Circuito Salteño de Padel
Molina, Santiago Cocha, Rodrigo
4
2
2
0
4
1
3
31
16
15
80%
65.96%
Circuito Salteño de Padel
Romero, Ricardo Jerez, Matias
3
2
1
1
3
3
0
33
34
-1
50%
49.25%
Circuito Salteño de Padel
Cardozo, Alejandro Herrera, Javier Angel
3
2
1
1
2
3
-1
20
30
-10
40%
40%
Circuito Salteño de Padel
Tabarcachi, Hugo Igazy, Agustin
2
2
0
2
2
4
-2
30
34
-4
33.33%
46.88%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Cardozo / Herrera sobre Romero / Jerez
Partidos
Grupo A
Circuito Salteño de Padel
Cardozo Alejandro
Herrera Javier Angel
7/6 3/6 7/6
Circuito Salteño de Padel
Romero Ricardo
Jerez Matias
CA501 -
La Española C1 - Viernes 04/05/2018 18:30 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Molina Santiago
Cocha Rodrigo
6/0 6/7 7/6
Circuito Salteño de Padel
Tabarcachi Hugo
Igazy Agustin
CA502 -
La Española C1 - Viernes 04/05/2018 23:30 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Cardozo Alejandro
Herrera Javier Angel
0/6 3/6
Circuito Salteño de Padel
Molina Santiago
Cocha Rodrigo
CA503 -
La Española C1 - Sábado 05/05/2018 13:15 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Romero Ricardo
Jerez Matias
7/5 1/6 7/6
Circuito Salteño de Padel
Tabarcachi Hugo
Igazy Agustin
CA504 -
La Española C2 - Sábado 05/05/2018 16:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Cardozo/Herrera
7
3
7
Romero/Jerez
6
6
6
La Española C1 2018-05-04 18:30
Ganadores
Cardozo/Herrera
0
3
Molina/Cocha
6
6
La Española C1 2018-05-05 13:15
1° Puesto
Molina/cocha
2° Puesto
Cardozo/herrera
3° Puesto
Romero/jerez
Molina/Cocha
6
6
7
Tabarcachi/Igazy
0
7
6
La Española C1 2018-05-04 23:30
Perdedores
Romero/Jerez
7
1
7
Tabarcachi/Igazy
5
6
6
La Española C2 2018-05-05 16:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Tabarcachi/igazy
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Saravia, Carlos Arce, Pablo Javier
4
2
2
0
4
0
4
25
12
13
100%
67.57%
Circuito Salteño de Padel
Miranda, Marcelo Filtrin, Nicolas
3
2
1
1
2
3
-1
24
26
-2
40%
48%
Circuito Salteño de Padel
Enriquez, Mario Oliva, Fausto
2
2
0
2
1
4
-3
17
28
-11
20%
37.78%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Circuito Salteño de Padel
Saravia Carlos
Arce Pablo Javier
6/2 6/2
Circuito Salteño de Padel
Enriquez Mario
Oliva Fausto
CA505 -
Snow Padel C1 - Jueves 03/05/2018 23:00 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Saravia Carlos
Arce Pablo Javier
7/6 6/2
Circuito Salteño de Padel
Miranda Marcelo
Filtrin Nicolas
CA506 -
La Española C2 - Viernes 04/05/2018 14:30 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Enriquez Mario
Oliva Fausto
6/4 4/6 3/6
Circuito Salteño de Padel
Miranda Marcelo
Filtrin Nicolas
CA507 -
Snow Padel C2 - Viernes 04/05/2018 23:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Escudero, Gustavo Figueroa, Gustavo
4
2
2
0
4
1
3
26
17
9
80%
60.47%
Circuito Salteño de Padel
Graneros, Ariel Rojas, Marcelo Damian
3
2
1
1
3
2
1
23
16
7
60%
58.97%
Circuito Salteño de Padel
Perez, Rodrigo Nader, Lautaro
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Circuito Salteño de Padel
Escudero Gustavo
Figueroa Gustavo
6/3 6/3
Circuito Salteño de Padel
Perez Rodrigo
Nader Lautaro
CA509 -
Snow Padel C2 - Viernes 04/05/2018 17:30 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Graneros Ariel
Rojas Marcelo Damian
6/1 6/1
Circuito Salteño de Padel
Perez Rodrigo
Nader Lautaro
CA510 -
Snow Padel C1 - Viernes 04/05/2018 22:30 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Escudero Gustavo
Figueroa Gustavo
2/6 6/2 6/3
Circuito Salteño de Padel
Graneros Ariel
Rojas Marcelo Damian
CA508 -
Snow Padel C1 - Sábado 05/05/2018 15:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Ferreya, Luciano Cejas, Facundo
4
2
2
0
4
1
3
31
20
11
80%
60.78%
Circuito Salteño de Padel
Novello, Jose Alejandro Garcia, Alejandro
3
2
1
1
3
2
1
27
20
7
60%
57.45%
Circuito Salteño de Padel
Guaragna, Ariel Martini, Joaquin
2
2
0
2
0
4
-4
6
24
-18
0%
20%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Circuito Salteño de Padel
Novello Jose Alejandro
Garcia Alejandro
6/0 6/1
Circuito Salteño de Padel
Guaragna Ariel
Martini Joaquin
CA512 -
Snow Padel C2 - Viernes 04/05/2018 20:00 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Novello Jose Alejandro
Garcia Alejandro
7/6 5/7 3/6
Circuito Salteño de Padel
Ferreya Luciano
