Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   TORNEO VERANO 2020 | »» Localidad: Salta   »» Fechas: 13/02/2020 al 16/02/2020

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 107 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
13/02/2020 17:00
Snow Padel C1 C Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Carlos Moises
7/5 0/6 6/4 Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
 
CA907 Intermedia SUMA 6
Jueves
13/02/2020 17:00
Snow Padel C2 B Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Medina, Alexis
x6/7 7/6x 6/2 Salta / Salta
-
Perez, Fracois
Portela, Jose
 
CA802 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
13/02/2020 17:30
Changui Padel C1 A   Salta / Salta
-
Rios, Miguel Angel
Calvo, Juan Manuel
4/6 6/3 3/6 Salta / Salta
-
Argentin, Ernesto
Portela, Gonzalo
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
13/02/2020 18:15
Snow Padel C1 B   Salta / Salta
-
Nader, Lautaro
Posadas, Pablo Mariano
2/6 2/6 Salta / Salta
-
Espinoza, Walter
Zarate, Sebastian
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Jueves
13/02/2020 19:00
Sporting Gym&Padel C2 B Salta / Salta
-
Belmonte, Carlos
Cabrera, Ezequiel
6/1 6/4 Salta / Salta
-
Castillo, Guillermo
Andre, Cristian David
 
CA809 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
13/02/2020 19:00
Changui Padel C1 C   Salta / Salta
-
Chale, Miguel
Minetti, Roberto
2/6 3/6 Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
13/02/2020 19:15
Snow Padel C1 A   Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Rojas, Marcelo Damian
3/6 4/6 Salta / Salta
-
Villafañe, Guillermo
Correa, Luis
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
13/02/2020 20:00
Snow Padel C1 A   Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
2/6 4/6 Salta / Salta
-
Palacio, Sergio
Cabello, Matias
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
13/02/2020 20:00
Sporting Gym&Padel C2 A   Salta / Salta
-
Salvai, Leticia
Valle, Selena
1/6 2/6 Salta / Salta
-
Rueda, Facundo
Anze, Carlos
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Jueves
13/02/2020 21:30
Gato Padel C1 A Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
6/2 6/4 Salta / Salta
-
Barni, Luis
Mosci, Jorge
 
CA805 Caballeros 8va
8° Cab_D
Jueves
13/02/2020 22:00
Changui Padel C3 B   Salta / Salta
-
Sansone, Adolfo
Moretti, Tomas
5/7 2/6 Salta / Salta
-
Dantur, Rodolfo
Varela, Gustavo
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
13/02/2020 22:45
Gato Padel C1 B   Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
4/6 3/6 Salta / Salta
-
Luque, Nicolas
Rengel, Tomas
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
13/02/2020 23:00
Sporting Gym&Padel C1 C Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Flores, Jose Orlando
7/6x x6/7 6/0 Salta / Salta
-
Sheistl, Alex
Soria, Tomas
 
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
13/02/2020 23:45
Sporting Gym&Padel C1 D   Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
6/1 2/6 5/7 Salta / Salta
-
Albornoz, Rodrigo
Molina, Santiago
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 13:45
Snow Padel C1 D Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Aranda, Dante
3/6 6/4 7/6x Salta / Salta
-
Veleizan, Jose
Palma, Jose
 
CA801 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
14/02/2020 14:00
Gato Padel C1 A Salta / Salta
-
Argentin, Ernesto
Portela, Gonzalo
6/1 6/2 Salta / Salta
-
Diaz, Gabriel
Lopez, Santiago
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
14/02/2020 14:15
Sporting Gym&Padel C1 C   Salta / Salta
-
Tabarcachi, Hugo
Echalar, Enrique
4/6 2/6 Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Flores, Jose Orlando
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
14/02/2020 14:30
Changui Padel C1 B Salta / Salta
-
Carrasco, Fernanda
Rachi, Delfina
6/1 2/6 6/2 Salta / Salta
-
Stulic Fontan, Natalia Selene
Narvaez, Paola
 
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
14/02/2020 15:00
Snow Padel C2 D   Salta / Salta
-
Tanco, Juan José
Blasco, Mauricio Gustavo
x6/7 2/6 Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
CA901 Intermedia SUMA 6
Viernes
14/02/2020 15:00
Changui Padel C2 A Salta / Salta
-
Aguirre Prieto, Facundo
Chaile, Raul Sebastian
3/6 6/4 7/6x Salta / Aguaray
-
Alanis, Federico
Salas, Joaquin Carlos
 
CA902 Intermedia SUMA 6
Viernes
14/02/2020 15:00
Changui Padel C3 A Salta / Salta
-
Vega, Adrian
Sabate, Gonzalo
7/6x 6/1 Salta / Salta
-
Quinteros, Marcos
Alvarez, Cristian
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 16:00
Sporting Gym&Padel C1 C Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
6/2 6/3 Salta / Salta
-
Jerez, Pablo
Jerez, Veronica
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 16:15
Snow Padel C2 D   Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Rioja, Cecilia
6/4 5/7 2/6 Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Aranda, Dante
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
14/02/2020 16:15
Snow Padel C1 A   Salta / Salta
-
Fernandez, Miguel
Macias, Marcos David
2/6 1/6 San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Dalale, Leonardo
Burgos, Victor
CA909 Intermedia SUMA 6
Viernes
14/02/2020 16:45
Gato Padel C1 C   Salta / Salta
-
Paz, Elio
Juarez, Alejandro
3/6 2/6 Salta / Salta
-
Poma, Bartolome
Colina, Alejo
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 17:30
Snow Padel C1 B Salta / Salta
-
Espinoza, Walter
Zarate, Sebastian
6/2 7/6x Salta / Salta
-
Reinoso, Nestor
Vazquez, Gustavo
 
CA803 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
14/02/2020 17:30
Gato Padel C1 A   Salta / Salta
-
Diaz, Gabriel
Lopez, Santiago
4/6 3/6 Salta / Salta
-
Rios, Miguel Angel
Calvo, Juan Manuel
CA906 Intermedia SUMA 6
Viernes
14/02/2020 17:30
Snow Padel C2 B   Salta / Salta
-
Perez, Fracois
Portela, Jose
3/6 4/6 Salta / Salta
-
Aguero, Franco Martin
Ferreya, Luciano
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
14/02/2020 17:30
Changui Padel C1 B Metán Viejo / Salta
-
Campos, Vesilia Beatriz
Villagra, Camila
4/6 6/4 6/2 Salta / Salta
-
Carrasco, Fernanda
Rachi, Delfina
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
14/02/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C2 B Salta / Salta
-
Luque, Nicolas
Rengel, Tomas
6/3 6/3 Salta / Salta
-
Medina, Hugo
Veinovich, Facundo
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 19:00
Gato Padel C1 C   Salta / Salta
-
Jerez, Pablo
Jerez, Veronica
2/6 2/6 Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Carlos Moises
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
14/02/2020 19:15
Sporting Gym&Padel C2 C Salta / Salta
-
Sheistl, Alex
Soria, Tomas
6/2 x6/7 7/6x Salta / Salta
-
Tabarcachi, Hugo
Echalar, Enrique
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
14/02/2020 19:15
Changui Padel C2 C   Salta / Salta
-
Montero, Luciana
Escostegui, Rocio
W.O. Salta / Salta
-
Haro, Adriana
Caro, Patricia
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 20:15
Gato Padel C1 E Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Estrada, Alberto
6/2 6/3 Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Gianzati, Francisco
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 20:30
Sporting Gym&Padel C2 A   Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
7/5 x6/7 2/6 Salta / Salta
-
Salvai, Leticia
Valle, Selena
CA808 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
14/02/2020 20:30
Snow Padel C1 C   Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
6/3 4/6 4/6 Salta / Salta
-
Anna, Matias Gustavo
Sanchez, Ignacio
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
14/02/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C1 E Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Ibire, Rodrigo
x6/7 7/5 7/5 Salta / Salta
-
Salin, Saccar
Salin, Tomas
 
