Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Torneo Preparacion | »» Localidad: Salta   »» Fechas: 12/03/2020 al 15/03/2020

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 61 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 17:30
Changui Padel C2 B Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
6/3 7/5 Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 17:30
Changui Padel C3 D   Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Quinodoz, Maximiliano
3/6 1/6 Salta / Salta
-
Posadas, Pablo Mariano
Albornoz, Rodrigo
CA801 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
12/03/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C2 A Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
6/4 7/5 Salta / Salta
-
Barrientos, Claudio
Soria, Martin
 
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
12/03/2020 18:15
Sporting Gym&Padel C1 F   Salta / Salta
-
Valle, Selena
Salvai, Leticia
2/6 4/6 Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
CA802 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
12/03/2020 22:00
Sporting Gym&Padel C2 A Salta / Salta
-
Blasco, Diego Hernan
Oropeza, Fabian
6/0 6/0 Salta / Salta
-
Carrera, Walter Samuel
Coronel Videla, Gonzalo
 
CA809 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
12/03/2020 23:00
Sporting Gym&Padel C1 C Metán Viejo / Salta
-
Portillo, Pablo
Fernandez, Atiliio
6/2 6/3 Salta / Salta
-
Reckziegel, Florencia
Miranda, Martin
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/03/2020 16:00
Sporting Gym&Padel C2 A Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
7/5 6/4 Salta / San Salvador de Jujuy
-
Quinteros, Marcos
Martiarena, Luis
 
CA807 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
13/03/2020 17:00
Changui Padel C1 B Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
6/3 4/6 7/6x Salta / Salta
-
Tejerina, Rodrigo
Salvas, Lucas
 
CA808 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
13/03/2020 17:00
Changui Padel C2 C   Salta / Salta
-
Reckziegel, Florencia
Miranda, Martin
2/6 0/6 Salta / Salta
-
Lajad, Manuel
Pomante, Dario Jorge
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 17:30
Sporting Gym&Padel C1 B   Salta / Salta
-
Reinoso, Nestor
Zarate, Sebastian
5/7 2/6 Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 17:30
Sporting Gym&Padel C2 C   Salta / Salta
-
Ocampo, Julio
Espinoza, Walter
3/6 5/7 Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Anze, Carlos
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 18:00
Gato Padel C1 A   Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Ossola, Marcelo
x6/7 6/4 4/6 Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Jose, Horacio
CA804 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
13/03/2020 18:00
Gato Padel C2 A Salta / Salta
-
Barrientos, Claudio
Soria, Martin
6/1 6/1 Salta / Salta
-
Carrera, Walter Samuel
Coronel Videla, Gonzalo
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/03/2020 19:00
Snow Padel C2 B   Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Ferreya, Luciano
2/6 7/5 4/6 Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Navarro, Sebastian Alejandro
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 19:15
Gato Padel C1 F   Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
3/6 3/6 General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 20:30
Gato Padel C2 E   Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Javier
6/4 x6/7 2/6 Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
CA812 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
13/03/2020 20:30
Gato Padel C1 D Salta / Salta
-
Arias, Fabio
Dantur, Rodolfo
1/6 6/0 6/4 Salta / Salta
-
Cajal, Pablo
Perez, Ignacio
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 21:00
Gato Padel C2 E General Güemes (Est. Güemes) / No Definida
-
Rizzi, Gildo
Sosa Alfieri, Emmanuel
6/4 6/1 Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Javier
 
CA803 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
13/03/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C1 A Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
6/0 6/2 Salta / Salta
-
Blasco, Diego Hernan
Oropeza, Fabian
 
CA805 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
13/03/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C2 B   Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
Santillan, Mauricio
Mamani, Lucio
W.O. Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 21:45
Gato Padel C1 C Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Soria, Marcelo Ezequiel
Yapura, Rafael
2/6 6/2 6/2 Salta / Salta
-
Ocampo, Julio
Espinoza, Walter
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 22:15
Gato Padel C2 D Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
2/6 6/3 6/4 Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Quinodoz, Maximiliano
 
CA813 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
13/03/2020 22:30
Sporting Gym&Padel C1 D   Salta / Salta
-
Del Pino, Jose
Del Pino, Hernan
4/6 4/6 Salta / Salta
-
Arias, Fabio
Dantur, Rodolfo
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 23:00
Gato Padel C1 A Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Jose, Horacio
W.O. Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
Romera, Eduardo
Medina, Enrique
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 23:00
Sporting Gym&Padel C2 F General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
6/4 6/1 Salta / Salta
-
Valle, Selena
Salvai, Leticia
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 23:30
Gato Padel C2 E   Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
4/6 5/7 General Güemes (Est. Güemes) / No Definida
-
Rizzi, Gildo
Sosa Alfieri, Emmanuel
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/03/2020 23:59
Sporting Gym&Padel C1 D   Salta / Salta
-
Posadas, Pablo Mariano
Albornoz, Rodrigo
3/6 6/1 1/6 Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
CA810 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
14/03/2020 11:00
Gato Padel C1 C Salta / Salta
-
Lajad, Manuel
Pomante, Dario Jorge
6/2 6/3 Metán Viejo / Salta
-
Portillo, Pablo
Fernandez, Atiliio
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 11:00
Gato Padel C2 A Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
6/3 6/1 Salta / Salta
-
Tanco, Juan José
Paz, Facundo
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 11:45
Sporting Gym&Padel C1 A   Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
Romera, Eduardo
Medina, Enrique
W.O. Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Ossola, Marcelo
CA806 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
14/03/2020 11:45
Changui Padel C1 B Salta / Salta
-
Tejerina, Rodrigo
Salvas, Lucas
W.O. Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
Santillan, Mauricio
Mamani, Lucio
 
