Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Zalazar, Giovani / Diaz, Sebastian
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
 0         4 3 8  
         
2
Circuito Salteño de Padel
Acosta, Diego / Condori, Juan
Salta / General Güemes (Est. Güemes)
 0         3 0 -1  
         
3
Circuito Salteño de Padel
Nuñez, Sergio / Cuenca, Marcos
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
 0         3 0 -1  
         
4
Circuito Salteño de Padel
Gonzalez, Pablo / Rodriguez, Agustin
Salta / Salta
 0         2 -3 -6  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA301
El Templo C2
   
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
 
Zalazar / Diaz Nuñez / Cuenca
Sábado 17/08/2019 15:30 7/5 6/3
CA302
El Templo C2
   
  Salta / Salta
-
 vs  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Gonzalez / Rodriguez Acosta / Condori
Sábado 17/08/2019 16:45 4/6 6/3 3/6
CA303
El Templo C2
   
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
GvsG Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
 
Zalazar / Diaz Acosta / Condori
Sábado 17/08/2019 20:30 5/7 6/3 6/4
CA304
El Templo C1
   
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
PvsP Salta / Salta
-
 
Nuñez / Cuenca Gonzalez / Rodriguez
Sábado 17/08/2019 20:30 6/4 6/4
Impreso: Jueves 9/12/2019 - 12:18:39
                     



Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Blanquez, Elio / Palomeque, Nicolas
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
 0       4 4 11  
       
2
Circuito Salteño de Padel
Ciottolo, Mauricio Sergio / Coronel, Sergio
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
 0       3 0 2  
       
3
Circuito Salteño de Padel
Varga Krupelis, Martin / Fayoni, Augusto
Salta / Salta
 0       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA305
El Templo C1
   
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Ciottolo / Coronel Blanquez / Palomeque
Viernes 16/08/2019 20:30 x6/7 3/6
CA306
El Templo C2
   
  Salta / Salta
-
 vs  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Varga Krupelis / Fayoni Ciottolo / Coronel
Sábado 17/08/2019 18:00 4/6 2/6
CA307
El Templo C1
   
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
 vs  Salta / Salta
-
 
Blanquez / Palomeque Varga Krupelis / Fayoni
Viernes 16/08/2019 16:45 6/3 6/2
Impreso: Jueves 9/12/2019 - 12:18:39