Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   TORNEO VERANO 2020 | »» Localidad: Salta   »» Fechas: 13/02/2020 al 16/02/2020

  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Changui Padel C1 Changui Padel C2 Changui Padel C3 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 Gato Padel C1 Gato Padel C2
Jueves 13/02/2020
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
17:00
Cruz/Andulce
7/5 0/6 6/4
Ferril/Durand
Grupo C
(6° Cab_D)
18:15
Nader/Posadas
2/6 2/6
Espinoza/Zarate
Grupo B
(6° Cab_D)
19:15
Oliva/Rojas
3/6 4/6
Villaf../Correa
Grupo A
(5° Cab_D)
20:00
Gonzal../Princi..
2/6 4/6
Palacio/Cabello
Grupo A
(6° Cab_D)
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
17:00
Gonzalez/Medina
6/7 7/6 6/2
Perez/Portela
Grupo B
()
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
17:30
Rios/Calvo
4/6 6/3 3/6
Argenti/Portela
Grupo A
(8° Cab_D)
19:00
Chale/Minetti
2/6 3/6
Trigo/Alurra..
Grupo C
(8° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:00
Sansone/Moretti
5/7 2/6
Dantur/Varela
Grupo B
(8° Cab_D)
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Lasquera/Flores
7/6 6/7 6/0
Sheistl/Soria
Grupo C
(5° Cab_D)
23:45
Garcia/Medina
6/1 2/6 5/7
Albornoz/Molina
Grupo D
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Belmonte/Cabrera
6/1 6/4
Castillo/Andre
Grupo B
(7° Cab_D)
20:00
Salvai/Valle
1/6 2/6
Rueda/Anze
Grupo A
(6° Cab_D)
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Coca/Pecanich
6/2 6/4
Barni/Mosci
Grupo A
(7° Cab_D)
22:45
Graneros/Jose
4/6 3/6
Luque/Rengel
Grupo B
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Changui Padel C1 Changui Padel C2 Changui Padel C3 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 Gato Padel C1 Gato Padel C2
Viernes 14/02/2020
13:00
Libre
13:45
Gutier../Aranda
3/6 6/4 7/6
Veleizan/Palma
Grupo D
(6° Cab_D)
15:00
Libre
16:15
Fernan../Macias
2/6 1/6
Dalale/Burgos
Grupo A
(7° Cab_D)
17:30
Espinoza/Zarate
6/2 7/6
Reinoso/Vazquez
Grupo B
(6° Cab_D)
18:45
Libre
20:30
Trigo/Alurra..
6/3 4/6 4/6
Anna/Sanchez
Grupo C
(8° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Tanco/Blasco
6/7 2/6
Garcia/Medina
Grupo D
(5° Cab_D)
16:15
Rojas ../Rioja
6/4 5/7 2/6
Gutier../Aranda
Grupo D
(6° Cab_D)
17:30
Perez/Portela
3/6 4/6
Aguero/Ferreya
Grupo B
()
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Carrasco/Rachi
6/1 2/6 6/2
Stulic../Narvaez
Grupo B
(7° Dama_D)
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Campos/Villagra
4/6 6/4 6/2
Carrasco/Rachi
Grupo B
(7° Dama_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Alanis/Salas
6/0 6/4
Quinte../Alvarez
Grupo A
()
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Aguirr../Chaile
3/6 6/4 7/6
Alanis/Salas
Grupo A
()
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Montero/Escost..
W.O.
Haro/Caro
Grupo C
(7° Dama_D)
20:30
Bloqueada
22:00
Stulic../Narvaez
4/6 3/6
Campos/Villagra
Grupo B
(7° Dama_D)
23:00
Dalale/Burgos
1/6 6/1 2/6
Coca/Pecanich
Grupo A
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Vega/Sabate
7/6 6/1
Quinte../Alvarez
Grupo A
()
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
14:15
Tabarc../Echalar
4/6 2/6
Lasquera/Flores
Grupo C
(5° Cab_D)
15:30
Libre
16:00
Ferril/Durand
6/2 6/3
Jerez/Jerez
Grupo C
(6° Cab_D)
17:30
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Teseyra/Ibire
6/7 7/5 7/5
Salim/Salim
Grupo E
(5° Cab_D)
22:15
Reinoso/Vazquez
W.O.
