Moreno, Milton
Teseyra, Mauro
  Salta / Salta
-
Cabello, Matias
Martinez, Matias
3/6 6/2 5/7
CA645 Domingo
07/10/2018 10:00
La Española C1

Q

  Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Rojas, Marcelo Damian
  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Fuenzalida, Guillermo
2/6 3/6
CA646 Domingo
07/10/2018 10:00
La Española C2

Q

  Salta / Salta
-
Rios, Cristian Fernando
Martinez, Ruben Alejandro
  Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Accili, Pablo
6/4 4/6 4/6
CA647 Domingo
07/10/2018 15:30
La Española C1

S

Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Cazon, Matias
  Salta / Salta
-
Cabello, Matias
Martinez, Matias
  6/3 6/2
CA648 Domingo
07/10/2018 15:30
La Española C2

S

  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Fuenzalida, Guillermo
  Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Accili, Pablo
4/6 6/7
CA649 No
definido
a Definir

W

Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Cazon, Matias
  Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Accili, Pablo
  6/4 4/6 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.324800 segundos



FIN