Cejas Facundo
CA511 -
La Española C1 - Sábado 05/05/2018 15:30 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Ferreya Luciano
Cejas Facundo
6/4 6/1
Circuito Salteño de Padel
Guaragna Ariel
Martini Joaquin
CA513 -
Snow Padel C1 - Sábado 05/05/2018 18:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Contreras, Cristian Matias Amer, Jesus
4
2
2
0
4
1
3
27
16
11
80%
62.79%
Circuito Salteño de Padel
Lasquera, Pablo Facundo Albornoz, Rodrigo
3
2
1
1
2
2
0
19
19
0
50%
50%
Circuito Salteño de Padel
Ale, Ramiro Reyes, Nicolas Alejandro
2
2
0
2
1
4
-3
17
28
-11
20%
37.78%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Circuito Salteño de Padel
Contreras Cristian Matias
Amer Jesus
6/3 6/3
Circuito Salteño de Padel
Lasquera Pablo Facundo
Albornoz Rodrigo
CA515 -
Snow Padel C1 - Viernes 04/05/2018 15:00 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Contreras Cristian Matias
Amer Jesus
3/6 6/2 6/2
Circuito Salteño de Padel
Ale Ramiro
Reyes Nicolas Alejandro
CA514 -
La Española C1 - Viernes 04/05/2018 22:00 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Ale Ramiro
Reyes Nicolas Alejandro
1/6 6/7
Circuito Salteño de Padel
Lasquera Pablo Facundo
Albornoz Rodrigo
CA516 -
La Española C2 - Sábado 05/05/2018 14:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Morales, Leonardo Cazon, Matias
4
2
2
0
4
1
3
29
14
15
80%
67.44%
Circuito Salteño de Padel
Villegas, Nelson Pedroza, Luis
3
2
1
1
3
3
0
28
26
2
50%
51.85%
Circuito Salteño de Padel
Filtrin, Florencia Estrada, Alberto
2
2
0
2
1
4
-3
11
28
-17
20%
28.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Circuito Salteño de Padel
Villegas Nelson
Pedroza Luis
6/4 5/7 1/6
Circuito Salteño de Padel
Morales Leonardo
Cazon Matias
CA517 -
La Española C2 - Viernes 04/05/2018 21:15 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Morales Leonardo
Cazon Matias
6/0 6/2
Circuito Salteño de Padel
Filtrin Florencia
Estrada Alberto
CA519 -
La Española C2 - Viernes 04/05/2018 23:30 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Villegas Nelson
Pedroza Luis
4/6 6/3 6/0
Circuito Salteño de Padel
Filtrin Florencia
Estrada Alberto
CA518 -
La Española C1 - Sábado 05/05/2018 14:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Saravia, Bernardo Helguero, Sebastian
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
100%
64.1%
Circuito Salteño de Padel
Arevalo, Lionel Vazquez, Pablo
3
2
1
1
2
2
0
23
19
4
50%
54.76%
Circuito Salteño de Padel
Contreras, Lucas Etcheverry, Fabricio
2
2
0
2
0
4
-4
10
25
-15
0%
28.57%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Circuito Salteño de Padel
Contreras Lucas
Etcheverry Fabricio
5/7 1/6
Circuito Salteño de Padel
Arevalo Lionel
Vazquez Pablo
CA521 -
Snow Padel C1 - Jueves 03/05/2018 20:30 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Contreras Lucas
Etcheverry Fabricio
1/6 3/6
Circuito Salteño de Padel
Saravia Bernardo
Helguero Sebastian
CA520 -
Snow Padel C1 - Viernes 04/05/2018 20:00 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Saravia Bernardo
Helguero Sebastian
7/6 6/4
Circuito Salteño de Padel
Arevalo Lionel
Vazquez Pablo
CA522 -
La Española C2 - Sábado 05/05/2018 11:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Circuito Salteño de Padel
Varga Krupelis, Martin Mercado, Martin
4
2
2
0
4
0
4
24
13
11
100%
64.86%
Circuito Salteño de Padel
Marcial, Agustin Dattilo, Pablo
3
2
1
1
2
3
-1
20
22
-2
40%
47.62%
Circuito Salteño de Padel
Rodriguez, Leandro Jonatan Tolaba, Marcelo
2
2
0
2
1
4
-3
17
26
-9
20%
39.53%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
Circuito Salteño de Padel
Varga Krupelis Martin
Mercado Martin
6/3 6/3
Circuito Salteño de Padel
Marcial Agustin
Dattilo Pablo
CA525 -
La Española C2 - Viernes 04/05/2018 18:00 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Rodriguez Leandro Jonatan
Tolaba Marcelo
4/6 3/6
Circuito Salteño de Padel
Varga Krupelis Martin
Mercado Martin
CA523 -
Snow Padel C1 - Sábado 05/05/2018 15:00 RONDA
Circuito Salteño de Padel
Rodriguez Leandro Jonatan
Tolaba Marcelo
3/6 6/2 1/6
Circuito Salteño de Padel
Marcial Agustin
Dattilo Pablo
CA524 -
La Loma Padel C1 - Sábado 05/05/2018 18:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel / Las Chacras / Chino Padel / La Villa / El Prado / Que Golazo / Tiempo de ejecución: 0.459400 segundos