Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA605
El Templo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
Fernandez / Macias Ten / Correa
Viernes
23/08/2019
16:00

1/6 4/6

CA603
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Jaraba / Sosa Alfieri Brandan Mamani / Vazquez
Viernes
23/08/2019
18:30

3/6 6/2 6/3

CA604
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Ten / Correa Torrecillas / Velez
Viernes
23/08/2019
19:45

6/3 3/6 6/0

CA607
El Templo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Rojas / Moreno Diaz / Rizzi
Viernes
23/08/2019
19:45

7/5 6/1

CA610
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Villaboa / Hidalgo Palopoli / Apolino Amado
Viernes
23/08/2019
21:00

2/6 3/6

CA608
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Romero / Tolaba Valez Rojas / Moreno
Viernes
23/08/2019
22:00

7/6x 6/4

CA614
New Charro C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Cruz / Romeri Gomez Orozco / Castillo
Viernes
23/08/2019
22:00

7/6x 6/4

CA616
El Templo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Yapura / Alasia Cuellar / German
Viernes
23/08/2019
22:00

3/6 1/6

CA601
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Cardozo / Sneidit Jaraba / Sosa Alfieri
Viernes
23/08/2019
23:15

x6/7 6/3 1/6

CA611
El Templo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Cortes / Romano Villaboa / Hidalgo
Viernes
23/08/2019
23:15

6/1 6/1

CA617
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Taboada / Romano Yapura / Alasia
Sábado
24/08/2019
10:30

7/6x 6/4

CA615
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  General Güemes (Est. Güemes) / Campo Santo
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Condori / Brito Cruz / Romeri
Sábado
24/08/2019
11:45

4/6 1/6

CA618
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Cuellar / German Taboada / Romano
Sábado
24/08/2019
13:00

3/6 6/3 6/3

CA602
El Templo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
Brandan Mamani / Vazquez Cardozo / Sneidit
Sábado
24/08/2019
14:15

5/7 4/6

CA606
New Charro C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Torrecillas / Velez Fernandez / Macias
Sábado
24/08/2019
14:15

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA609
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Diaz / Rizzi Romero / Tolaba Valez
Sábado
24/08/2019
15:30

5/7 4/6

CA613
New Charro C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / Campo Santo
-
 
Gomez Orozco / Castillo Condori / Brito
Sábado
24/08/2019
15:30

6/3 6/4

CA612
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
Palopoli / Apolino Amado Cortes / Romano
Sábado
24/08/2019
16:45

2/6 4/6

CA621
El Templo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Cardozo / Sneidit Cuellar / German
Sábado
24/08/2019
18:00

3/6 1/6

CA620
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Cruz / Romeri Torrecillas / Velez
Sábado
24/08/2019
19:15

6/0 6/0

CA622
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Gomez Orozco / Castillo Palopoli / Apolino Amado
Sábado
24/08/2019
20:30

4/6 4/6

CA619
El Templo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
Rojas / Moreno Taboada / Romano
Sábado
24/08/2019
21:45

x6/7 3/6

CA623
El Templo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
Jaraba / Sosa Alfieri Taboada / Romano
Domingo
25/08/2019
10:30

2/6 3/6

CA624
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
Cruz / Romeri Cortes / Romano
Domingo
25/08/2019
10:30

4/6 3/6

CA626
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
Palopoli / Apolino Amado Ten / Correa
Domingo
25/08/2019
12:00

1/6 2/6

CA627
El Templo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
Taboada / Romano Cortes / Romano
Domingo
25/08/2019
14:30

4/6 6/2 3/6

CA628
El Templo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Romero / Tolaba Valez Ten / Correa
Domingo
25/08/2019
14:30

6/3 6/3

CA625
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Romero / Tolaba Valez Cuellar / German
Fecha y Hora
a Definir

7/5 7/6x

CA629
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
Salta / Salta
-
  vs   Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Cortes / Romano Romero / Tolaba Valez
Fecha y Hora
a Definir

6/3 6/3