Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1er CLASIFICATORIO REGIONAL NOA    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 04/04/2019 al 07/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
05/04/2019 19:00
Snow Padel C1

A

Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Herrera, Javier Angel
  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Videla, Joaquin
  7/5 6/3
CA602 Sábado
06/04/2019 19:30
Snow Padel C2

A

  Salta / Salta
-
Carrizo, Omar
Andulce, Javier
  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Herrera, Javier Angel
4/6 3/6
CA603 Sábado
06/04/2019 21:00
Snow Padel C2

A

  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Videla, Joaquin
  Salta / Salta
-
Carrizo, Omar
Andulce, Javier
0/6 1/6
CA604 Jueves
04/04/2019 15:00
Snow Padel C1

B

  Salta / Salta
-
Manzares, Juan Pablo
Brites, Gabriel Fernando
  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Serrano, Pol
1/6 1/6
CA605 Sábado
06/04/2019 14:00
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Gallo, Daniel Amadeo
  Salta / Salta
-
Manzares, Juan Pablo
Brites, Gabriel Fernando
  6/4 6/4
CA606 Viernes
05/04/2019 16:00
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Serrano, Pol
  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Gallo, Daniel Amadeo
  6/4 6/1
CA607 Jueves
04/04/2019 16:00
Snow Padel C2

C

Salta / Salta
-
Ibire, Rodrigo
Romano, Santiago
  Salta / Salta
-
Molina, Alejo
Perez, Rodrigo
  6/3 7/5
CA608 Jueves
04/04/2019 18:00
Snow Padel C2

C

  Salta / Salta
-
Zarate, Sebastian
Cari, Juan Pablo
  Salta / Salta
-
Ibire, Rodrigo
Romano, Santiago
3/6 4/6
CA609 Viernes
05/04/2019 18:00
Snow Padel C2

C

Salta / Salta
-
Molina, Alejo
Perez, Rodrigo
  Salta / Salta
-
Zarate, Sebastian
Cari, Juan Pablo
  6/2 6/2
CA610 Sábado
06/04/2019 13:00
Snow Padel C1

D

Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Cazon, Enzo
  Salta / Salta
-
Aranda, Dante
Lopez, Alberto Ernesto
  6/7 6/1 6/4
CA611 Viernes
05/04/2019 20:30
Snow Padel C2

D

  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Salina, Andres
  Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Cazon, Enzo
2/6 2/6
CA612 Sábado
06/04/2019 17:30
Snow Padel C1

D

  Salta / Salta
-
Aranda, Dante
Lopez, Alberto Ernesto
  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Salina, Andres
W.O.
CA613 Viernes
05/04/2019 21:30
Snow Padel C1

E

Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Miranda, Pablo
  Salta / Salta
-
Ocampo, Julio
Lopez, Sergio
  6/2 1/6 7/5
CA614 No
definido
a Definir

E

  Salta / Salta
-
Arevalo, Lionel
Alarcon, Luis
  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Miranda, Pablo
W.O.
CA615 No
definido
a Definir

E

Salta / Salta
-
Ocampo, Julio
Lopez, Sergio
  Salta / Salta
-
Arevalo, Lionel
Alarcon, Luis
  W.O.
CA616 Viernes
05/04/2019 19:15
Snow Padel C2

F

Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Agustin
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Rojas, Marcelo Damian
  6/7 6/0 7/5
CA617 Sábado
06/04/2019 16:30
Snow Padel C3

F

  Salta / Salta
-
Principato, Juan
Gutierrez, Samuel
  Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Agustin
1/6 6/7
CA618 Viernes
05/04/2019 21:45
Snow Padel C2

F

Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Rojas, Marcelo Damian
  Salta / Salta
-
Principato, Juan
Gutierrez, Samuel
  6/2 6/2
CA619 Viernes
05/04/2019 20:15
Snow Padel C1

G

  Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Jerez, Veronica
  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Oliva, Fausto
2/6 4/6
CA620 Sábado
06/04/2019 15:00
Snow Padel C1