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
14/02/2020 22:00
Changui Padel C2 B   Salta / Salta
-
Stulic Fontan, Natalia Selene
Narvaez, Paola
4/6 3/6 Metán Viejo / Salta
-
Campos, Vesilia Beatriz
Villagra, Camila
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
14/02/2020 22:15
Sporting Gym&Padel C1 B   Salta / Salta
-
Reinoso, Nestor
Vazquez, Gustavo
W.O. Salta / Salta
-
Nader, Lautaro
Posadas, Pablo Mariano
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
14/02/2020 23:00
Changui Padel C2 A   San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Dalale, Leonardo
Burgos, Victor
1/6 6/1 2/6 Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
CA904 Intermedia SUMA 6
Viernes
14/02/2020 23:00
Changui Padel C1 A Salta / Aguaray
-
Alanis, Federico
Salas, Joaquin Carlos
6/0 6/4 Salta / Salta
-
Quinteros, Marcos
Alvarez, Cristian
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 10:00
Changui Padel C1 A   Salta / Salta
-
Palacio, Sergio
Cabello, Matias
x6/7 6/3 4/6 Salta / Salta
-
Rueda, Facundo
Anze, Carlos
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 10:30
Snow Padel C1 B Salta / Salta
-
Medina, Hugo
Veinovich, Facundo
W.O. Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
 
CA807 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
15/02/2020 10:30
Sporting Gym&Padel C2 C Salta / Salta
-
Anna, Matias Gustavo
Sanchez, Ignacio
6/0 6/1 Salta / Salta
-
Chale, Miguel
Minetti, Roberto
 
CA804 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
15/02/2020 11:45
Sporting Gym&Padel C1 B Salta / Salta
-
Dantur, Rodolfo
Varela, Gustavo
6/0 6/2 Salta / Salta
-
Gijon, Sergio
Cartoccio, Gisela
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 12:30
Sporting Gym&Padel C2 E   General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Alasia, Mauricio Alejandro
Yapura, Rafael
3/6 2/6 Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Estrada, Alberto
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 13:00
Sporting Gym&Padel C1 D   Salta / Salta
-
Albornoz, Rodrigo
Molina, Santiago
6/4 4/6 5/7 Salta / Salta
-
Tanco, Juan José
Blasco, Mauricio Gustavo
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
15/02/2020 13:00
Changui Padel C1 C   Salta / Salta
-
Haro, Adriana
Caro, Patricia
5/7 2/6 San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Cardozo, Andrea
Alcazar, Ana Paula
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 14:00
Snow Padel C1 A   Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Accili, Pablo
5/7 x6/7 Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Rojas, Marcelo Damian
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
15/02/2020 14:00
Changui Padel C1 A   Joaquín V. González / Joaquín V. González
-
Trujillo, Eliana
Varela, Brenda
x6/7 6/3 3/6 Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
-
Cajal, Barbara
Lopez, Belen
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 15:00
Snow Padel C1 D   Salta / Salta
-
Veleizan, Jose
Palma, Jose
6/2 5/7 3/6 Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Rioja, Cecilia
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C2 E Salta / Salta
-
Salin, Saccar
Salin, Tomas
4/6 7/5 6/2 Salta / Salta
-
Colque, Juan Ignacio
Arena, Mauro
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 15:00
Snow Padel C2 A Salta / Salta
-
Fernandez, Miguel
Macias, Marcos David
3/6 6/3 6/3 Salta / Salta
-
Barni, Luis
Mosci, Jorge
 