Nader/Posadas
Grupo B
(6° Cab_D)
23:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
18:00
Luque/Rengel
6/3 6/3
Medina/Veinov..
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Sheistl/Soria
6/2 6/7 7/6
Tabarc../Echalar
Grupo C
(5° Cab_D)
20:30
Gonzal../Princi..
Ab. Casual
7/5 6/7 2/6
Salvai/Valle
Grupo A
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Argenti/Portela
6/1 6/2
Diaz/Lopez
Grupo A
(8° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Paz/Juarez
3/6 2/6
Poma/Colina
Grupo C
()
17:30
Diaz/Lopez
4/6 3/6
Rios/Calvo
Grupo A
(8° Cab_D)
19:00
Jerez/Jerez
2/6 2/6
Cruz/Andulce
Grupo C
(6° Cab_D)
20:15
Miranda/Estrada
6/2 6/3
Solorza/Gianzati
Grupo E
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Changui Padel C1 Changui Padel C2 Changui Padel C3 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 Gato Padel C1 Gato Padel C2
Sábado 15/02/2020
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Medina/Veinov..
W.O.
Graneros/Jose
Grupo B
(5° Cab_D)
11:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Perez/Accili
5/7 6/7
Oliva/Rojas
Grupo A
(5° Cab_D)
15:00
Veleizan/Palma
6/2 5/7 3/6
Rojas ../Rioja
Grupo D
(6° Cab_D)
16:45
Medina/Veinov..
7/5 2/6 2/6
Sheistl/Soria
Octavos de Final
(5° Cab_D)
18:00
Villaf../Correa
W.O.
Perez/Accili
Grupo A
(5° Cab_D)
19:15
Rojas ../Rioja
6/7 0/6
Palacio/Cabello
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:00
Aguero/Ferreya
6/4 6/2
Gonzalez/Medina
Grupo B
()
22:30
Libre
23:00
Teseyra/Ibire
5/7 3/6
Garcia/Medina
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Fernan../Macias
3/6 6/3 6/3
Barni/Mosci
Grupo A
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:00
Palacio/Cabello
6/7 6/3 4/6
Rueda/Anze
Grupo A
(6° Cab_D)
11:45
Libre
13:00
Haro/Caro
5/7 2/6
Cardozo/Alcazar
Grupo C
(7° Dama_D)
14:00
Trujillo/Varela
6/7 6/3 3/6
Cajal/Lopez
Grupo A
(7° Dama_D)
15:30
Solorza/Gianzati
6/4 3/6 6/3
Alasia/Yapura
Grupo E
(6° Cab_D)
16:45
Trigo/Martinez
6/3 6/2
Trujillo/Varela
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Carrasco/Rachi
6/0 6/3
Haro/Caro
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
19:15
Poma/Colina
6/7 6/1 7/5
Ortega/Velasq..
Grupo C
()
20:30
Cajal/Lopez
4/6 5/7
Trigo/Martinez
Grupo A
(7° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Cardozo/Alcazar
3/6 6/1 6/4
Cajal/Lopez
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Bloqueada
11:45
Bloqueada
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Belmonte/Cabrera
6/7 6/0 3/6
Torreg../D Antoni
Grupo B
(7° Cab_D)
16:15
Libre
17:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Villaf../Correa
6/1 7/5
Sheistl/Soria
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Bloqueada
11:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Aguirr../Chaile
6/3 6/3
Vega/Sabate
Grupo A
()
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Dantur/Varela
6/0 6/2
Gijon/Cartoc..
