Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA702
El Templo C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
 
Sosa / Alvarez Fernandez / Figueroa
Viernes
16/08/2019
17:00

6/3 6/4

CA701
El Templo C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Palopoli / Apolino Amado Diaz / Rizzi
Viernes
16/08/2019
19:15

6/4 4/6 3/6

CA706
El Templo C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
Cano / Cano Andulce / Duran
Viernes
16/08/2019
20:30

2/6 1/6

CA713
El Templo C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Rodriguez / Schlegel Salvatierra / Hidalgo
Viernes
16/08/2019
21:45

7/5 6/1

CA705
El Templo C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Andulce / Duran Yapura / Alasia
Viernes
16/08/2019
23:00

5/7 1/6

CA712
El Templo C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
Salvatierra / Hidalgo Gutierrez / Villafañe
Sábado
17/08/2019
10:30

3/6 2/6

CA707
El Templo C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Yapura / Alasia Cano / Cano
Sábado
17/08/2019
11:45

6/1 6/0

CA708
El Templo C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  Salta / San Salvador de Jujuy
-
  vs   Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
-
Enriquez / Lopez Serrano Haro / Serrano Haro
Sábado
17/08/2019
11:45

3/6 4/6

CA711
El Templo C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
Salta / Salta
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Gutierrez / Villafañe Rodriguez / Schlegel
Sábado
17/08/2019
13:00

6/4 5/7 6/3

CA703
El Templo C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 (GvsG)  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
 
Diaz / Rizzi Sosa / Alvarez
Sábado
17/08/2019
14:15

2/6 6/3 6/3

CA709
El Templo C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / San Salvador de Jujuy
-
Villaboa / Jaraba Enriquez / Lopez
Sábado
17/08/2019
14:15

6/3 0/6 3/6

CA710
El Templo C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Serrano Haro / Serrano Haro Villaboa / Jaraba
Sábado
17/08/2019
16:45

6/3 6/0

CA714
El Templo C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
Sosa / Alvarez Andulce / Duran
Sábado
17/08/2019
19:15

4/6 4/6

CA718
El Templo C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Palopoli / Apolino Amado Yapura / Alasia
Sábado
17/08/2019
21:30

6/3 6/3

CA715
El Templo C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
  vs   Salta / Salta
-
Diaz / Rizzi Andulce / Duran
Sábado
17/08/2019
23:30

4/6 6/4 5/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA716
El Templo C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  Salta / San Salvador de Jujuy
-
  vs   Salta / Salta
-
Enriquez / Lopez Gutierrez / Villafañe
Sábado
17/08/2019
23:59

3/6 3/6

CA717
El Templo C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Serrano Haro / Serrano Haro Rodriguez / Schlegel
Sábado
17/08/2019
23:59

6/1 6/3

CA719
El Templo C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
  Salta / Salta
-
  vs   Salta / Salta
-
Andulce / Duran Gutierrez / Villafañe
Domingo
18/08/2019
13:00

4/6 4/6

CA720
El Templo C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
-
  vs   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Serrano Haro / Serrano Haro Palopoli / Apolino Amado
Domingo
18/08/2019
13:00

6/2 6/4

CA704
Sede a Definir
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 (PvsP)  Salta / Salta
-
 
Palopoli / Apolino Amado Fernandez / Figueroa
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

CA721
Sede a Definir
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Final
  Salta / Salta
-
  vs   Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
-
Gutierrez / Villafañe Serrano Haro / Serrano Haro
Fecha y Hora
a Definir

3/6 3/6