Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA702 El Templo C2
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Sosa / Alvarez
|
Fernandez / Figueroa
|
|
Viernes 16/08/2019 17:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA701 El Templo C1
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Palopoli / Apolino Amado
|
Diaz / Rizzi
|
|
Viernes 16/08/2019 19:15
|
6/4 4/6 3/6
|
|
|
CA706 El Templo C2
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Cano / Cano
|
Andulce / Duran
|
|
Viernes 16/08/2019 20:30
|
2/6 1/6
|
|
|
CA713 El Templo C1
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Rodriguez / Schlegel
|
Salvatierra / Hidalgo
|
|
Viernes 16/08/2019 21:45
|
7/5 6/1
|
|
|
CA705 El Templo C2
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Andulce / Duran
|
Mercado Yapura / Alasia
|
|
Viernes 16/08/2019 23:00
|
5/7 1/6
|
|
|
CA712 El Templo C1
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Salvatierra / Hidalgo
|
Gutierrez / Villafañe
|
|
Sábado 17/08/2019 10:30
|
3/6 2/6
|
|
|
CA707 El Templo C1
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Mercado Yapura / Alasia
|
Cano / Cano
|
|
Sábado 17/08/2019 11:45
|
6/1 6/0
|
|
|
CA708 El Templo C2
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
Salta / San Salvador de Jujuy -
|
vs
|
Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera -
|
|
Enriquez / Lopez
|
Serrano Haro / Serrano Haro
|
|
Sábado 17/08/2019 11:45
|
3/6 4/6
|
|
|
CA711 El Templo C1
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Gutierrez / Villafañe
|
Rodriguez / Schlegel
|
|
Sábado 17/08/2019 13:00
|
6/4 5/7 6/3
|
|
|
CA703 El Templo C1
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
(GvsG)
|
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
|
|
Diaz / Rizzi
|
Sosa / Alvarez
|
|
Sábado 17/08/2019 14:15
|
2/6 6/3 6/3
|
|
|
CA709 El Templo C2
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
Salta / San Salvador de Jujuy -
|
|
Villaboa / Jaraba
|
Enriquez / Lopez
|
|
Sábado 17/08/2019 14:15
|
6/3 0/6 3/6
|
|
|
CA710 El Templo C1
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Serrano Haro / Serrano Haro
|
Villaboa / Jaraba
|
|
Sábado 17/08/2019 16:45
|
6/3 6/0
|
|
|
CA714 El Templo C2
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Sosa / Alvarez
|
Andulce / Duran
|
|
Sábado 17/08/2019 19:15
|
4/6 4/6
|
|
|
CA718 El Templo C2
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Palopoli / Apolino Amado
|
Mercado Yapura / Alasia
|
|
Sábado 17/08/2019 21:30
|
6/3 6/3
|
|
|
CA715 El Templo C1
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Diaz / Rizzi
|
Andulce / Duran
|
|
Sábado 17/08/2019 23:30
|
4/6 6/4 5/7
|
|
|