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 15:00
Changui Padel C2 B   Salta / Salta
-
Belmonte, Carlos
Cabrera, Ezequiel
x6/7 6/0 3/6 Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
D Antoni, Luis
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 15:30
Changui Padel C1 E Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Gianzati, Francisco
6/4 3/6 6/3 General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Alasia, Mauricio Alejandro
Yapura, Rafael
 
CA903 Intermedia SUMA 6
Sábado
15/02/2020 15:30
Changui Padel C3 A Salta / Salta
-
Aguirre Prieto, Facundo
Chaile, Raul Sebastian
6/3 6/3 Salta / Salta
-
Vega, Adrian
Sabate, Gonzalo
 
CA910 Intermedia SUMA 6
Sábado
15/02/2020 15:30
Gato Padel C1 C   Salta / Salta
-
Ortega, Ezequiel
Velasques, Christian Alfredo
3/6 7/5 3/6 Salta / Salta
-
Paz, Elio
Juarez, Alejandro
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 16:15
Sporting Gym&Padel C2 O   Salta / Salta
-
Nader, Lautaro
Posadas, Pablo Mariano
3/6 4/6 Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 16:45
Snow Padel C1 O   Salta / Salta
-
Medina, Hugo
Veinovich, Facundo
7/5 2/6 2/6 Salta / Salta
-
Sheistl, Alex
Soria, Tomas
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
15/02/2020 16:45
Changui Padel C1 A San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Trigo, Carolina
Martinez, Mariela
6/3 6/2 Joaquín V. González / Joaquín V. González
-
Trujillo, Eliana
Varela, Brenda
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 17:30
Sporting Gym&Padel C2 E   Salta / Salta
-
Colque, Juan Ignacio
Arena, Mauro
7/6x 3/6 4/6 Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Ibire, Rodrigo
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 18:00
Snow Padel C1 A Salta / Salta
-
Villafañe, Guillermo
Correa, Luis
W.O. Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Accili, Pablo
 
CA810 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
15/02/2020 18:00
Gato Padel C2 Q   Salta / Salta
-
Gijon, Sergio
Cartoccio, Gisela
1/6 1/6 Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
CA811 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
15/02/2020 18:00
Gato Padel C1 Q   Salta / Salta
-
Anna, Matias Gustavo
Sanchez, Ignacio
3/6 6/4 5/7 Salta / Salta
-
Rios, Miguel Angel
Calvo, Juan Manuel
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
15/02/2020 18:00
Changui Padel C1 Q Salta / Salta
-
Carrasco, Fernanda
Rachi, Delfina
6/0 6/3 Salta / Salta
-
Haro, Adriana
Caro, Patricia
 
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 19:15
Snow Padel C1 O   Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Rioja, Cecilia
x6/7 0/6 Salta / Salta
-
Palacio, Sergio
Cabello, Matias
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 19:15
Gato Padel C1 Q Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Estrada, Alberto
6/2 6/4 Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Aranda, Dante
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 19:15
Gato Padel C2 Q   Salta / Salta
-
Fernandez, Miguel
Macias, Marcos David
2/6 3/6 Salta / Salta
-
Belmonte, Carlos
Cabrera, Ezequiel
CA908 Intermedia SUMA 6
Sábado
15/02/2020 19:15
Changui Padel C1 C Salta / Salta
-
Poma, Bartolome
Colina, Alejo
x6/7 6/1 7/5 Salta / Salta
-
Ortega, Ezequiel
Velasques, Christian Alfredo
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 20:00
Sporting Gym&Padel C1 O   Salta / Salta
-
Salvai, Leticia
Valle, Selena
x6/7 4/6 Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Gianzati, Francisco
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 20:00
Sporting Gym&Padel C2 Q Salta / Salta
-
Rueda, Facundo
Anze, Carlos
3/6 6/0 6/1 Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
 
