Posiciones
Grupo A
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Graneros, Ariel Perez, Rodrigo
4
2
2
0
4
1
3
26
21
5
0
80%
55.32%
Salta / Salta
Poma, Esteban Vargas, Emiliano
3
2
1
1
3
2
1
25
19
6
0
60%
56.82%
Salta / Salta
Vera, Ivan Olivera, Ivan
2
2
0
2
0
4
-4
13
24
-11
0
0%
35.14%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Cazon, Matias Cardozo, Alejandro
4
2
2
0
4
1
3
28
18
10
0
80%
60.87%
Salta / Salta
Ten, Eduardo Herrera, Javier Angel
3
2
1
1
2
3
-1
22
25
-3
0
40%
46.81%
Salta / Salta
Shida, Juan Aranda, Dante
2
2
0
2
2
4
-2
25
32
-7
0
33.33%
43.86%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Valdiviezo, Miguel Valdiviezo, Pablo
4
2
2
0
4
1
3
31
23
8
0
80%
57.41%
Salta / Salta
Andulce, Javier Cordoba, Pablo
3
2
1
1
2
3
-1
27
27
0
0
40%
50%
Salta / Salta
Abraham, Roberto Igazy, Agustin
2
2
0
2
2
4
-2
30
38
-8
0
33.33%
44.12%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Flores, Jose Orlando Barrionuevo, Hector Esteban
4
2
2
0
4
1
3
25
21
4
0
80%
54.35%
Salta / Salta
Castellano, Juan Estrada, Alberto
3
2
1
1
3
3
0
31
27
4
0
50%
53.45%
Salta / Salta
Ocampo, Julio Lopez, Sergio
2
2
0
2
1
4
-3
22
30
-8
0
20%
42.31%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Echalar, Enrique Di Francesco, Leonardo Agustin
4
2
2
0
4
2
2
32
26
6
0
66.67%
55.17%
Salta / Las Lajitas
Navarro, Gabriel Lopez, Maximiliano
3
2
1
1
3
2
1
26
23
3
0
60%
53.06%
Salta / Salta
Silva, Luis Paliza, Raul Fernando
2
2
0
2
1
4
-3
19
28
-9
0
20%
40.43%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Rojas, Marcelo Damian Medina, Alexis
4
2
2
0
4
1
3
26
18
8
0
80%
59.09%
Salta / Salta
Ale, Ramiro Reyes, Nicolas Alejandro
3
2
1
1
3
2
1
25
17
8
0
60%
59.52%
Salta / Salta
Oliva, Fausto Gutierrez, Daniel
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0
0%
25%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
Rizzi, Federico Nader, Lautaro
3
2
1
1
3
2
1
29
25
4
0
60%
53.7%
Salta / Salta
Arevalo, Lionel Moreno, Milton
3
2
1
1
3
3
0
30
34
-4
0
50%
46.88%
Salta / Salta
Filtrin, Nicolas Olivera, Cristian
3
2
1
1
2
3
-1
26
26
0
0
40%
50%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador