Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Clasificatorio Pares Regional Santiago del Estero | »» Localidad: Salta   »» Fechas: 11/04/2019 al 14/04/2019

Jueves 11/04/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:30
Zarate/Cari
1/6 2/6
Villagra/Gomez
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
21:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Viernes 12/04/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
14:00
Fernan../Geres
6/7 2/6
Gutier../Diaz
Grupo B
(7° Cab_D)
15:00
Contre../Serrano
6/2 6/7 6/3
Ossola/Reyes
Grupo F
(5° Cab_D)
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Ossola/Reyes
5/7 2/6
Alderete/Flores
Grupo F
(5° Cab_D)
20:00
Pedroza/Villegas
4/6 7/6 6/2
Molina/Molina
Grupo A
(5° Cab_D)
21:15
Valdiv../Valdiv..
2/6 3/6
Gonzalez/Graneros
Grupo C
(5° Cab_D)
22:30
Gonzalez/Graneros
4/6 6/0 6/4
Cardozo/Saravia
Grupo C
(5° Cab_D)
23:30
Bernis/Vazquez
3/6 6/4 1/6
Caro/Hurtado
Grupo B
(5° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
14:00
Libre
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Villagra/Gomez
5/7 6/2 6/3
Andulce/Grasso
Grupo A
(7° Cab_D)
18:45
Caro/Hurtado
6/3 6/3
Espinoza/Ocampo
Grupo B
(5° Cab_D)
20:00
Flores/Hoyos ..
6/1 6/4
Guevara/Otero
Grupo D
(5° Cab_D)
21:00
Gonzal../Rojas ..
6/2 6/2
Luna/Gomez
Grupo D
(7° Cab_D)
22:00
Alderete/Flores
6/1 6/4
Contre../Serrano
Grupo F
(5° Cab_D)
23:30
Aballay/Zainde..
6/3 6/1
Jerez/Lavaque
Grupo E
(5° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Lasquera/Carbon..
W.O.
Garcia/Campos
Grupo G
(5° Cab_D)
18:30
Fedyszyn/Fedyszyn
W.O.
Fernan../Geres
Grupo B
(7° Cab_D)
19:45
Salinas/Portillo
4/6 6/7
Oliva/Gutier..
Grupo C
(7° Cab_D)
21:00
Oliva/Gutier..
6/7 5/7
Catacata/Mendez
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Molina/Molina
6/3 6/7 7/6
Brizuela/Santam..
Grupo A
(5° Cab_D)
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Sábado 13/04/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Gutier../Diaz
W.O.
Fedyszyn/Fedyszyn
Grupo B
(7° Cab_D)
14:00
Beltran/Moya
4/6 7/6 3/6
Flores/Hoyos ..
Grupo D
(5° Cab_D)
15:00
Brizuela/Santam..
7/6 6/4
Pedroza/Villegas
Grupo A
(5° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Garcia/Campos
2/6 3/6
Lopez/Lopez
Grupo G
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Guevara/Otero
3/6 1/6
Alderete/Flores
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Luna/Gomez
6/4 6/7 3/6
Andulce/Grasso
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:30
Contre../Serrano
6/4 4/6 7/6
Garcia/Campos
Octavos de Final
(5° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
12:30
Espinoza/Ocampo
3/6 6/4 3/6
Bernis/Vazquez
Grupo B
(5° Cab_D)
14:00
Cardozo/Saravia
6/4 2/6 2/6
Valdiv../Valdiv..
Grupo C
(5° Cab_D)
15:00
Jerez/Lavaque
2/6 3/6
Perez/Rojas
Grupo E
(5° Cab_D)
16:30
Guevara/Otero
6/3 6/3
Beltran/Moya
Grupo D
(5° Cab_D)
17:45
Perez/Rojas
5/7 2/6
Aballay/Zainde..
Grupo E
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Aballay/Zainde..
6/0 6/1
Valdiv../Valdiv..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:30
Bernis/Vazquez
6/3 6/4
Flores/Hoyos ..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Lopez/Lopez
6/4 7/6
Perez/Rojas
Octavos de Final
(5° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Lopez/Lopez
W.O.
Lasquera/Carbon..
Grupo G
(5° Cab_D)
14:00
Catacata/Mendez
7/5 7/5
Salinas/Portillo
Grupo C
(7° Cab_D)
15:30
Enriquez/Correa
6/4 6/3
Olivera/Videla
Grupo E
(7° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Olivera/Videla
6/1 6/3
Sacca/Soto
Grupo E
(7° Cab_D)
19:00
Fernan../Geres
1/6 4/6
Oliva/Gutier..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:15
Sacca/Soto
4/6 3/6
Enriquez/Correa
Grupo E
(7° Cab_D)
21:30
Libre
22:30
Gonzalez/Graneros
6/3 6/3
Molina/Molina
Octavos de Final
(5° Cab_D)
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Domingo 14/04/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:00
Andulce/Grasso
1/6 4/6
Gutier../Diaz
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Aballay/Zainde..
6/2 7/6
Bernis/Vazquez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Enriquez/Correa
4/6 1/6
Gonzal../Rojas ..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:30
Villagra/Gomez
6/0 6/3
Oliva/Gutier..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
17:30
Contre../Serrano
2/6 2/6
Aballay/Zainde..
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:00
Catacata/Mendez
1/6 6/4 7/5
Olivera/Videla
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Gonzalez/Graneros
2/6 2/6
Alderete/Flores
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Brizuela/Santam..
6/3 6/7 6/7
Contre../Serrano
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Libre
16:00
Catacata/Mendez
6/7 6/7
Gutier../Diaz
Semifinal
(7° Cab_D)
17:00
Alderete/Flores
6/1 6/3
Caro/Hurtado
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
-->
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.091800 segundos



FIN