Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Baez, Fabian / Fiorilla, Alejandro
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0         4 3 11  
         
2
Circuito Salteño de Padel
Arana, Gustavo Ariel / Tolaba, Leonel
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0         3 1 2  
         
3
Circuito Salteño de Padel
Graneros, Ariel / Rojas, Marcelo Damian
Salta / Salta
 125         3 0 -1  
         
4
Circuito Salteño de Padel
Fayoni, Hector Federico / Eusepi, Guillermo Ignacio
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0         2 -4 -12  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA501
El Templo C2
   
  Salta / Salta
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Graneros / Rojas Baez / Fiorilla
Viernes 16/08/2019 19:15 4/6 5/7
CA502
El Templo C1
   
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Fayoni / Eusepi Arana / Tolaba
Viernes 16/08/2019 18:00 2/6 1/6
CA503
El Templo C2
   
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
GvsG General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Baez / Fiorilla Arana / Tolaba
Viernes 16/08/2019 21:45 4/6 6/2 6/1
CA504
El Templo C1
   
Salta / Salta
-
PvsP General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Graneros / Rojas Fayoni / Eusepi
Viernes 16/08/2019 23:00 7/6x 7/5
Impreso: Jueves 9/12/2019 - 01:12:55
                     




Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Flores, Rodrigo / Ibire, Rodrigo
Rosario de la Frontera / Salta
 0         4 3 16  
         
2
Circuito Salteño de Padel
Medina, Alexis / Oliva, Fausto
Salta / Salta
 0         3 1 5  
         
3
Circuito Salteño de Padel
Siles, Oscar / Abdenur, Noemi
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0         3 0 -6  
         
4
Circuito Salteño de Padel
Romeri, Pablo / Britos, Nelson
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0         2 -4 -15  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA505
El Templo C2
   
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  Rosario de la Frontera / Salta
-
Romeri / Britos Flores / Ibire
Sábado 17/08/2019 10:30 4/6 0/6
CA506
El Templo C2
   
  Salta / Salta
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Medina / Oliva Siles / Abdenur
Sábado 17/08/2019 13:00 7/5 3/6 x6/7
CA507
El Templo C1
   
Rosario de la Frontera / Salta
-
GvsG General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Flores / Ibire Siles / Abdenur
Sábado 17/08/2019 18:00 x6/7 6/2 6/1
CA508
El Templo C1
   
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
PvsP Salta / Salta
-
Romeri / Britos Medina / Oliva
Sábado 17/08/2019 19:15 1/6 4/6
Impreso: Jueves 9/12/2019 - 01:12:55