CA905 Intermedia SUMA 6
Sábado
15/02/2020 20:00
Snow Padel C1 B Salta / Salta
-
Aguero, Franco Martin
Ferreya, Luciano
6/4 6/2 Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Medina, Alexis
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
15/02/2020 20:30
Gato Padel C1 Q San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Dalale, Leonardo
Burgos, Victor
6/2 6/2 Salta / Salta
-
Castillo, Guillermo
Andre, Cristian David
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
15/02/2020 20:30
Changui Padel C1 A   Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
-
Cajal, Barbara
Lopez, Belen
4/6 5/7 San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Trigo, Carolina
Martinez, Mariela
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 21:45
Changui Padel C2 Q Salta / Salta
-
Villafañe, Guillermo
Correa, Luis
6/1 7/5 Salta / Salta
-
Sheistl, Alex
Soria, Tomas
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 21:45
Sporting Gym&Padel C1 Q Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Flores, Jose Orlando
6/4 6/3 Salta / Salta
-
Salin, Saccar
Salin, Tomas
 
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 22:00
Gato Padel C1 Q Salta / Salta
-
Palacio, Sergio
Cabello, Matias
6/4 6/1 Salta / Salta
-
Espinoza, Walter
Zarate, Sebastian
 
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
15/02/2020 23:00
Sporting Gym&Padel C2 Q Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Carlos Moises
6/3 x6/7 6/2 Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Gianzati, Francisco
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 23:00
Snow Padel C1 Q   Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Ibire, Rodrigo
5/7 3/6 Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
15/02/2020 23:00
Changui Padel C1 Q San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Cardozo, Andrea
Alcazar, Ana Paula
3/6 6/1 6/4 Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
-
Cajal, Barbara
Lopez, Belen
 
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
15/02/2020 23:45
Sporting Gym&Padel C1 O   Salta / Salta
-
Albornoz, Rodrigo
Molina, Santiago
4/6 3/6 Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Rojas, Marcelo Damian
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
16/02/2020 10:30
Changui Padel C1 Q   Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Rojas, Marcelo Damian
4/6 4/6 Salta / Salta
-
Luque, Nicolas
Rengel, Tomas
CA911 Intermedia SUMA 6
Domingo
16/02/2020 12:30
Changui Padel C1 Q   Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Medina, Alexis
1/6 6/3 1/6 Salta / Salta
-
Paz, Elio
Juarez, Alejandro
CA912 Intermedia SUMA 6
Domingo
16/02/2020 12:30
Changui Padel C2 Q   Salta / Salta
-
Poma, Bartolome
Colina, Alejo
x6/7 6/3 x6/7 Salta / Aguaray
-
Alanis, Federico
Salas, Joaquin Carlos
CA913 Intermedia SUMA 6
Domingo
16/02/2020 12:30
Changui Padel C3 Q   Salta / Salta
-
Vega, Adrian
Sabate, Gonzalo
x6/7 3/6 Salta / Salta
-
Aguero, Franco Martin
Ferreya, Luciano
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
16/02/2020 13:00
Sporting Gym&Padel C1 S San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Trigo, Carolina
Martinez, Mariela
6/1 7/5 Salta / Salta
-
Carrasco, Fernanda
Rachi, Delfina
 
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
16/02/2020 13:00
Sporting Gym&Padel C2 S   San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Cardozo, Andrea
Alcazar, Ana Paula
4/6 2/6 Metán Viejo / Salta
-
Campos, Vesilia Beatriz
Villagra, Camila
CA812 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
16/02/2020 14:00
Changui Padel C1 S Salta / Salta
-
Argentin, Ernesto
Portela, Gonzalo
7/5 7/6x Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
 
