Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MASTER SNOW 2018 | »» Localidad: Salta   »» Fechas: 06/12/2018 al 09/12/2018

  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Jueves 06/12/2018
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Viernes 07/12/2018
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Cardozo/Lopez
46 63-64
Lestard/Riera
Grupo A
(6° Cab_D)
15:15
Libre
16:00
Romano/Gonzal..
26 57
Cardozo/Lopez
Grupo A
(6° Cab_D)
18:30
Lestard/Riera
76 16-26
Romano/Gonzal..
Grupo A
(6° Cab_D)
19:15
Singh/Rodrig..
64 67-75
Arevalo/Cuenca..
Grupo H
(6° Cab_D)
20:30
Boydo/Romano
62 64
Enriquez/Ten
Grupo E
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Brites/Cortes
67 62-36
Medina/Espinoza
Grupo C
(6° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Salinas/Princi..
62 63
Brites/Cortes
Grupo C
(6° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Aquino/Echalar
63 64
Juarez/Herrera
Grupo A
(4° Cab_D)
18:00
Alasia/Liberti
16 46
Cabello/Martinez
Grupo G
(6° Cab_D)
19:15
Perez/Andulce
26 36
Astudi../Carrazan
Grupo D
(6° Cab_D)
20:30
Igazy/Abraham
76 63
Alasia/Liberti
Grupo G
(6° Cab_D)
21:45
Arevalo/Cuenca..
62 57-64
Miranda/Vazquez
Grupo H
(6° Cab_D)
23:00
Enriquez/Ten
76 61
Duran/Ontive..
Grupo E
(6° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Ferreya/Caro
62 63
Martia../Filtrin
Grupo B
(4° Cab_D)
21:30
Contre../Guerra
64 61
Gutier../Shida
Grupo B
(6° Cab_D)
23:00
Cazon/Graneros
76 75
Huerga/Flores
Grupo F
(6° Cab_D)
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Sábado 08/12/2018
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
12:00
Astudi../Carrazan
61 61
Arroyo/Arroyo
Grupo D
(6° Cab_D)
13:00
Medina/Espinoza
64 64
Salinas/Princi..
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Soria/Rodrig..
67 26
Cazon/Graneros
Grupo F
(6° Cab_D)
18:00
Juarez/Herrera
63 62
Amer/Monten..
Grupo A
(4° Cab_D)
19:15
Igazy/Abraham
64 46-26
Singh/Rodrig..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Amer/Monten..
W.O.
Aquino/Echalar
Grupo A
(4° Cab_D)
21:45
Cardozo/Lopez
75 76
Gutier../Shida
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Medina/Espinoza
60 62
Perez/Andulce
Octavos de Final
(6° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
12:00
Cabello/Martinez
61 75
Igazy/Abraham
Grupo G
(6° Cab_D)
13:00
Libre
13:00
Pastrana/Lopez
57 26
Contre../Guerra
Grupo B
(6° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Duran/Ontive..
46 16
Boydo/Romano
Grupo E
(6° Cab_D)
18:00
Varga ../Abanillo
63 46-62
Ferreya/Caro
Grupo B
(4° Cab_D)
19:15
Romano/Gonzal..
36 76-75
Contre../Guerra
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Martia../Filtrin
64 06-46
Varga ../Abanillo
Grupo B
(4° Cab_D)
21:45
Boydo/Romano
62 26-76
Huerga/Flores
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Enriquez/Ten
57 36
Cazon/Graneros
Octavos de Final
(6° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:00
Huerga/Flores
63 64
Soria/Rodrig..
Grupo F
(6° Cab_D)
14:00
Miranda/Vazquez
W.O.
Singh/Rodrig..
Grupo H
(6° Cab_D)
15:00
Arroyo/Arroyo
76 16-46
Perez/Andulce
Grupo D
(6° Cab_D)
16:15
Gutier../Shida
75 75
Pastrana/Lopez
Grupo B
(6° Cab_D)
17:30
Cabello/Martinez
63 67-64
Arevalo/Cuenca..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
18:30
Salinas/Princi..
63 64
Astudi../Carrazan
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:00
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Domingo 09/12/2018
08:00
Libre
09:15
Libre
10:00
Cardozo/Lopez
64 61
Singh/Rodrig..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Medina/Espinoza
36 36
Cazon/Graneros
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:15
Libre
14:30
Cardozo/Lopez
64 26-26
Salinas/Princi..
Semifinal
(6° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:00
Aquino/Echalar
64 67-63
Varga ../Abanillo
Final
(4° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:00
Boydo/Romano
36 64-06
Salinas/Princi..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Juarez/Herrera
36 46
Varga ../Abanillo
Semifinal
(4° Cab_D)
14:15
Libre
14:30
Cazon/Graneros
75 76
Romano/Gonzal..
Semifinal
(6° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:00
Cabello/Martinez
64 26-46
Romano/Gonzal..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Aquino/Echalar
76 61
Ferreya/Caro
Semifinal
(4° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.069000 segundos



FIN