G

  Metán Viejo / Salta
-
Romano, Rodrigo
Dalin, Alex
  Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Jerez, Veronica
W.O.
CA621 Sábado
06/04/2019 17:30
Snow Padel C2

G

Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Oliva, Fausto
  Metán Viejo / Salta
-
Romano, Rodrigo
Dalin, Alex
  W.O.
CA622 Jueves
04/04/2019 17:30
Snow Padel C1

H

Rosario de la Frontera / Metán Viejo
-
Teseyra, Mauro
Fernandez, Isaias
  Salta / Salta
-
Cabello, Matias
Etcheverry, Maximiliano
  6/2 6/4
CA623 No
definido
a Definir

H

  Salta / Salta
-
Villagra, Gaston
Nieto, Facundo
  Rosario de la Frontera / Metán Viejo
-
Teseyra, Mauro
Fernandez, Isaias
W.O.
CA624 No
definido
a Definir

H

Salta / Salta
-
Cabello, Matias
Etcheverry, Maximiliano
  Salta / Salta
-
Villagra, Gaston
Nieto, Facundo
  W.O.
CA625 Sábado
06/04/2019 21:15
Snow Padel C1

O

Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Herrera, Javier Angel
  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Gallo, Daniel Amadeo
  4/6 6/2 6/2
CA626 Sábado
06/04/2019 21:15
Snow Padel C3

O

  Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Jerez, Veronica
  Rosario de la Frontera / Metán Viejo
-
Teseyra, Mauro
Fernandez, Isaias
7/5 3/6 4/6
CA627 Sábado
06/04/2019 18:45
Snow Padel C2

O

  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Miranda, Pablo
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Rojas, Marcelo Damian
5/7 3/6
CA628 Sábado
06/04/2019 20:00
Snow Padel C3

O

  Salta / Salta
-
Molina, Alejo
Perez, Rodrigo
  Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Cazon, Enzo
2/6 0/6
CA629 Sábado
06/04/2019 22:30
Snow Padel C1

O

Salta / Salta
-
Ibire, Rodrigo
Romano, Santiago
  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Salina, Andres
  W.O.
CA630 Sábado
06/04/2019 18:45
Snow Padel C3

O

  Salta / Salta
-
Ocampo, Julio
Lopez, Sergio
  Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Agustin
2/6 1/6
CA631 Sábado
06/04/2019 20:00
Snow Padel C1

O

Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Oliva, Fausto
  Salta / Salta
-
Cabello, Matias
Etcheverry, Maximiliano
  4/6 6/4 6/3
CA632 Sábado
06/04/2019 23:30
Snow Padel C2

O

  Salta / Salta
-
Carrizo, Omar
Andulce, Javier
  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Serrano, Pol
5/7 3/6
CA633 No
definido
a Definir

Q

Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Herrera, Javier Angel
  Rosario de la Frontera / Metán Viejo
-
Teseyra, Mauro
Fernandez, Isaias
  W.O.
CA634 Domingo
07/04/2019 11:00
Snow Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Rojas, Marcelo Damian
  Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Cazon, Enzo
3/6 6/4 0/6
CA635 No
definido
a Definir

Q

  Salta / Salta
-
Ibire, Rodrigo
Romano, Santiago
  Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Agustin
2/6 2/6
CA636 Domingo
07/04/2019 13:30
Snow Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Oliva, Fausto
  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Serrano, Pol
6/4 6/7 2/6
CA637 Domingo
07/04/2019 15:00
Snow Padel C1

S

  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Herrera, Javier Angel
  Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Cazon, Enzo
1/6 0/6
CA638 Domingo
07/04/2019 15:30
Snow Padel C3

S

Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Agustin
  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Serrano, Pol
  6/3 6/4
CA639 Domingo
07/04/2019 19:00
Snow Padel C1

W

  Salta / Salta
-
Medina, Alexis
Cazon, Enzo
  Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Agustin
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 4ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Espańola / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.077200 segundos



FIN