Grupo B
(8° Cab_D)
13:00
Albornoz/Molina
6/4 4/6 5/7
Tanco/Blasco
Grupo D
(5° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Salvai/Valle
6/7 4/6
Solorza/Gianzati
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Lasquera/Flores
6/4 6/3
Salim/Salim
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
23:45
Albornoz/Molina
4/6 3/6
Oliva/Rojas
Octavos de Final
(5° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Anna/Sanchez
6/0 6/1
Chale/Minetti
Grupo C
(8° Cab_D)
12:30
Alasia/Yapura
3/6 2/6
Miranda/Estrada
Grupo E
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Salim/Salim
4/6 7/5 6/2
Colque/Arena
Grupo E
(5° Cab_D)
16:15
Nader/Posadas
3/6 4/6
Ferril/Durand
Octavos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Colque/Arena
7/6 3/6 4/6
Teseyra/Ibire
Grupo E
(5° Cab_D)
18:45
Libre
20:00
Rueda/Anze
3/6 6/0 6/1
Ferril/Durand
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Cruz/Andulce
6/3 6/7 6/2
Solorza/Gianzati
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Ortega/Velasq..
3/6 7/5 3/6
Paz/Juarez
Grupo C
()
16:00
Libre
18:00
Anna/Sanchez
3/6 6/4 5/7
Rios/Calvo
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
19:15
Miranda/Estrada
6/2 6/4
Gutier../Aranda
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Dalale/Burgos
6/2 6/2
Castillo/Andre
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Palacio/Cabello
6/4 6/1
Espinoza/Zarate
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Gijon/Cartoc..
1/6 1/6
Trigo/Alurra..
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
19:15
Fernan../Macias
2/6 3/6
Belmonte/Cabrera
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Changui Padel C1 Changui Padel C2 Changui Padel C3 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 Gato Padel C1 Gato Padel C2
Domingo 16/02/2020
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
04:30
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Oliva/Rojas
4/6 4/6
Luque/Rengel
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Gonzalez/Medina
1/6 6/3 1/6
Paz/Juarez
Cuartos de Final
()
14:00
Argenti/Portela
7/5 7/6
Trigo/Alurra..
Semifinal
(8° Cab_D)
15:30
Villaf../Correa
4/6 4/6
Garcia/Medina
Semifinal
(5° Cab_D)
17:00
Aguirr../Chaile
7/5 6/4
Paz/Juarez
Semifinal
()
18:30
Trigo/Martinez
6/0 1/6 2/6
Campos/Villagra
Final
(7° Dama_D)
20:00
Aguirr../Chaile
1/6 3/6
Alanis/Salas
Final
()
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
08:30
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
12:30
Poma/Colina
6/7 6/3 6/7
Alanis/Salas
Cuartos de Final
()
14:00
Rios/Calvo
4/6 6/1 6/1
Dantur/Varela
Semifinal
(8° Cab_D)
15:30
Lasquera/Flores
1/6 3/6
Luque/Rengel
Semifinal
(5° Cab_D)
17:00
Alanis/Salas
6/3 6/3
Aguero/Ferreya
Semifinal
()
18:30
Argenti/Portela
6/4 7/5
Rios/Calvo
Final
(8° Cab_D)
20:00
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
06:15
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
12:30
Vega/Sabate
6/7 3/6
Aguero/Ferreya
Cuartos de Final
()
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:30
Coca/Pecanich
6/0 6/4
Dalale/Burgos
Final
(7° Cab_D)
20:00
Rueda/Anze
W.O.
Palacio/Cabello
Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Trigo/Martinez
6/1 7/5
Carrasco/Rachi
Semifinal
(7° Dama_D)
14:15
Coca/Pecanich
6/3 6/4
Belmonte/Cabrera
Semifinal
(7° Cab_D)
16:00
Rueda/Anze
6/3 3/6 6/3
Miranda/Estrada
Semifinal
(6° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Cardozo/Alcazar
4/6 2/6
Campos/Villagra
Semifinal
(7° Dama_D)
14:15
Dalale/Burgos
6/3 6/3
Torreg../D Antoni
Semifinal
(7° Cab_D)
16:00
Cruz/Andulce
4/6 5/7
Palacio/Cabello
Semifinal
(6° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Changui Padel C1 Changui Padel C2 Changui Padel C3 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 Gato Padel C1 Gato Padel C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.104400 segundos



FIN