CA811 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
14/03/2020 11:45
Sporting Gym&Padel C2 D   Salta / Salta
-
Cajal, Pablo
Perez, Ignacio
x6/7 6/2 2/6 Salta / Salta
-
Del Pino, Jose
Del Pino, Hernan
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 12:30
Changui Padel C2 C Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Anze, Carlos
6/4 4/6 6/4 Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Soria, Marcelo Ezequiel
Yapura, Rafael
 
CA814 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
14/03/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C1 O Salta / Salta
-
Blasco, Diego Hernan
Oropeza, Fabian
7/6x 2/6 6/1 Salta / Salta
-
Tejerina, Rodrigo
Salvas, Lucas
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 15:00
Changui Padel C1 A Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
7/5 6/2 Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 15:00
Changui Padel C2 A Salta / San Salvador de Jujuy
-
Quinteros, Marcos
Martiarena, Luis
6/2 2/6 6/3 Salta / Salta
-
Tanco, Juan José
Paz, Facundo
 
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C2 B   Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Navarro, Sebastian Alejandro
x6/7 x6/7 Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 16:45
Gato Padel C2 O   Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Ossola, Marcelo
1/6 2/6 General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 16:45
Sporting Gym&Padel C1 O Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
6/0 6/4 Salta / Salta
-
Posadas, Pablo Mariano
Albornoz, Rodrigo
 
CA816 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
14/03/2020 16:45
Changui Padel C2 Q   Metán Viejo / Salta
-
Portillo, Pablo
Fernandez, Atiliio
6/3 4/6 2/6 Salta / Salta
-
Arias, Fabio
Dantur, Rodolfo
CA817 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
14/03/2020 16:45
Changui Padel C1 Q   Salta / Salta
-
Lajad, Manuel
Pomante, Dario Jorge
6/2 3/6 x6/7 Salta / Salta
-
Del Pino, Jose
Del Pino, Hernan
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 17:00
Changui Padel C3 O   Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Soria, Marcelo Ezequiel
Yapura, Rafael
4/6 3/6 Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C1 B Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
6/0 6/2 Salta / Salta
-
Reinoso, Nestor
Zarate, Sebastian
 
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 19:15
Sporting Gym&Padel C1 B Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
6/4 6/4 Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Ferreya, Luciano
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 20:00
Sporting Gym&Padel C2 O   General Güemes (Est. Güemes) / No Definida
-
Rizzi, Gildo
Sosa Alfieri, Emmanuel
2/6 5/7 Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 20:00
Gato Padel C1 Q   Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Anze, Carlos
0/6 2/6 General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
CA815 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
14/03/2020 20:30
Sporting Gym&Padel C1 Q Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
6/2 6/3 Salta / Salta
-
Blasco, Diego Hernan
Oropeza, Fabian
 
CA818 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
14/03/2020 20:30
Changui Padel C1 Q   Salta / Salta
-
Barrientos, Claudio
Soria, Martin
1/6 0/6 Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 21:45
Gato Padel C1 Q   Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Jose, Horacio
4/6 5/7 Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 21:45
Sporting Gym&Padel C2 Q   Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
3/6 6/4 2/6 Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/03/2020 22:30
Sporting Gym&Padel C1 Q   Salta / San Salvador de Jujuy
-
Quinteros, Marcos
Martiarena, Luis
7/5 3/6 x6/7 Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Navarro, Sebastian Alejandro
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/03/2020 23:00
Gato Padel C1 Q Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
6/4 6/4 Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
 
CA819 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
15/03/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C1 S Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
6/3 6/4 Salta / Salta
-
Arias, Fabio
Dantur, Rodolfo
 
CA820 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
15/03/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C2 S   Salta / Salta
-
Del Pino, Jose
Del Pino, Hernan
2/6 2/6 Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/03/2020 16:30
Sporting Gym&Padel C1 S Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
6/3 6/2 Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
 
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/03/2020 16:30
Sporting Gym&Padel C2 S   General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
6/3 x6/7 4/6 Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
15/03/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C1 S Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
6/4 7/5 Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Navarro, Sebastian Alejandro
 
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
15/03/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C2 S Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
6/3 3/6 6/3 Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
 
CA821 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
15/03/2020 19:30
Sporting Gym&Padel C1 W   Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
3/6 3/6 Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Olivera, Ivan
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/03/2020 20:30
Sporting Gym&Padel C1 W   Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
4/6 3/6 Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
15/03/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C2 W Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
7/5 6/3 Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.131800 segundos



FIN