Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Jaraba, Augusto / Sosa Alfieri, Emmanuel
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0       4 2 7  
       
2
Circuito Salteño de Padel
Cardozo, Alejandro / Sneidit, Nicolas
Salta / Salta
 100       3 1 1  
       
3
Circuito Salteño de Padel
Brandan Mamani, Leonardo Jesus / Vazquez, Daniel
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0       2 -3 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA601
El Templo C1
   
  Salta / Salta
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Cardozo / Sneidit Jaraba / Sosa Alfieri
Viernes 23/08/2019 23:15 x6/7 6/3 1/6
CA602
El Templo C2
   
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  Salta / Salta
-
Brandan Mamani / Vazquez Cardozo / Sneidit
Sábado 24/08/2019 14:15 5/7 4/6
CA603
El Templo C1
   
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Jaraba / Sosa Alfieri Brandan Mamani / Vazquez
Viernes 23/08/2019 18:30 3/6 6/2 6/3
Impreso: Jueves 9/12/2019 - 01:09:30
                   



Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Ten, Eduardo / Correa, Luis
Salta / Salta
 0       4 3 13  
       
2
Circuito Salteño de Padel
Torrecillas, Sergio / Velez, Raul
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0       3 1 6  
       
3
Circuito Salteño de Padel
Fernandez, Miguel / Macias, Marcos David
Salta / Salta
 0       1 -4 -19  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA604
El Templo C1
   
Salta / Salta
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Ten / Correa Torrecillas / Velez
Viernes 23/08/2019 19:45 6/3 3/6 6/0
CA605
El Templo C2
   
  Salta / Salta
-
 vs  Salta / Salta
-
Fernandez / Macias Ten / Correa
Viernes 23/08/2019 16:00 1/6 4/6
CA606
New Charro C1
   
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  Salta / Salta
-
 
Torrecillas / Velez Fernandez / Macias
Sábado 24/08/2019 14:15 W.O.
Impreso: Jueves 9/12/2019 - 01:09:30
                   




Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Romero, Facundo / Tolaba Valez, Claudio Javier
Salta / General Güemes (Est. Güemes)
 0       4 4 7  
       
2
Circuito Salteño de Padel
Rojas, Marcelo Damian / Moreno, Raul
Salta / Salta
 75       3 0 4  
       
3
Circuito Salteño de Padel
Diaz, Marco / Rizzi, Gildo
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA607
El Templo C2
   
Salta / Salta
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Rojas / Moreno Diaz / Rizzi
Viernes 23/08/2019 19:45 7/5 6/1
CA608
El Templo C1
   
Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  Salta / Salta
-
 
Romero / Tolaba Valez Rojas / Moreno
Viernes 23/08/2019 22:00 7/6x 6/4
CA609
El Templo C1
   
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Diaz / Rizzi Romero / Tolaba Valez
Sábado 24/08/2019 15:30 5/7 4/6
Impreso: Jueves 9/12/2019 - 01:09:30
                   



Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Cortes, Julio / Romano, Mauro
Salta / Salta
 0       4 4 16  
       
2
Circuito Salteño de Padel
Palopoli, Antonio Daniel / Apolino Amado, Felipe
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0       3 0 1  
       
3
Circuito Salteño de Padel
Villaboa, Victor / Hidalgo, Lucas Sebastián
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0       2 -4 -17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA610
El Templo C1
   
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Villaboa / Hidalgo Palopoli / Apolino Amado
Viernes 23/08/2019 21:00 2/6 3/6
CA611
El Templo C2
   
Salta / Salta
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Cortes / Romano Villaboa / Hidalgo
Viernes 23/08/2019 23:15 6/1 6/1
CA612
El Templo C1
   
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  Salta / Salta
-
Palopoli / Apolino Amado Cortes / Romano
Sábado 24/08/2019 16:45 2/6 4/6
Impreso: Jueves 9/12/2019 - 01:09:30
                   




Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Cruz, Alfredo Guillermo / Romeri, Pablo
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0       4 4 10  
       
2
Circuito Salteño de Padel
Gomez Orozco, Juan Pablo / Castillo, Guillermo
Salta / General Güemes (Est. Güemes)
 0       3 0 2  
       
3
Circuito Salteño de Padel
Condori, Juan Alberto / Brito, Nelson Daniel
General Güemes (Est. Güemes) / Campo Santo
 0       2 -4 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA613
New Charro C1
   
Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / Campo Santo
-
 
Gomez Orozco / Castillo Condori / Brito
Sábado 24/08/2019 15:30 6/3 6/4
CA614
New Charro C1
   
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Cruz / Romeri Gomez Orozco / Castillo
Viernes 23/08/2019 22:00 7/6x 6/4
CA615
El Templo C1
   
  General Güemes (Est. Güemes) / Campo Santo
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Condori / Brito Cruz / Romeri
Sábado 24/08/2019 11:45 4/6 1/6
Impreso: Jueves 9/12/2019 - 01:09:30
                   



Categoria: Caballeros 6ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Cuellar, Gustavo Nicolas / German, Osvaldo Luis
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0       4 3 11  
       
2
Circuito Salteño de Padel
Taboada, Sebastian / Romano, Santiago
Salta / Salta
 75       3 1 0  
       
3
Circuito Salteño de Padel
Yapura, Rafael / Alasia, Mauricio Alejandro
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA616
El Templo C2
   
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Yapura / Alasia Cuellar / German
Viernes 23/08/2019 22:00 3/6 1/6
CA617
El Templo C1
   
Salta / Salta
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Taboada / Romano Yapura / Alasia
Sábado 24/08/2019 10:30 7/6x 6/4
CA618
El Templo C1
   
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  Salta / Salta
-
 
Cuellar / German Taboada / Romano
Sábado 24/08/2019 13:00 3/6 6/3 6/3
Impreso: Jueves 9/12/2019 - 01:09:30