CA813 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
16/02/2020 14:00
Changui Padel C2 S Salta / Salta
-
Rios, Miguel Angel
Calvo, Juan Manuel
4/6 6/1 6/1 Salta / Salta
-
Dantur, Rodolfo
Varela, Gustavo
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
16/02/2020 14:15
Sporting Gym&Padel C1 S Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
6/3 6/4 Salta / Salta
-
Belmonte, Carlos
Cabrera, Ezequiel
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
16/02/2020 14:15
Sporting Gym&Padel C2 S San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Dalale, Leonardo
Burgos, Victor
6/3 6/3 Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
D Antoni, Luis
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
16/02/2020 15:30
Changui Padel C1 S   Salta / Salta
-
Villafañe, Guillermo
Correa, Luis
4/6 4/6 Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
16/02/2020 15:30
Changui Padel C2 S   Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Flores, Jose Orlando
1/6 3/6 Salta / Salta
-
Luque, Nicolas
Rengel, Tomas
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
16/02/2020 16:00
Sporting Gym&Padel C1 S Salta / Salta
-
Rueda, Facundo
Anze, Carlos
6/3 3/6 6/3 Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Estrada, Alberto
 
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
16/02/2020 16:00
Sporting Gym&Padel C2 S   Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Carlos Moises
4/6 5/7 Salta / Salta
-
Palacio, Sergio
Cabello, Matias
CA914 Intermedia SUMA 6
Domingo
16/02/2020 17:00
Changui Padel C1 S Salta / Salta
-
Aguirre Prieto, Facundo
Chaile, Raul Sebastian
7/5 6/4 Salta / Salta
-
Paz, Elio
Juarez, Alejandro
 
CA915 Intermedia SUMA 6
Domingo
16/02/2020 17:00
Changui Padel C2 S Salta / Aguaray
-
Alanis, Federico
Salas, Joaquin Carlos
6/3 6/3 Salta / Salta
-
Aguero, Franco Martin
Ferreya, Luciano
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
16/02/2020 18:30
Changui Padel C3 W Salta / Salta
-
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
6/0 6/4 San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Dalale, Leonardo
Burgos, Victor
 
CA814 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
16/02/2020 18:30
Changui Padel C2 W Salta / Salta
-
Argentin, Ernesto
Portela, Gonzalo
6/4 7/5 Salta / Salta
-
Rios, Miguel Angel
Calvo, Juan Manuel
 
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
16/02/2020 18:30
Changui Padel C1 W   San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Trigo, Carolina
Martinez, Mariela
6/0 1/6 2/6 Metán Viejo / Salta
-
Campos, Vesilia Beatriz
Villagra, Camila
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
16/02/2020 20:00
Changui Padel C3 W Salta / Salta
-
Rueda, Facundo
Anze, Carlos
W.O. Salta / Salta
-
Palacio, Sergio
Cabello, Matias
 
CA916 Intermedia SUMA 6
Domingo
16/02/2020 20:00
Changui Padel C1 W   Salta / Salta
-
Aguirre Prieto, Facundo
Chaile, Raul Sebastian
1/6 3/6 Salta / Aguaray
-
Alanis, Federico
Salas, Joaquin Carlos
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir W   Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
4/6 3/6 Salta / Salta
-
Luque, Nicolas
Rengel, Tomas
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
No
definido
a Definir B   Salta / Salta
-
Diaz Piorno, Matias
Zelaya, Javier
W.O. Salta / Salta
-
Torregrosa, Sebastian
D Antoni, Luis
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
No
definido
a Definir B Salta / Salta
-
Castillo, Guillermo
Andre, Cristian David
W.O. Salta / Salta
-
Diaz Piorno, Matias
Zelaya, Javier
 
CA806 Caballeros 8va
8° Cab_D
No
definido
a Definir B Salta / Salta
-
Gijon, Sergio
Cartoccio, Gisela
W.O. Salta / Salta
-
Sansone, Adolfo
Moretti, Tomas
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
No
definido
a Definir C San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
-
Cardozo, Andrea
Alcazar, Ana Paula
W.O. Salta / Salta
-
Montero, Luciana
Escostegui, Rocio
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.190700 segundos



FIN